Игровая клавиатура Thermaltake Level 20 RGB (Cherry MX Speed) — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 136 ₽
Краткие характеристики:
- назначение: для настольного компьютера
- игровая
- интерфейс подключения: USB
- тип клавиатуры: механическая
- подсветка: подсветка клавиш
- зональная настройка подсветки клавиш
- цвет: черный
- тип механических переключателей: Cherry MX Speed Silver
- длина кабеля: 1.8 м
- общее количество клавиш: 104
4 отзывов пользователей о Thermaltake Level 20 RGB (Cherry MX Speed)
Пользовались
Thermaltake Level 20 RGB (Cherry MX Speed)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Из всех клав, которые есть в данный момент эта лучшая!!!
-Весит много. (Вес, это хорошо. Вызывает чувство надежности).
(Из коробки вы получите саму клаву вместе с доп. колпачками для клавиш Q, W, E, R, A, S, D и F, съемником колпачков для клавиш. Клавиатура и подставка для запястий надежно завернуты в пенопласт и пластик соответственно и помещены между двумя пенопластовыми блоками. )
-алюминиевая верхняя пластина
-качество сборки - Lege Artis!!!
-стандартной 104-клавишная американская раскладка QWERTY ANSI с однострочной клавишей Enter и дополнительными преимуществами: выделенными мультимедийными клавишами, игровыми профилями, яркостью подсветки, блокировкой Windows и колесиком прокрутки и боковой кнопки вкл. и откл звука. Колесо прокрутки очень плавное, каждый тик изменяет громкость на 4, а не на обычные 2.
-подставка для запястий мягкая, из синтетической кожи и материалом, напоминающим пену с эффектом памяти, прикрепляется на магнитах.
-Что касается второстепенных функций, расположенных в верхней строке функций, все эти функции можно активировать с помощью клавиши Fn, расположенной рядом с правой клавишей Alt.
-имеет полное переключение N-клавиш, что означает, что каждая нажатая клавиша будет регистрироваться, даже если они все нажаты одновременно.
-Cherry MX Blue, лучше подходит для более громкого тактильного ощущения и особенно удобно при длительном наборе текста.
-кабель, который разделяется на два USB-кабеля и 3,5-мм аудиоразъем. Он выходит из центра и закрепляется.
Я благодарен Thermaltake за использование кабелей в оплетке, которые обеспечивают долговечность и приятнее на ощупь по сравнению с резиновыми кабелями.
Дополнительные USB- и аудиоразъемы проходят через USB-порт и аудиоразъем на задней панели. Это приятное дополнение, так как оно дает пользователю больше возможностей , например закинуть флешку или подключить микрофон и упрощает доступ к портам.
-Внизу по углам есть четыре резиновые ножки, чтобы держать клавиатуру на месте. Существуют выдвижные опорные ножки, которые имеют два разных уровня для регулировки высоты, необходимой пользователю. Эти ножки имеют собственные резиновые наконечники
СПАСИБО Thermaltake!!! устанавливать отдельное ПО для управления цветами - по желанию. Можно обойтись и без него.
-Есть четырнадцать световых эффектов, доступных пользователю через саму клавиатуру. Освещение очень хорошее, но если вы действительно хотите, у вас все еще есть возможность полностью отключить его, поскольку есть шесть уровней яркости, если вы включите один из них.
-прочная конструкция и отлично сконфигурированные дополнительные функции.
- -
ну разве что ПО если его устанавливать. Я использую клаву без ПО.
Колпачки обычный пластик, тем кто хочет раскрыть всю красоту и качество, желательно поменять колпачки из АБС-пластика премиум-класса. Это отличное было бы дополнение к этой клаве.
- +
В полне достойная клава с приятным дизайном и качеством материалов. Ещё одним плюсом является то что она металлическая и не крашенная в черный и пыль практически не заметна на ней, что не скажешь про жуткий матовый пластик или черный металл где постоянно будут видны следы вашей деятельности. Очень достойный ход и точность клавиш. Дополнительные разъёмы для наушников и USB в корпусе. Оличное металлическое колёсико регулировки громкости которое даже выступает за корпус и это очень удобно, плюс оно имеет ступенчатый шаг. Внешний дизайнв изогнутой форме смотрится прям не обычно и изящно. Конструкция скелетон создаёт ощущение парящих над ней клавиш, что полезно скажется на удобстве по уходу за клавиатурой.
- -
Очень громкие клики, но для меня это не минус. Подсветка могла бы быть и по ярче но она достойная прям в натяг. Не очень ярко подсвеченна русская раскладка, но в принципе читаемо. Очень не качественное ПО, но одновременно очень простое. Чуть подпилить его всё же стоило. Почему то у меня на 11 винде куда устанавливается программа после этого пропадает жесткий диск на котором она стоит. Вылечил это дело только после того как убрал её из автозагрузки, так как не дать ей автозагружаться вместе с виндовс у неё в настройках попросту нет. Очень толстый и дубовай кабель, но он в тряпочной оплётке. Подставка для кистей чуть меньше по длинне с не совсем сильным магнитом и на мой взгляд добавляет лишь минусов клавиатуре.
В целом даже не ожидал такого скажем не плохого качества от ТТ. Конечно же это не топовый экземпляр и вы это сразу почувствуете когда будете вынимать её из коробки. Выглядит достойно но это не вау прям. Цена полностью оправдывает данный товар но ПО надо подпилить. Искал версию К6 которая выглядит более массивнее во всём и она полностью из металла, но в итоге её не нашёл в продаже и остановился на этой. Громкие клики из за синих свичей меня не напрягают, но если вам надо по тише то есть версия с другими. В полне компактная тяжёлая в меру клавиатура так что если нет денег на топовые решения она вам зайдёт.
- +
Как говорится печатаю с этой клавиатуры) Оправдала все мои ожидания и более. Даже в мелочах оказалась достойна. Регулятор громкости это просто пушка, как я жил без этой фишки столько времени я не знаю)
Есть правда 2 нюанса о них в комментарии.
- -
Нету
На разветвителе который делит на разъём USB-Клавы + USB + mini jack оплётка на USB порт отошла от основного тела разветвителя, не критично, но ладно уж. Хотелось бы видеть не просто USB 2.0 кабель на клавиатуре а именно полноценный хаб 3.2 но увы, а так он хорошо подходит для зарядки телефона, свистка под беспроводные мыши, геймпады и тд. И был бы выход основного кабеля из клавиатуры смещённого от центра в левый край к примеру или органайзер для возможности вывода в разные направления, так он выходит по центру клавиатуры.
Дополнительно думал заказывать новые кейкапы, но комплектные оказались хорошего качества, дозакажу только O-Rings для клавиш и на этом закончу.
- +
Красивый внешний вид, металлический сразу видно что недешевая клавиатура
- -
Слишком большой, нету подставки для телефона, как описывает днс в комплектации.
Не вводите в заблуждение там нету подставки для телефона.
Как менялась цена на Thermaltake Level 20 RGB (Cherry MX Speed)
Характеристики Thermaltake Level 20 RGB (Cherry MX Speed)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











