15 отзывов пользователей o Technics EAH-AZ40M2
Пользовались
Technics EAH-AZ40M2?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Хороший звук и шумодав
- -
Форма затычек
У меня небольшой опыт использования беспроводных наушников, и тем более затычек (до этого были вкладыши от эпл), перед этими заказывала себе soundcore liberty 4 pro, но сдала их, тк пищали во включенном состоянии. И слава богу, что пищали и пришлось сдать, тк звук был посредственный, на этом фоне от technics уши просто суперские.
К чему я за год не приноровилась, так это к размещению их в ушах. Одно время они сидят идеально, а другое постоянно выпадают, хотя я постаралась выбрать подходящий размер амбюшур. Еще может начать поиск устройств, когда этого не требуется, при надевании левого наушника. Еще переодически не заряжается один из наушников, видимо плохой контакт с кейсом.
Именно с точки зрения комфорта не могу сказать, что я довольна, но я мирюсь с этим, тк звук и шумодав в общ.транспорте меня спасают. Наверное, часть моих неудобств можно пофиксить, но мне лень :)
- + Классные наушники, звук, удобство, качество
- - нет никаких недостатков
- +
сбалансированный, как у винтажной hifi техники звук. Ничего не рвет, не звенит и не бухает. Они переигрывают всё в этом бюджете. Оч легкие, точная посадка, время работы соответстввет. Управление точное, сенсор работает четко
- -
не вижу никаких. Кажется, что тихие, но надо сутки поносить и адаптироваться. Как гарнитура странно работают с воцапом, в ТГ отлично, по сотовой связи отлично.
это 6мм драйвер. Как же будет играть 10мм (80-я серия). Однозначно стоят своих денег и альтернативы это бает или bw но совсм за другие деньги.
- +
Удобные в уши зашли как влитые, не давят. Звук отличный, включил и не могу оторваться, бас мягкий, глубокий. Хорошее приложение для смартфона, можно практически всё настроить.
- -
По моему недостатков нет.
За такие деньги уши бомба, как премиум сегмент. Прямо сейчас слушаю классику, слышно каждый инструмент ощущается как в зале концертном. Я доволен. Technics это, как в старые времена на высоте.
- +
Эргономично, работает
- -
Звук говно
После 60-й серии это не наушники, это убожество. А после Олуфсена это просто г....
- + Это Technics
- - Нет
- + хорошие наушники.
- - нету
- + Очень хорошо
График изменения цены Technics EAH-AZ40M2
Характеристи Technics EAH-AZ40M2
| Основные параметры | |
| Система активного шумоподавления (ANC) : | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Подключение | |
| Длина кабеля : | 0.2 м |
| Общие характеристики | |
| Тип : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Особенности : | влагозащита |
| Вес : | 35 г |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | без крепления |
| Количество драйверов : | есть |
| Время работы : | 3.5 ч |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













