Отзывы о Беспроводные наушники Sudio Tolv


Рейтинг: Отлично 37 отзывов

668 место из 4551 в категории Наушники и гарнитуры
24
7
1
1
4


Краткие характеристики:

  • конструкция: внутриканальные (закрытые)
  • подключение: Bluetooth 5.0
  • зарядка: micro USB
  • импеданс: 32 Ом
  • диапазон воспроизводимых частот: 20-20000 Гц
  • чувствительность: 93 дБ
  • вес: 40 г



37 отзывов пользователей o Sudio Tolv

Пользовались Sudio Tolv?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Плазмоид-3JHEJ

11.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Отличный звук.
    Замечательные мягкие басы.
    Батарея нереально долго держит заряд.
    Очень быстрое подключение к телефону.
    Управление механической кнопкой (не сенсор), что по моему мнению плюс.
    Т.к. они внутриканальные (с резиновыми вкладышами), то лишний шум извне не мешает (в самолёте они мне были как беруши).
  • - Матовые, быстро загрязнаются.
    Больно ухо при долгом использовании (но это индивидуально, уши у всех разные, и это не совсем минус данного девайса).
    Постепенно выталкиваются при улыбке или жевании, приходится поправлять.
    Если положить в кейс правый, то левый тоже отключается... если нужно использовать отдельно один наушник, то только правый.
Пользуюсь уже 11 месяцев.
Интересный момент: в комплекте несколько пар амбюшур разного размера и если подобрать неподходящие, то басы будут очень слабые (те, кто говорит что у них плохие басы, просто плохо подобрали амбюшуры. От них реально зависит звук!!). Экспериментировала, убедилась в этом. Что смешно, в моем случае мне подошли разные амбюшуры: для левого уха поменьше, для правого - побольше из разных пар))) бывает и такое))))))
Но опять же, это мои первые беспроводные наушники, теперь попользовавшись я знаю особенности своих ушей и следующую пару уже подберу удачнее.
Сами по себе наушники очень классные! Но тк всё индивидуально, то такая форма подойдёт не всем, мерьте))
Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-9XNWJ

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Стильно выглядят, маленькие и аккуратные.
  • - Не хватает кнопки громкости, боюсь белый матовый чехол быстро запачкается.
Купила в дополнение к другим беспроводным ушам от сони. По сравнению с теми, эти очень аккуратно укладываются в ушную раковину (у меня уши маленькие) и не торчат в обе стороны. На выбор 4 вида вкладок, вполне можно подобрать под себя размер. Немного странный голос девушки, озвучивающий включение, и она не говорит уровень заряда, в отличие от сонек, например. Звучание хорошее, но тут больше басов, высокие частоты приглушены немного. По уровню громкости тоже нареканий нет. Если для кого-то они тихие, поздравляю вас с тугоухостью.) Кнопочки на фото выглядят золотисто-розовыми, в реале они грязновато-медного оттенка. Не хватает на ушах кнопки громкости, приходится за смартфоном лезть. По поводу разрывов соединения. Они случаются, изредка, у всех беспроводных ушей, и дорогих сони и не очень дорогих судио. Ещё зависит от смартфона, старая модель может давать сбои.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-6GHIK

11.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Дизайн, звук, зарядка
  • - Выпадает из уха
Я люблю слушать аудиокниги и подкасты во время уборки и прочих монотонных и не очень интересных занятий. До этого я использовала проводные наушники и приходилось постоянно таскать с собой телефон. Не удивительно, что пару раз телефон купался в туалете, в ведре с водой, падал на пол и вообще был на грани самоубийства. Поэтому я решила попробовать беспроводные наушники и выбрала Sudio в первую очередь за красивый дизайн.
Пишу свой отзыв уже через месяц после начала использования. Наушники долго держат зарядку. Можно спокойно с ними ходить целый день, постоянно держа их включенными. Также они могут подзаряжаться от кейса (но не полностью). Мне нравится звук и шумоподавление.

Единственным минусом для меня стало то, что они выпадают из моих ушей, если я активно двигаюсь. Наушники идут в комплекте с затычками разного размера, но я так и не смогла подобрать для себя подходящие.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-5WRHD

29.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Отличные внешний вид и качество материалов; сбалансированный звук; простота подключения
  • - Видимо, перележали на складе - на высоких громкостях (чуть ниже 100%) аккумулятор разряжается менее, чем за час. Иногда приходится сбрасывать до заводских настроек, чтобы оба наушника связались между собой и корректно подключились к устройству.
Покупкой в принципе доволен, о компании sudio остались положительные впечатления. В будущем возьму ещё их продукции, только не такой "полежалой" (а вышли эти наушнички немного позднее самых первых эйрподсов🤪)
Отзыв предоставлен
Profile no image

ИнфраГость-5XVLO

11.09.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • + Красивый зарядный кейс
  • - Все остальное
Наушники ужасные. Если коротко:
- звук тихий со сбитым эквалайзером, любимые треки превращаются в унылую кашу из звуков. Работа звука хуже, чем в наушниках за 1000р.
- дизайн самих наушников такой, что уши должны быть просто гигантские, чтобы было комфортно.
- разъединения и помехи даже если вы кладете телефон в поясную сумку из легкой ткани, которая находится почти на шее :D
А если взять в руку телефон и положить на колено руку или на поясницу - тоже будут помехи и разъединения.

Ужасно недовольна, подарок на день рождения испорчен.

Никому не рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Эксопилот-6MYGK

11.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
Из плюсов: батарея держит действительно долго. После полной зарядки ходила больше недели, прослушивая в день ~40 минут. В ухе сидят удобно. можно подобрать подходящий размер накладок. Сами наушники достаточно массивные, но это не плюс и не минус. Хорошее качество звука.
Из минусов:
Тихие. Не хватает громкости. До этого были стандартные проводные наушники к айфону ( не вакуумные ) и громкость звука была мощнее.
Не всегда автоматически переключаются во ответа на звонок.
В целом, очень довольна. Рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Странник-7DQUP

11.09.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • + Дизайн
  • - Некачественный звук, выпадают в процессе носки, один наушник перестал работать после недели эксплуатации
Не советую данные наушники, т.к. помимо отвратительного звука, после недели использования, один наушник просто перестал работать. При обращении в службу поддержки М-видео, мне посоветовали обратиться в сервисный центр производителя. Штош, конечно заморачиваться с этим не буду, т.к. наушники недорогие, но неделя использования и поломка - это как то слишком, даже для данной ценовой категории.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-7VDUT

31.01.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
TWS наушники (затычки) от скандинавского бренда Sudio (как и полагается китайской сборки, ничего удивительного). Выполнены из качественного пластика, очень приятного на ощупь и не сильно маркого. Про комплектацию говорить ничего не буду, она стандартна и есть в описании. Сильнее всего меня удивила цена: на оф сайте бренда они стоят 6990. Здесь же мне удалось их взять за 3200 (спасибо бонусам). Поэтому говорю как за наушники до 4-5 тыс. рублей.
Использую со смартфоном Xiaomi Poco X3 NFC. Подключились быстро, никаких проблем. Разрывов связи за несколько часов музыки не заметил.
Начну сразу с минусов, которые сразу же проверил и для себя (все субъективно на мое мнение и вкус): 1. Аудиокодек лишь SBC, никакой другой они не могут воспроизводить.
2. Есть достаточно неприятная задержка звука в играх, поэтому играть в них не советую. Однако на youtube и в обычных плеерах задержки я не заметил.
3. Для кого-то является так же минусом разъем зарядки micro usb, а не Type C. Для меня это совершенно не важно.
Других минусов я пока не выявил. Сидят неплохо, но в любом случае это зависит от ушей и используемых амбюшур. Я же почти сразу поставил пенные от обычных затычек и почувствовал разницу. Сидеть стали плотнее (но стали сильнее выпирать из раковины, так как уменьшилась глубина посадки), а также улучшилось качество звука. Ну и нельзя забыть что есть 2 индикатора на кейсе: первый отвечает за заряд самого кейса, второй за наушники. (красный - идет заряд. Белый - батарея полная).
Из плюсов (опять же для меня).
1. Звук очень даже приятный и качественный. Если вы не какой-то эксперт в музыке с супер чувствительным слухом, то звук вам понравится, но повторюсь: зависит от амбюшур. Пенные повысили качество звука и басов в частности. Без них басов чувствуется гораздо меньше. Несмотря на стандартный аудио кодек качество звука хорошее.
2. Механические кнопки. В принципе при нажатии я дискомфорта не ощущаю, несмотря на то, что это мои первые беспроводные наушники.
3. Микрофон. Качество звука на уровне. Звук в помещении чистый, но с некоторым эффектом вакуума.
4. Имеется возможность использовать наушники по 1. Здесь каждый наушник может быть главным и использоваться по очереди.
5. Заряд. Заявлено 7 часов проигрывания (я так понимаю на 70% громкости). В кейсе еще 4 зарядки. Однако если вам нужно еще дольше - используйте их по очереди и будет вам больше суток безостановочной музыки.
6. Bluetooth 5.0. Дальность до 15 метров. Стабильная работа.
В целом уши стоят своих 4 тысяч. Я долго выбирал и думал какие брать и считаю что выбор отличный. За такую низкую цену конечно же нет ни эффекта просачивания, ни активного шумоподавления (да оно тут и не нужно, вакуумки сами хорошо изолируют от внешних шумов), но все самое важное для меломанов в них есть. Не знаю есть ли в них защита от влаги и пыли (вроде как стандартная защита от пота и пыли, мыться в них нельзя). Как будут работать дальше только время покажет. Но в целом покупкой очень доволен и всем советую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-4TPSE

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Стильный дизайн, беспроводные
  • - Не нашла
Суперский дизайн, качественная сборка, даже сам чехол в руках держать одно удовольствие! Приятная цена, отличный звук, простое управление (на самих наушниках кнопки), быстрая зарядка (как по мне). Есть дополнительные насадки на наушники, что очень удобно: можно подобрать под свой размер и не переживать, что они будут вываливаться, как у меня всегда было с другими наушниками!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вектрон-0COES

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Качественный звук, не выпадают из ушей, стильный дизайн, долго держат заряд и быстро подключаются к телефону
Мне понравились наушники, очень удобный кейс и крутой дизайн, красивые розовые вставки и есть шнурочек, с которым их удобно держать. Звук очень качественный, превысил мои ожидания. Из ушей не выпадают, главное нормально разместить их в ушной раковине.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-9HMSV

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Пользуюсь уже почти 3 года, очень довольна. Зарядку держат прекрасно, не тупят и не глючат. Удобные в использовании, в ушах сидят комфортно. По звуку за такую цену прям достойно звучат.
  • - Отсутствует шумоподавление. Очень маркие. Кейс и сами наушники пачкаются быстро и красятся, тяжело отмыть. Закинула в сумочку и как итоге уже не белые.
Советую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-8VNUU

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Качественный звук, дизайн
  • - Маловат запас громкости
Отличный звук, в ушах сидят удобно, при беге не выпадают. Порадовало что в комплекте 4 пары амбушюр. Кейс матовый, царапин не остается, приятный на ощупь.
Заряда, как самих наушников, так и кейса вполне достаточно.
Отключений не замечала, синхронизируются с телефоном тоже без проблем.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Интеллектор-8FKCG

11.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Работали все 7 часов, как заявлено в описании! Хороший звук и красивый дизайн
  • - Не выключаются автоматически, когда убираешь в коробку, не всегда срабатывает переключение на наушники в момент звонка
Наушники, за их цену - классные. Удобно сидят в ушах, очень красивые и приятные на ощупь. О минусах я уже написала
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-3FAWN

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Звук, дизайн
  • - Маловат запас громкости
Отличный звук, в ушах сидят удобно, при беге не выпадают. Порадовало что в комплекте 4 пары амбушюр. Кейс матовый, царапин не остается.
Заряда, как самих наушников, так и кейса вполне достаточно.
Отключений не замечала, синхронизируются с телефоном без проблем.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Интеллектор-6GCLW

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Качество, звук, дизайн, долгий заряд
Наушники превзошли мои ожидания!
Обожаю мои новые Sudio, они всегда со мной. Получаю много комплиментов по поводу дизайна. Брала с собой в самолёт, проработали весь 5 часовой полет. Звук тоже отличный.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аргонавт-2HNNV

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Качество, звук, дизайн, комфорт
Отличные наушники на каждый день. Превзошли все мои ожидания.
Брала их в 7 часовой перелет, отработали отлично на протяжении всего полёта.
Получаю много комплиментов по поводу дизайна.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Эксопилот-9BDDE

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Звук просто отличный
  • - Не знаю
Наушники 12 очень красивые и очень легко подходят для всякой одежды, я очень люблю што они такие удобные,рекомендую. Вы не пожалеете о покупке.Звук отличный.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-1GUPQ

11.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Звук просто отличный
  • - Не знаю
Наушники 12 очень красивые и очень легко подходят для всякой одежды,я очень люблю что они такие удобные,рекомендую. Вы не пожалеете о покупке .
Отзыв предоставлен
Profile no image

Нейрон-6QHHX

09.09.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Долго держат заряд, неплохо держат подключение. Если повозиться с амбюшурами, то вменяемый за свой ценник звук.
  • - Микрофон. Много фоновых шумов в разговоре, чтоб собеседник слышал приходится громко говорить.
Неплохо, но следующими возьму уши классом выше
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аргонавт-4IYEP

09.09.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + нравится звучание
  • - белый пластик загрязнился, ничем не отмывается
заказывала давно, очень хорошие наушники, но пластик "китайский", к сожалению ничем не могу почистить и чехол для них не подобрать, чтобы как-то скрыть
Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-8DNVB

09.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошее качество звука, ну прям очень хорошее
  • - иногда разконекчиваются и неадекватно показывается уровень заряда
после полутора лет активного использования начали разваливаться: сломалась крышка и заедает кнопка
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-8LYKM

09.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + отличный звук. хороший микрофон.
  • - нет
рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кронос-7GKJC

06.01.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Наушники хорошие.
  • - Нет.
Брал в подарок.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-2UCWX

22.11.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Наушники хорошие, довольна, перед покупкой читала отзывы, все так как пишут. Но на мои маленькие уши, они громоздкие, поэтому выпадают. А так, да, нужно брать)
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 37.

Лучшие цены сегодня на Sudio Tolv



График изменения цены Sudio Tolv

Характеристи Sudio Tolv

Основные параметры
Тип устройства : беспроводные TWS-наушники
Конструкция : внутриканальные
Минимальная воспроизводимая частота : 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота : 20000 Гц
Импеданс : 32 Ом
Чувствительность : 93 дБ
Особенности конструкции
Тип акустического оформления : закрытые
Тип крепления : без крепления
Беспроводная связь
Тип беспроводного соединения : Bluetooth
Версия Bluetooth : 5.0
Питание
Время работы в режиме ожидания : 144 ч
Емкость аккумулятора кейса : 50 мА·ч
Кейс для зарядки
Разъем для зарядки кейса : micro USB

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

OPPO Enco Air3

349 отзывов

от 8221.00 руб.

9.9/10 баллов

OnePlus Buds 3

311 отзывов

от 6300.00 руб.

9.8/10 баллов

Beyerdynamic DT 770 Pro

422 отзывов

от 39639.00 руб.

9.8/10 баллов

HUAWEI FreeBuds Pro 3

457 отзывов

от 13430.00 руб.

9.8/10 баллов

Soundcore Sport X10

373 отзывов

от 7427.00 руб.

9.7/10 баллов

Bang & Olufsen BeoPlay HX

66 отзывов

от 45037.00 руб.

9.7/10 баллов

OnePlus Buds Ace

132 отзывов

от 4058.00 руб.

9.6/10 баллов

Bowers & Wilkins PX8

83 отзывов

от 49999.00 руб.

9.6/10 баллов

Google Pixel Buds Pro

153 отзывов

от 39278.00 руб.

9.6/10 баллов

Fiio FH5

62 отзывов

от 22594.00 руб.

9.6/10 баллов

Fostex T50RPMK3

224 отзывов

от 17320.00 руб.

9.6/10 баллов

JBL Tune Flex 2

68 отзывов

от 14463.00 руб.

9.6/10 баллов

1MORE HC905

283 отзывов

от 12062.00 руб.

9.6/10 баллов

Soundcore Life Q30 (A3028)

526 отзывов

от 10599.00 руб.

9.6/10 баллов

Honor Earbuds 2 Lite

436 отзывов

от 6706.00 руб.

9.6/10 баллов

OPPO Enco Air 2

269 отзывов

от 3120.00 руб.

9.5/10 баллов

Sennheiser HD 650

329 отзывов

от 39990.00 руб.

9.5/10 баллов

Apple AirPods Pro 2

5249 отзывов

от 25990.00 руб.

9.5/10 баллов

Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm)

139 отзывов

от 24700.00 руб.

9.5/10 баллов

Audio-Technica ATH-M40X

760 отзывов

от 21833.00 руб.