26 отзывов пользователей o Sturm! CD 3314LP
Пользовались
Sturm! CD 3314LP?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Срочно нужен был шуруповерт вместо давно привычной Макиты 12В. Данная модель ощутимо мощнее. Достойная замена!
- - Пользуемся уже давно. Не нашли никаких недостатков.
- + Хорошего качества , два аккумулятора , зарядка
- - Год выпуска 2022 , хотелось бы свежее
- + Мощная, удобная, компактная. Аккумулятор долго держит
- - Не обнаружено
- + Бодрый шурик на работе помогает
- - нет
- +
маленький, легкий, аккумулятор в ручке не торчит. Напряжение 12 вольт. Быстро зажимной патрон со стопором.
- -
На переключателе 1-2 скорости нанесены картинки сверло/шуруп, которые плохо видно и не понятно что какую скорость обозначает. Придется наносить обычные цифры несмываемым фломастером.
За свои деньги отличный девайс.

- + За свои деньги хороший
- - Пока новый, есть запах пластика
- +
Хороший агрегат.
- -
Пока не обнаружил.
На следующий день после покупки ввёл в действие. Пошёл в атаку и показал себя вполне достойно. Работал пока маловато, поэтому сильно хвалить не буду, посмотрим дальше. Брать для работы можно и нужно. Брал на замену Вихрю, тоже хорошая фирма. По характеристикам одинаковые.

- + Цена, качество, упаковка, комплектность.
- - нет
- + Первоначальное впечатление неплохое, легкий, комфортно держится в руке, все работает, зарядник заряжает, все проверил. Купил по промокоду и бонусы, вышел меньше двух тысяч, что считаю оочень неплохая покупка вышла)
- - Нет

- + Хороший Шурик, не тяжёлый, хорошо лежит в руке
- - Нет

- + Легкая
- - Не обнаружил
Только выбирайте для...


- +
После года активного использования при строительства дома, результат, падал много раз, сломались только фиксатор аккумулятора в шуруповерте, первая скорость слишком быстрая, мощи много, это очень неудобно, аккумуляторы, заряда хватает на 1.5-2 часа активного использования. Заряжаются так же по времени, час два. Под конец сезона, стёрлись щетки, отдельно не меняются, в сборе с двигателем, 800 рублей его цена. Разбирал, редуктор с планетарными шестернями все металл, никакого пластинка. Все хорошо, два минуса, первая скорость слишком быстрая, и беда с щетками.

- +
Лёгкий и удобный, не громоздкий, два аккумулятора в комплекте очень радуют, удобно перевозить в кейсе, со всем его барахлом.
- -
Плохо переключается скоростной режим , с вкручивания на сверление.
В основном шуруповёрт порадовал , работаю им уже более трёх лет , всё отлично , полёт нормальный.

- + На удивление работает, как положено уже 8 месяцев
- - Это Sturm
- +
Шуруповёрт хорош во всём! Использую каждый день. Работает как швейцарские часы.
- -
Переключатель скоростей не всегда включается с первого раза, но в работе не мешает. Ещё не хватает индикатора зарядки аккумулятора. В остальном недостатков нет.
Лучший за эти деньги. Советую.

- +
- Удобный, легкий, есть кейск в комплекте.
- -
- не всегда срабатыает переключатель режима шуруповерт и сверление .
За свои деньги, вполне хороший аппарат.

- +
Только купил, закрутил пока что только 3 самореза.
Если будут проблемы - обязательно изменю комментарий.
- -
Когда заряжаю аккумулятор шуруповёрта, на зарядном устройстве горит две лампочки - зелёная и красная. Не гаснет ни одна из них спустя даже 10 часов.
Тем не менее, аккумуляторы зарядились.
Но налицо несоответствие инструкции.

- + отличный
- + Удобен в руке
- - Немного тяжеловат
- + Лёгкий, удобный
- - нет
Лучшие цены сегодня на Sturm! CD 3314LP
График изменения цены Sturm! CD 3314LP
Характеристи Sturm! CD 3314LP
Общие характеристики | |
Тип патрона : | быстрозажимной |
Количество скоростей : | 2 |
Макс. число оборотов холостого хода : | 1500 об/мин |
Макс. диаметр сверления дерево : | 10 мм |
Макс. диаметр сверления металл : | 10 мм |
Максимальный крутящий момент : | 26 Н·м |
Макс. диаметр шурупов : | 6.3 мм |
Функции и возможности | |
Функции : | реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
Особенности конструкции : | блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка, фиксация шпинделя |
Особенности и габариты | |
Высота : | 310 |
Ширина : | 260 |
Глубина : | 70 |
Аккумулятор | |
Тип зарядного устройства : | импульсное |
Съемный аккумулятор : | да |
Время зарядки аккумулятора : | 1 ч |
Дополнительная информация : | время зарядки аккумулятора: 1 ч, cъемный аккумулятор, тип зарядного устройства: импульсное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца