122 отзывов пользователей o Sony MDR-EX450AP
Пользовались
Sony MDR-EX450AP?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Звучание, подавления шума улицы.
Можно купить по программе сплит.
Баланс цены и качества. - - Ниже в отзывах есть, что слезает нанесение Sony, мне не критично, особенно, что наушники в карманах с другими предметами.
Критично, что при разговоре по телефону нужно микрофон держать ближе.
Но, это наушники для того, чтобы слушать качественный звук, а не разговаривать.
Именно данный длинный отзыв с описанием всем плюсов и минусов склонил к покупке.
- + Отличные наушники! Чистый звук. Хороший микрофон, работает без помех, проводил запись голоса, чтение текста - результат полностью отвечает требованиям. Кабель сильно не заплетается, и легко расплетается. Г-образный штекер позволяет устанавливать телефон вертикально при использовании (при видеозвонке например).
- - единственный, но пожалуй, абсолютно незначительный недостаток - быстро стирается надпись Sony с задней поверхности наушника.
- + Неплохой звук, удобно сделаны. Микрофон тоже достаточно пристойно ловит.
В целом покупкой доволен.
- + Отличный звук, удобно сидят
- - Провод

- + Удобные
- - Не идеальный звук
- + Надёжные
Хороший звук - - Нет
- + быстрая доставка
- - нету
- +
Нейтральный дизайн
Сборка
Комплектация
Амбюшуры довольно приятные
Вес
Качественный провод
- -
Звук
Лакированное покрытие
Звукоизоляция
Всегда пользовался линейкой XB, после того как XB30 умерли отслужив около 5 лет решил попробовать перейти на звук без определенного окраса и попробовать EX450.
1) Звука из коробки нет, гул как в бочке, все в каше абсолютно
2) Вторая беда это тарелки\/цокающие\/шипящие\/свистящие звуки. Они просто невыносимы на столько что я буквально морщился от боли которую они доставляют перепонкам на громкости более 50% при прослушивании со смартфона
Казалось бы эквалайзер должен спасти но к сожалению если снижать ВЧ то звук бочка становится ярче выражен и ничего нормально не послушать, если же снижать НЧ то вторая проблема опять же делает прослушивание невозможным из за рези на высоких
Я купил их год назад, думал раскачаются, привыкну, настрою. Чуда не случилось за год настроить их я смог только чтобы на половине громкости они играли более менее почти без дискомфорта и то не все треки им удаются, из этого вытекают третья и четвертая проблема
3) Не получилось настроить эквалайзер один раз и на совсем, подгонять нужно буквально каждый трек если слушать разнобой, максимум настройка работает в пределах одного альбома белее менее и то не всегда
4)Ни о какой изоляции от внешних шумов на низкой громкости речи идти не может, не спасли даже пенные амбюшуры
Это все что касается звука, если рассматривать в эстетическом плане наушники нейтральные, не торчат из ушей имеют малый вес и почти не ощущаются при носке, лакированное покрытие слабое и учитывая что они почти год лежали просто в чехле без использования оно все равно поцарапалось. Провод тонкий но крепкий, много раз цеплялся он все выдержал, имеет защиту от спутывания в виде рифления. Комплектные амбюшуры хороший мягкий силикон. Чехольчик в комплекте вещь жизненно необходимая с таким лакированным покрытием
Думаю проблема все же в личном восприятии, но людей со схожими моим отзывами тоже хватает поэтому рекомендую все же перед покупкой их послушать лично и со своей музыкой а после делать какие то выводы. Я решил вернуться обратно на XB

- + 3 года полет нормальный.
- - Басовиты. Для меня +

- + К сожалению оценить достоинства не сложилось.
- - Пишут о хрипе, но в этом экземпляре был пронзительный низкочастотный писк. Слушать что либо просто не возможно.

- + Тонкий провод и его приятный материал оплетки. Удобно сматывать. Чехол в комплекте очень удобен!
- - Пока не выявил
Не сказал бы, что в этих наушниках звук прям ВАУ. Просто хорошие уши, музыку передает так, как ты...
- + Шикарный звук. Рад что нашел эту модель и цена полностью оправдана.
- - Не выявил.
- + качественный звук
- - пока не получается настроить переключение треков
- + Полное соответствие заявленным характеристикам. Отличная сборка. Достойная цена.
- - Нет
- + отличный звук
- + Отличный звук, идеальная посадка в уши, контроллер на ЛЕВОМ проводе, провода закручены как канат (меньше путаются), угловой штекер.
- - Не заметила
- +
• Отличный звук
• Красивый дизайн
• Надежный бренд
• Качественный шнур
• Богатая комплектация
- -
Нет
Сменил уже много наушников, редко какие жили дольше полугода. И вот, в очередную такую досадную поломку вспомнилось, что были у меня когда то давно наушники от SONY, верой и правдой прослужившие мне без малого 5 лет, прошедшие огонь воду (притом дважды) и службу в ВСРФ. Решил не поскупиться и взять себе новые от этой фирмы. Наушники уже начиная с упаковки создают ощущение что ты купил действительно качественный продукт от признанного бренда: презентабельная упаковка, внутри мануал, запасные «резинки», и офигенная сумочка для наушников (дабы в вашем кармане они не контактировали с ключами, мелочью, и еще хрен пойми с чем). Звук очень насыщенный, глубокий, приятные низкие частоты. С помощью эквалайзера в телефоне можно немного скорректировать звучание под себя. В целом, надеюсь что они прослужат так же, как и предыдущие наушники от SONY

- +
Очень удобные наушники!
Качественный провод!
Возможность говорить по телефону!
Кнопкой на микрофоне можно отвечать на звонок, ставить на паузу песню, двойным нажатием кнопки пролистывать композицию, тем самым не доставая телефон из кармана. Тройным нажатием, пролистывать композицию назад.
Так-же в комплекте идёт мешочек для наушников, сменные разных размеров резинки, и приспособление для намотки наушников, если не хотите ложить в чехол.
- -
Их нет!
А те кто пишет, что наушники ерунда, то не стоило их вообще покупать! Купили-бы сразу такие, которые раз в пять дороже.
Меня эти наушники полностью устраивают! Качество звука за эти деньги на высоте! Очень мягкий и приятный звук, низкие частоты не бьют по ушам, а высокие не режут слух! В этих наушниках, слышу звуки, которые раньше до этого не слышал! И в ушах тоже хорошо сидят! В общем, то что нужно, особенно после гарнитуры Samsung)
У меня до сих пор мозг не может привыкнуть к качественному звучанию)))

- +
+Отличный умеренный бас
+Прочный кабель
+Г-образный штекер
- -
-Малая чувствительность микрофона(собеседник иногда плохо слышит)
-Отсутствие регулировки уровня громкости на пульте
В целом, наушники однозначно стоят своих денег, единственное что не устраивает, это завышенные высокие частоты, но это скорее всего субъективное мнение, поэтому наушникам зачёт!


- +
Качество сборки шнур, не плохой звук.
- -
Не много глуховатый звук завалена середина
Те кто сравнивают эти наушники с sennheiser cx 300ii sennheiser звучат на голову выше есть и те и те наушники в sennheiser звук более объёмный, приятнее играет басс и громче середина те кто пишут что ex450 лучше я не знаю чем вы слушаете. Слушал через galaxy s3 цап Wolfson wm1811 с viper ядром boeffla и galaxy s7

- +
- Качество звука
- Материалы и особенно шнур
- Удобные, не устают уши, кабель не спутывается и не липнет
- Звукоизоляция
- -
-
Действительно очень хорошие наушники на каждый день. Оценивал звук после года использования Sennheiser CX 200-II(у которых благополучно один наушник почти заткнулся). Так вот, у Sony звук достаточно похож, но басы агрессивнее, а общий звуковой поток кажется более легким, при этом мне хватает и глубины и звонкости. Сложно объяснить, но достаточно один раз послушать - вы вряд ли окажетесь равнодушны, звук вас точно расколбасит. Наушники очень хорошо сидят в ушах и при этом нормально изолируют посторонние звуки. На прежних ушах я использовал самые большие амбушюры, здесь же я использую стандартные, которые меньше в половину.
Однозначно рекомендую.

- +
Качественный звук. И низких и высоких предостаточно, внешность тоже хороша.
- -
-
Но надо не забывать что каждый девайс выдаёт разные характеристики звука, так что надо пробовать.

Лучшие цены сегодня на Sony MDR-EX450AP
График изменения цены Sony MDR-EX450AP
Обзоры и руководства на Sony MDR-EX450AP
Характеристи Sony MDR-EX450AP
Основные параметры | |
Тип устройства : | наушники с микрофоном |
Конструкция : | вставные (затычки) |
Технология : | динамические |
Чувствительность : | 103 дБ/мВт |
Импеданс : | 40 Ом |
Вес (одного наушника) : | 6 г |
Особенности конструкции | |
Диаметр мембраны : | 12 мм |
Тип крепления : | без крепления |
Особенности | |
Сменные амбушюры : | есть |
Количество микрофонов : | 4 |
Подключение | |
Позолоченные разъемы : | есть |
Разъем : | mini jack 3.5 mm |
Форма разъема : | L-образный |
Длина кабеля : | 1.2 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца