482 отзывов пользователей o Sony MDR-EX155
Пользовались
Sony MDR-EX155?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена и качество. Удобно сидят в ухе , не вылетают , штекер отлично сидит в телефоне.
- - Слишком тонкие провода.
- + Частотный диапазон, чувствительность.
- - Пока не выявил ...
Почему указал гарантийный срок один месяц ?
Согласно Закона о защите прав потребителей, - гарантийный срок равен 12-и месяцам со дня продажи, если срок не установлен изготовителем!
Или по судам давно не ходил?
- + Как по мне звук не достаточно кромкий, но мне всегда будет тихо, качество звука очень хорошее, в основном внутриканальные живут не долго, что нельзя сказать об этих . В основном доволен Соньки топ за свои деньги.
- - Не выявлены.
- + Качество наушников супер.
- - нет
- + В отличие от ex15 провода не замерзают на холоде и не превращаются в резиновую проволоку. Басы - прекрасны.
- - Пока не заметил.
Спустя почти 2,5 года произошло... ничего. Всё так же работают, звук отличный. Со временем низкие частоты стали ещё больше преобладать. Отличные наушники.
- + Удобство, цена, звук
- - Нет, особенно по сравнению с другими дорогостоящими моделями
- + звук, внешний вид, комплектация
- - провод выглядит очень ненадёжным
- + По-моему классные наушники за эти деньги, звук хорош, они долговечны, а что ещё нужно?
- - Честно, за два года использования не нашёл.
- + Хороший звук, басы пушка, sony топ
- - Недостатков нет
- + цена качество
- - нет
нравится звук
- + Цена/качество.
- + Звук и шумоизоляция
- - Не нашёл
- + "Уши" удивили весьма приличный (на мой взгляд) звук при прослушивании музыки различных жанров (от классики и джаза до хард-рока, даже при отключенном эквалайзере). Четкая «невесомая» фиксация в ушной раковине, благодаря силиконовым амбушюрам (пришлось заменить на самые большие, в комплекте 4 пары разных размеров). Подвижная планка и пластиковое приспособление «веретено» для регулировки длины проводов.
- - Тонкие провода (для меня не критично на улице, в мороз, не слушаю, только дома), хлипковатая защита выводов из наушников (резина, пластик?), угловой «мини-джек» (это кому как).

- + Отличные наушники! Прекрасный звук, Мягкие вкладыши для ушей! Цвет порадовал! Пользуюсь несколько недель, покупкой доволен. Удобные. Красивые. Надежные. Звук передают без искажения.
- - нет

- + Удобно сидят в ушах, не выпадают. Звук приятный, меня устраивает. Цвет красивый.

- +
-Материал изготовления
-L-образный штекер
-Звук. Он хорош, наушники довольно редко "путаются" в звучании (странный термин, да). Создалось впечатление, будто при прослушивании моделей с сдвоенным драйвером, где один излучатель создан для низких частот, а второй - для высоких, только без необходимости прибегать к усилителю для полноценной громкости. В целом, они отлично справляются со всем диапазоном. Конечно, до качества уровня каких-нибудь pionee или audio-technica они приблизятся, примерно, никогда, но на фоне многих других моделей (например sennheiser того же ценового диапазона) смотрятся крайне уверенно. (К звуку вернемся)
- -
-Звук. Не умеешь, не берись, как говорится, но Sony снова взялись.
Безусловно, очередная "изюминка" в виде дисбаланса в сторону средних частот была отличной идеей. Наушники звучат неестественно. (но неплохо)
-Провода. Они очень тонкие и жестко путаются при любой возможности.
Никогда не слушайте своих друзей, особенно если они не очень умные.
Я вот повелся на расхваливание техники от Sony, которую всегда не любил и, ожидаемо, наступил на грабли.
Они не делают плохую технику, вовсе нет, они делают ее своеобразной. Всегда ли это хорошо? Снова нет. Дело в том, что многие производители наушников делают упор на нижние частоты. Но нижние частоты не вызывают дискомфорта, а высоки - вызывают. Чтобы понять о чем я, если вы уже стали счастливым обладателем сего чуда, послушайте трек Eminem - stan. Он не должен вызывать ощущение, схожее от прослушивания звуков трения пенопласта по стеклу, но только не в этих наушниках.
В целом, данная особенность придает звучанию плоскость и сухость, хотя драйвер там совсем не слабый и спокойно может выдавать отличные низы.

- + Хорошие наушники за свои деньги. Достаточно живучие
- - Провода!) Не люблю провода

- + Хорошие наушники.
- - Не обнаружено.

- + Недорогие, надёжный бренд, большое количество амбушур, благодаря чему хорошо держатся в ушах, удобные.
- - Отсутствие басов, невыразительный звук.

- + Красивые, чёткое звучание.
- - Без претензий.

- + Хороший внешний вид
Сидят хорошо, не выпадают
Хорошие частоты, сбалансированные, брал за 830 - - По моему мнению нет недостатков, очень хорошие уши мне понравились

Лучшие цены сегодня на Sony MDR-EX155
График изменения цены Sony MDR-EX155
Обзоры и руководства на Sony MDR-EX155
Характеристи Sony MDR-EX155
Основные параметры | |
Тип устройства : | наушники |
Технология : | динамические |
Чувствительность : | 103 дБ/мВт |
Импеданс : | 16 Ом |
Вес (одного наушника) : | 3 г |
Особенности конструкции | |
Диаметр мембраны : | 9 мм |
Тип крепления : | без крепления |
Тип кабеля : | симметричный |
Особенности | |
Неодимовые магниты : | есть |
Сменные амбушюры : | есть |
Количество микрофонов : | 4 |
Подключение | |
Позолоченные разъемы : | есть |
Разъем : | mini jack 3.5 mm |
Форма разъема : | L-образный |
Длина кабеля : | 1.2 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца