Отзывы о Беспроводные наушники Sony INZONE H7 (WH-G700)
Краткие характеристики:
- активное шумоподавление (ANC): есть
- конструкция: полноразмерные закрытые
- подключение: Bluetooth 5.0
- количество микрофонов: 1
- тип излучателей: динамические
- время работы: 40 ч
- диапазон воспроизводимых частот: 5-20000 Гц
- длина кабеля: 1.5 м
- вес: 325 г
43 отзывов пользователей o Sony INZONE H7 (WH-G700)
Пользовались
Sony INZONE H7 (WH-G700)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + 1. Удобство. Идеально сидят на голове, очень большая свобода в подгонке чаш, сверхмягкие тканевые амбушюры (кожзам на H9 фе). Пока только провел двухчасовую сессию в них, но были надеты очки. Итог — как будто никаких наушников и не надевал.
2. Звук. На ПК может показаться, что немного просажены в НЧ. В чем фишка — их звук замиксован под технологию Tempest у Playstation 5, где они раскрываются в полной мере. На ПК же рекомендую поиграться с эквалайзером в фирменном приложении Inzone Hub. По СЧ и ВЧ все ровно как дубовый стол. Также отдельно отмечу прекрасную реализацию пространственного звучания на ПК — не раз уже помогло точное позиционирование звука. А еще у них весьма хорошая пассивная звукоизоляция.
2.1 Звук микрофона. Ну что можно сказать — он просто сносный и звезд с неба не хватает. При этом сами наушники стараются отсекать лишние шумы.
3. Фишки. Разделение звука на «Игра-Чат» не только на PS5, но и на ПК, отображается в Windows как два устройства вывода звука. И баланс между этими выводами (одно громче, другое тише) регулируется кнопками на наушниках. Так же отдельный респект Сони за дуалкастинг — когда наушники воспроизводят звуки с двух источников, а именно через USB-ресивер и Bluetooth. Одновременно. Можно играть во что-то на консоли, а через смартфон сидеть с друзьями в Дискорде или слушать музыку. Также отмечу функцию Sidetone, которая воспроизводит твой собственный голос с микрофона в наушники, облегчая тем самым слышимость самого себя (напоминаю про весьма хорошую звукоизоляцию, из-за чего мы можем искажать свою речь). - - Пару раз ловил леегкую потерю качества звука, хоть и сидел в паре метров от свистка
Если считаете активное шумоподавление у Inzone H9 излишним, а также хотите тот же звук и побольше автономности— Inzone H7 однозначно ваш выбор.
- + полная совместимость с PS 5
- - цена
- + Хороший звук, лёгкие наушники, удобные амбушюры.
- - Ткань с оголовья отошла через 2 месяца, так же если сильно мотать головой то из за того что наушники лёгкие то они спадают, так же я хотел по гарантии их обменять но не вышло потому что у продавца можно только вернуть. Но тут выходит ещё одно Но в виде того что цена на них стала значительно выше примерно на тысяч 7, так что даже и не знаю что делать.
- + Сами уши хороши конечно. Удобная посадка. Хотя амбюшуры и из кожзама но практически не дают ушам потеть. Очень мягкие. Звук уши выдают очень качественный. Звукоизоляция хотя и пассивная но очень существенная. Дальнобойночть донгла приличная- через пару стен пробивает. Виртуальный обьемный звук конечно портит реальное звучание но куда меньше чем в других подобных ушах (были почти все актуальные на сегодня). Не тяжелые, голова не устает в течении всего дня. Если бы не проблемное обновление то вообще как по моему был бы идеал.
- - Было: Обновление убило наушники. Дошло до 10 процентов и сказало что ошибка и после этого уши вообще не соединяются с ключом. Потом после перезагрузки компа ПО от Сони предложило продолжить прошивку что и делал много раз но получал ошибку на разных процентах. Максимум доходило по моему до 90 с лишним. Но каждый раз безуспешно.
- + Ну это Sony, у них все отлично. Одновременное подключение к двум устройствам. Очень устойчивая связь на 10 метров через препятствия (по bluetooth). Программа на пк INZONE hub.
- - .
- + Мягкие амбушюры, четкий звук, быстрая настройка звука в приложении, дизайн как у топовых наушников xm5.
- - Сомневаюсь насколько крепкие эти наушники на них не видно даже намёка на метал, так же не понравилось что оголовье твердовато.
- + 1)Звук достойный. 2)Есть своё ПО (INZONE Hub).3) Зарядки хватает на два-три дня.4) Заряжается очень быстро. 5) Пассивная шумоизоляция.
- - Если разговаривать в этих наушниках, пока они на тебе надеты, то ощущаешь дискомфорт, потому что не слышишь сам себя и всё как будто в вакууме.
Проблема с дискомфортом частично решается если разговаривать по микрофону встроенному в наушники. В ПО есть настройка SIDETONE. Она транслирует в наушники запись с микрофона и становиться по легче.
Микрофон.
Если говорить про микрофон, то он тут есть и если через него говорить в дискорде, то можно сказать вы будете разговаривать с эффектом рации)). Но при этом все разборчиво, поэтому не пугайтесь.
Внешний вид.
Они довольно большие и на маленькой голове будут смотреться смешно, как будто вы телепузик.
- + Подключается к компу и PS через usb приемник. В целом, подключеник стабильно, звук достаточен для любителя
- - Нет индикатора заряда аккумулятора, приложение не работает в РФ, громоздкие
- + отличный звук от Сони, драйверы 40мм чувствуются. функционал с микшированием звука от Bluetooth и PS5 - просто "сбыча мечт" )). Лучшие амбушюры на рынке - уши не потеют даже после 8 часов использования (в отличии от INZONE H9). заряжаю раз в 2-3 дня.
- - средний по качеству звука микрофон
- + Хороший звук, они беспроводные. Дизайн под плойку и геймпад. Сидят хорошо, живут долго
- - Пока не обнаружил, всё работает как по маслу
- + Звук отличный, наушники оч увесистые, почему то говорят, что они наоборот легкие, но у меня похоже до этих были еще легче, они для маленькой головы не подойдут, у меня спадают если наклонить голову, но вроде норм держатся.
Уши не касаются динамиков и находятся на расстоянии, у кого большие уши возможно будет неудобно внутри ушам т.к немного узковато там - - Их как бы нет, но микро такое себе, он улавливает вообще все шумы в комнате, даже клоцанье мышки, дыхание, в проге в настройках нет настройки норм микро чтобы настроить его адекватно
Доставили быстро, на удивление без задержек👍
- + Хороший звук, они беспроводные. Дизайн под плойку и геймпад. Сидят хорошо, живут долго
- - Пока не обнаружил, всё работает как по маслу
- + Как и всегда Соньки порадовали, до этого были пульсы 3д, сказать что прям вау не скажу, но качество хорошее. За такую сумму есть все что есть в наушниках за 30к+. Шумодав брать не стал ибо не вижу в нем смысла. Слушать музыку это не про эти наушники, так же вау эффекта там не будет, чисто игровые наушники. Заряд честно держит и долго
- - Пришлось немного с приложением разбираться, долго не мог понять как отключается эхо микрофона.
- + Лёгкие, воздушные, не чувствуются на голове. Для игр на плойке рекомендую. Играешь по свистку на PS5 и одновременно по блютуз можно принять звонок.
- - Хлипковатые. Надо быть с ними аккуратней. На ощупь падение на пол могут не пережить)
- + -Удобство
-Вес ( очень легкие)
-Время автономной работы
-Звук
-Одновременное подключение к двум устройствам ( по радиоканалу ps5/pc и по Bluetooth например к телефону, с запущенным дискордом или музыкой) - - -Большеваты
-Микрофон не самый лучший ( в гарнитуре от Xbox wireless микрофон сильно лучше)
- + Есть настраиваемый 3D звук, хорошо звучат, уши не потеют
- - Мне всё нравится
- + Удобные, хорошо сидят на голове, хорошая автономность, внешний вид
- - Микрофон мог быть и лучше
Среди беспроводных наушников в эту цену не так много нормальных вариантов.
- + звук, на пс5 они играют весьма достойно. Очень легкие.
- - ну на ощупь не самые качественные детали и сборка, хотя товар не премиум качества.
- + их совсем нет
- - микро так себе, звук вообще ужасный, непонятно кто нахваливает этот мусор, не ожидал от сони такое
- + Время заряда, вкл/откл микрофона, 2 режима звука (chat, game), можно одновременно по блютузу подключить
- - Большие по размеру, могут спасть при наклонах
- + Звук, время работы, дизайн
- - Не для всех типов ушей + нет эквалайзера на ps5
- + Мощный свисток (дает хорошую дальность), наличие блютус, хорошее прилегание ушей (звуки снаружи не проникают). Приятный дизайн
- - На сайте производителя указано что опция шумоподавления доступна только для версии H9 в этой модели шумодава нет. Микро улавливает все что происходит вокруг. При откидывании микрофона раздражающе громкий щелчек.
Лучшие цены сегодня на Sony INZONE H7 (WH-G700)
График изменения цены Sony INZONE H7 (WH-G700)
Характеристи Sony INZONE H7 (WH-G700)
| Основные параметры | |
| Тип устройства : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | полноразмерные |
| Технология : | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) : | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 5 Гц |
| Микрофон : | есть |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 20000 Гц |
| Импеданс : | 35 Ом |
| Чувствительность : | 92 дБ |
| Особенности конструкции | |
| Складная конструкция : | есть |
| Отсоединяемый кабель : | есть |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | оголовье |
| Диаметр мембраны : | 40 мм |
| Полностью беспроводные (True Wireless) : | нет |
| Влагозащита : | нет |
| Экран : | нет |
| Светодиодный индикатор : | нет |
| Шейный шнурок/ободок : | нет |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения : | Bluetooth |
| Версия Bluetooth : | 5.0 |
| NFC : | нет |
| Поддержка кодека aptX : | нет |
| Поддержка кодека aptX HD : | нет |
| Поддержка кодека AAC : | нет |
| Профиль Headset : | нет |
| Поддержка кодека LDAC : | нет |
| Функции | |
| Автоматическая подстройка громкости : | нет |
| Ожидание/удержание вызова : | нет |
| Повтор последнего номера : | нет |
| Отключение микрофона : | нет |
| Автоматическое парное соединение : | нет |
| DSP : | нет |
| FM-радио : | нет |
| Виброзвонок : | нет |
| Multipoint : | нет |
| Вызов голосового ассистента : | нет |
| Возможность использования одного наушника TWS : | нет |
| Особенности | |
| Спортивные : | нет |
| Количество микрофонов : | есть |
| Неодимовые магниты : | нет |
| Тканевая оплетка : | нет |
| Возможность регулировки громкости : | нет |
| Чехол/футляр в комплекте : | нет |
| Сменные панели : | нет |
| Шнур из бескислородной меди : | нет |
| Витой шнур : | нет |
| Нестандартный дизайн : | нет |
| Поддержка iPhone : | нет |
| Для детей : | нет |
| Сменные амбушюры : | нет |
| Толщина : | 50 мм |
| Подключение | |
| Длина кабеля : | 1.5 м |
| Кабель microUSB в комплекте : | нет |
| Переходник 6.3 мм в комплекте : | нет |
| Переходник 3.5 мм в комплекте : | нет |
| Переходник 2.5 мм в комплекте : | нет |
| Кабель Lightning в комплекте : | нет |
| Кабель USB в комплекте : | нет |
| Адаптер для самолета : | нет |
| Позолоченные разъемы : | нет |
| Удлинительный кабель в комплекте : | нет |
| Питание | |
| Время работы в режиме ожидания : | 40 ч |
| Время работы в режиме разговора : | 40 ч |
| Время зарядки кейса : | 1 ч |
| Емкость аккумулятора кейса : | 520 мА·ч |
| Кейс для зарядки | |
| Кейс для зарядки : | нет |
| Беспроводная зарядка кейса : | нет |
| Интерфейсы | |
| Гнездо для наушников 3.5 мм : | нет |
| Линейный выход : | нет |
| Общие характеристики | |
| Голосовой набор : | нет |
| Тип : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Технология : | динамические |
| Игровая гарнитура : | есть |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Особенности : | складная конструкция, регулировка громкости, шумоподавление, отключение микрофона, отсоединяемый кабель, голосовой набор, RGB подсветка, неодимовые магниты, повтор последнего номера |
| Тип крепления : | оголовье |
| Количество драйверов : | есть |
| Комплектация : | Наушники, Кабель USB, Приемопередатчик USB, Справочное руководство |
| Версия Bluetooth : | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки : | SBC, AAC |
| Количество микрофонов : | есть |
| Время работы : | 40 ч |
| Особенности : | складная конструкция, регулировка громкости, шумоподавление, отключение микрофона, отсоединяемый кабель, голосовой набор, RGB подсветка, неодимовые магниты, повтор последнего номера |
| Время зарядки : | 1 ч |
| Емкость аккумулятора : | 520 мА·ч |
| Тип элементов питания : | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса : | USB Type-C |
| Версия : | Global |
| Вес : | 325 г |
| Ширина : | 200 мм |
| Высота : | 200 мм |
| Дополнительная информация : | ПО INZONE Hub, технология пространственного звучания 360, приложение для смартфона 360 Spatial Sound Personalizer |
| Профиль A2DP : | нет |
| Профиль AVRCP : | нет |
| Цифровой оптический вход : | нет |
| Цифровой коаксиальный вход : | нет |
| Автоматическая перестройка канала связи : | нет |
| Съемный аккумулятор : | нет |
| Звук Surround : | нет |
| Крепление с заушиной : | нет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



























