Телескоп Sky-Watcher BK P1501EQ3-2 — 5 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 5 отзывов
Средняя цена в магазинах 187 485
Краткие характеристики:
  • рефлектор
  • фокусное расстояние 1000 мм
  • диаметр объектива 150 мм
  • монтировка экваториальная
  • искатель оптический--
4
Загружаем цены...
5 отзывов пользователей о Sky-Watcher BK P1501EQ3-2
Пользовались Sky-Watcher BK P1501EQ3-2?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
КиберНаблюдатель-5KLCP
Отличная модель
  • + Труба обладает хорошими характеристиками, контрастное яркое изображение.
источник
Profile no image
Аргонавт-0ZVFH
4/10
Оценка пользователя
Ужасно
Плохая модель
  • - 1. Слабая монтировка
    2. Алюминиевая тренога
    3. В комплекте нет линзы барлоу
источник
Плазмонавт-8HOZU
Отличная модель
  • + Очень хороший аппарат для начинающего астронома-любителя.
  • - Ещё не выявил.
Покупкой доволен.
Странник-8PQEW
Синтрон-7MASL
Показаны отзывы 1-5 из 5.
Загружаем цены...
Оптические характеристики
Тип телескопа : рефлектор
Оптическая схема : Ньютон
Диаметр объектива : 150 мм
Относительное отверстие : 1:6.7
Разрешающая способность : 0.92 угл. секунд
Посадочный диаметр окуляра : 1.25 дюйм.
Вид телескопа : рефлектор
Оптическая схема : Ньютон
Относительное отверстие : 6.7
Проницающая способность (звездная величина) : 13.4
Мин. увеличение с окуляром из комплекта : 40x
Макс. увеличение с окуляром из комплекта : 100x
Мин. полезное увеличение : 25 x
Макс. полезное увеличение : 300 x
Установка
Установка : напольная
Материал штатива : алюминий
Монтировка : экваториальная (EQ3-2)
Искатель : оптический (6х30)
Установка : напольная
Материал штатива : алюминий
Мин. высота штатива : 710 мм
Макс. высота штатива : 1230 мм
Монтировка : экваториальная
Искатель : оптический
Искатель подробно : 6х30
Дополнительно
Длина трубы : 973 мм
Диаметр трубы : 180 мм
Вес : 25 кг
Комплектация : телескоп Sky-Watcher BK P1501EQ3-2, Окуляр 25 мм, Окуляр 10 мм, Оптический искатель 6x30, Экваториальная монтировка, Тренога с лотком для аксессуаров, Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Дополнительная информация : материал оптической трубы: алюминий
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Discovery Sky Trip ST70 с книгой
40 отзывов
Sky-Watcher BK 707AZ2
53 отзывов
LEVENHUK Skyline BASE 70T
14 отзывов
Meade Polaris 127mm