Телескоп Sky-Watcher BK MAK90EQ1 — 14 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Хорошо 14 отзывов
Средняя цена в магазинах 73 451
Краткие характеристики:
  • зеркально-линзовый
  • фокусное расстояние 1250 мм
  • диаметр объектива 90 мм
  • монтировка экваториальная
  • искатель с красной точкой--
11
Загружаем цены...
14 отзывов пользователей о Sky-Watcher BK MAK90EQ1
Пользовались Sky-Watcher BK MAK90EQ1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Пульсар-2UGII
Отличная модель
  • + Хорошее увеличение, простая сборка
  • - В облачность ничего не видно
источник
Profile no image
Астероид-6REDS
Отличная модель
Огонь
источник
Синтрон-4PAKT
  • + Крутейший телескоп. Монтировка огонь за такую-то цену))) две линзы, столик.
  • - Отсутствуют
Наилучший результат для начинающих. Легок в использовании! Мобилен! Прекрасен)))
Эксопилот-5MQRB
ИнфраГость-9KNUZ
  • + картинка контрастная, четкая.
использовал только с комплектными окулярами. В целом я остался доволен, ожидания оправдал
НаноПилигрим-0DMBR
  • - Как правило в комплекте нет ЛБ.
Докупите к нему любой начальный качественный окуляр. От 60 градусов. Типа Celestron X-Cel Lx.
Эта модель комплектуется...
Гиперион-7SFLC
  • + качество/цена
  • - вибрация монтировки EQ1 в связке с треногой
Перед покупкой посмотрите у кого-нибудь в его...
Кронос-1PCZG
отличная модель
Загружаем цены...
Оптическая схема : Максутов-Кассегрен
Диаметр объектива : 90 мм
Разрешающая способность : 1.53 угл. секунд
Макс. полезное увеличение : 180x
Количество окуляров в комплекте : 2
Относительное отверстие : 13.9
Макс. увеличение с окуляром из комплекта : 125x
Материал штатива : алюминий
Материал штатива : алюминий
Мин. высота штатива : 670 мм
Макс. высота штатива : 1190 мм
Дополнительно
Длина трубы : 240 мм
Диаметр трубы : 100 мм
Вес : 1.37 кг
Комплектация : труба телескопа, окуляры PHOTO 10 мм (125х), PHOTO 20 мм (62, 5х), диагональное зеркало, искатель с красной точкой, монтировка EQ1 на складном штативе с полочкой для аксессуаров
Дополнительная информация : лоток для аксессуаров, Т-резьба (М42) для монтажа зеркальной фотокамеры
14 отзывов
Meade Polaris 127mm