Телескоп Sky-Watcher BK MAK80EQ1 — 5 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 5 отзывов
Средняя цена в магазинах 72 848
Краткие характеристики:
  • зеркально-линзовый
  • фокусное расстояние 1000 мм
  • диаметр объектива 80 мм
  • монтировка экваториальная
  • искатель с красной точкойнет
3
Загружаем цены...
5 отзывов пользователей о Sky-Watcher BK MAK80EQ1
Пользовались Sky-Watcher BK MAK80EQ1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Пандорец-8SWSL
6/10
Оценка пользователя
Плохо
Посредсвенная модель
  • - В комплектации оказались некомплектные окуляры.
Оставил в связи с низкой начальной ценой, окуляры заказал отдельно.
В инструкции по эксплуатации указано наличие сумки для переноски, но её тоже нет.
источник
Profile no image
ТехноНаблюдатель-2RDWG
Отличная модель
  • + большой и красивый)) чтобы собрать - нужны мозги
  • - нет
отличный подарок
источник
Капеллан-7QDZF
8/10
Хорошо
Хорошая модель
Лунатик-1MUFK
Астрон-5QMYP
Показаны отзывы 1-5 из 5.
Загружаем цены...
Оптическая схема : Максутов-Кассегрен
Диаметр объектива : 80 мм
Относительное отверстие : 12.5
Количество окуляров в комплекте : 2
Проницающая способность (звездная величина) : 13
Мин. увеличение с окуляром из комплекта : 59x
Макс. увеличение с окуляром из комплекта : 278x
Увеличение линзы Барлоу : 2x
Разрешающая способность : 1.45 угл. сек
Мин. полезное увеличение : 13 x
Макс. полезное увеличение : 160 x
Материал штатива : алюминий
Монтировка : экваториальная (EQ1)
Автоматическое наведение : нет
Искатель : с красной точкой
Мин. высота штатива : 670 мм
Макс. высота штатива : 1190 мм
Монтировка : экваториальная
Искатель : с красной точкой
Искатель подробно : с точкой
Дополнительно
Комплектация : окуляры PL17 мм, Super 3.6 мм
Вес : 9.5 кг
14 отзывов
Meade Polaris 127mm