Отзывы о Наушники Shure SRH1540

9.1/10

Великолепно


Рейтинг: Великолепно 45 отзывов

85 место из 5119 в категории Наушники и гарнитуры
37
4
3
1


Краткие характеристики:

  • мониторные
  • закрытые
  • 46Ом
  • 99дБ



45 отзывов пользователей o Shure SRH1540

Пользовались Shure SRH1540?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Илья А.

13.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Первое, что мне хотелось бы отметить это что наушники просто рождены для электронной музыки. Электронка на них играет просто бесподобно вне всякой конкуренции! Мне кажется, для диджея они стали бы просто подарком богов :)
    По остальным жанрам они звучат просто очень хорошо. Подача у них натуральная, звук глубокий и для полузакрытой вполне достойная сцена. Они не басхеадные. Басы умеренные, но если вы до этого любили прям чтоб долбило, то тут ощутите недостаток, но для среднего уха точно будет полный порядок. В общем к звуку тут не прикопаешься. Но закончу, с чего начал! Сразу врубай электронику типа Astrix, Armin van Buuren или Vini Vici и улетишь в космос))
  • - Сразу к нашим друзьям китайцам на алиэкспресс за нормальным проводом! Родные провода у меня вызывают желание просто выкинуть на помойку их.
    Второе... Амбушюры. Они мягкие, но тоненькие из-за чего создаётся иллюзорное ощущение, что наушники неплотно сидят на голове. Так что амбушюры я им тоже сразу заменил на плотные с мехом и влагостойкие. Теперь они вообще не пропускают звук (окружающие больше не услышат, что у тебя там играет)
Короче если подводить итоги, то наушники нуждаются в некоторой кастомизации, но после замены провода и амбушюр они становятся более чем достойными своих денег и хвалить данные ушки можно много и долго. Если не смущают большие размеры, отсутствие складной конструкции и исключительное проводное подключение, то смело можете ходить в них по улице и в метро в них тоже здорово очень ехать! Рекомендую к покупке.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Елена Качалова

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Прозрачный звук, нет примеси шума проводом и прочих наводок. Амбашуры просто кайф.
  • - Ценник конечно такой себе, НО стоит ТОГО.
    Если головой дёргать, то чувствуешь, что сползают, синхайзеры держаться на голове покруче жвачки в волосах).
После очередного долгого выбора остановились на этих "ушках".
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александр Паньковецкий

13.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный звук
    Удобные
    В комплекте запасные амбюшуры и провод
    Не требуют усилителя
  • - -
Наушники стоят своих денег, звук очень хороший, нет выкрученного басса
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений Черников

19.11.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Лучшие наушники, которые когда либо слышал. Не подходят для всех жанров. Живые инструменты и голос — их конёк, очень реальный звук. Электроника в большинстве звучит не привычно и не так, как хотелось бы. Возможно, дело привычки восприятия звука.
  • - Был брак. Левый динамик издавал треск на басе, начиная со 130Hz и ниже. Сделал возврат.
До такого звука, думаю мне ещё лет 10 пожить надо. Слушал 1 день напрямую с разъёма 3.5mm MacBook, Apple Music.

Удобство: можно сидеть весь день, голова не устанет. Из таких амбушюр надо мебель делать. Очень удобные. Уши большие входили полностью.

Как только заказал SRH1540 сразу стал выбирать усилитель и ЦАП, ещё не получив сами наушники. Магазины в России советуют комбайны от 500$ для связки с макбуком. Сам рассматривал варианты от компании Schiit: Magnius + Modius или чуть попроще Magni + Modi.

Звук без каких либо усилителей...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гость

05.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Классные наушники. Очень приятные. В лучший мир попадаешь, где ушам хорошо.
  • - Подключение только по проводу. В айфон 12 не просто подключить.
Нравится дизайн с карбоном, бренд, мягкие уши, не давит на макушку.

Звук на высоте. Насчёт...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Алексей П.

09.03.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + - Взрослое, мощное и драйвовое звучание, при этом без гула
    - Ширина сцены
    - Удобная посадка
    - Простота = надёжность конструкции
    - Хорошая комплектация
    - Отсоединяемый кабель
    - Качество амбушюр
  • - - Толстый дубовый провод
    - Ощущение хлипкости оголовья
    - Невозможность хранить в кейсе с присоединённым кабелем.
    - Не очень точное прилегание к голове из-за отсутствия возможности поворота чашек.
    - Небольшая нехватка верхов в р-не 10 kHz (см АЧХ)
Сменил Audiotechnika M50, долго служившие верой и правдой. После М50 поначалу показались чуть глуховаты, но сразу пришло ощущение правильного, настоящего звука.
Отвыкание от ярчащих М50 произошло быстро, и я прочувствовал что как раз в Shure верхов столько, сколько нужно, чтобы музыку не превращать в сплошной звон. Верхи аккуратные, красивые, музыкальные. Никаких сиблянтов, свиста и проч.
В целом искажений и призвуков закрытой системы не обнаружено. Как будто акустику открытую слушаешь. Этому способствует и очень большая сцена. Поначалу даже голова кружилась в некоторых песнях.
Детальность после М50 не шокировала, она плюс-минус на том же уровне. На очень высоком уровне, но при этом музыка не рассыпается...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей П.

27.08.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Самое главное достоинство это звук. В этих наушниках он честный, линейный, без украшательства с прекрасной детализацией. Тёплый, обволакивающий, бас который не срывается в гудение на большой громкости. Не проваленные средние частоты, как любят делать некоторые производители для "красоты" звука (АЧХ птичкой). Высокие сдержанные, комфортные, без "песка". По жанрам наушники универсальные, отлично справляются с джазом, электронной музыкой и тяжёлыми направлениями. Хорошая звукоизоляция в обе стороны. На голове сидят очень комфортно, как будто их нет и музыканты в твоей комнате. Разок даже забыл что звук из наушников, пошёл на кухню и рванул кабель, благо он на разъёмах к наушникам и отсоединился! Поставляются в богатой комплектации: жёсткий качественный кейс на молнии, запасные амбушюры, два кабеля, переходник с jack 3.5 на 6.3 миллиметра.
  • - Возможно цена. Но тут уж, как говориться, "дорого но мило дешево да гнило". Могли бы комплектовать не двумя одинаковыми по длине кабелями а разными. Меня выручил мой самодельный 3-х метровый кабель от Shure SRH1440, которые я продал.
Взял наушники на замену Shure SRH1440. Отличие по звуку конечно большое, особенно по басам и удобству, но это две разные ценовые категории и это нужно понимать. В сети встречаются отзывы что баса слишком много и на большой громкости он срывается в гудение. У меня такого нет. Думаю что для этих наушников нужен усилитель с хорошим контролем и телефон все достоинства этих наушников не раскроет. Я слушаю через Musatoff HA-5SE.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей П.

27.08.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Самое главное достоинство это звук. В этих наушниках он честный, линейный, без украшательства с прекрасной детализацией. Тёплый, обволакивающий, бас который не срывается в гудение на большой громкости. Не проваленные средние частоты, как любят делать некоторые производители для "красоты" звука (АЧХ птичкой). Высокие сдержанные, комфортные, без "песка". По жанрам наушники универсальные, отлично справляются с джазом, электронной музыкой и тяжёлыми направлениями. Хорошая звукоизоляция в обе стороны. На голове сидят очень комфортно, как будто их нет и музыканты в твоей комнате. Разок даже забыл что звук из наушников, пошёл на кухню и рванул кабель, благо он на разъёмах к наушникам и отсоединился! Поставляются в богатой комплектации: жёсткий качественный кейс на молнии, запасные амбушюры, два кабеля, переходник с jack 3.5 на 6.3 миллиметра.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Муринов Дмитрий

23.10.2018

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Чистота и детальность звука, сцена, нейтральность и искренность.
    В них легко слышу разницу между MP3 280-320, FLAC 750-850, FLAC 3000+ на бюджетном плеере iHiFi780.
    Хорошая пассивная шумоизоляция. Комфорт и нежелание снимать по пол дня :-))).
  • - Не складываются, - возить не очень-то удобно.
    В комплекте 2 кабеля по 1.8 метра. Кабели хорошие, но я бы их на 1 такого же качества, но длинной 1.2 метра поменял (т.к. слушаю с плеера). А слушающие со стационара, наверное, наоборот на более длинный. В общем, непонятно почему нельзя было как у конкуретнов сделать 1 кабель 1.2 метра и другой 3м. :-(
    Для кого-то может быть стоимость, но на мой взгляд они стоят каждого отданного рубля.
    В комплекте огромная пластиковая коробка, где кроме наушников 2 кабеля, запасные амбушеры и переходник на 6.3. Если возить в ней с собой наушники, то отнимет кучу места. Так что или просто так кидать их наверх рюкзака и следить, чтобы не затоптали когда ставишь. Или заказывать отдельный чехол поменьше.
    Т.е. вроде и комплектация не бедная, но по сути и кабели лучше бы разные положили, и коробка только для хранения. Разве что запасные амбушеры радуют в этом плане.
Взял их на замену Meze 99 Classic, хотя те сначала понравились больше и показались более музыкальными. У Meze звук темнее и мне субъективно легче погружаться...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Igor

28.03.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Достоинства перечислять можно бесконечно. Все они уже неоднократно описаны в интернете.
    Эргономика и вес: можно находится в наушникак по 4-8 часов без признаков усталости.
    Богатая комплектация: Качественный кейс, запасной кабель и амбушюры.
    Качество звука: звучание "почти" мониторное, ровное и не раздражающее. В сравнении с GRADO RS1e у Shure характер более интимный, персональный, музыка исполняется только для Вас. Интересное ощущение.
  • - Небольшое преобладание среднего баса. Но это сложно назвать недостатком.
    После прогрева звучание выровнялось, стало нейтральнее. Но вполне возможно, что это просто субъективная адаптация под новое звучание.
Крайне рекомендую эти наушники. Они точно не оставят равнодушными. Положительные впечатления складываются от этих наушников в комплексе всех их достоинств. Эргономика для наушников не меньший параметр чем звучание.
После появления в доме Shure SRH1540 изменил мнение, что закрытая конструкция может хорошо звучать.
По получению удовольствия от прослушивания эти наушники ставлю выше чем Grado SR1e и AUDEZE LCD-XC.
Отзыв предоставлен
Profile no image

андрей о.

16.12.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Звук шикарный, чистый. Внешний вид. Надежные. Толстый провод. Использую с плеером Cayin N3 и усилителем FiiO Q1 MARK II даже в MP3

  • -

    Обычно все наушники немного давят на голову. А здесь -- хотелось бы немножко поплотнее, чтобы держались... И конечно это цена... Я успел в " черную пятницу" отхватить их за 23300 руб... на официальном сайте. Я считаю для них это " золотая цена" А 30--35 тыс. наверно это слишком..

Отзыв предоставлен
Profile no image

Аноним

21.09.2018

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хороший звук.

    Простота конструкции, следовательно надёжность.

    Хорошая комплектация.

  • -

    Проблема поиска короткого (1.2м) провода из-за MMSX.

    Субъективные:

    1)Чуть басовитые.

    2)Недостаточная шумка от внешней среды.

Хороший звук , для меня чуть басовитый, но из 5 человек слушавших уши такие претензии только у меня.

Простота и неброскость конструкции однозначно плюс, после скрипучих, на каждом шаге, sony 1a. Никаких намёков на скрипы, люфты. Просто и надёжно.

В комплектации дополнительная пара амбюшур, два провода с переходниками 3.5-6.3, жесткий кейс. Но взамен доп провода, лучше бы положили короткий провод.

Шумоизоляция от внешних звуков чуть недостаточная, хотя вашей музыки никто не услышит на комфортном уровне громкости.

Главная для меня проблема- это поиск короткого провода mmsx под них. Разъёмы утоплены вглубь наушников, пока не нашёл нужного провода, буду рад если подскажут.

Я не аудиофил, меломан с тягой к хорошему звуку. После sony 1a, разница не аховая, но на хайрез форматах заметная, хотя и не оправдывает 2-х кратный отрыв по ценнику. Пока слушаю через fiio q5+usb audio player, от mp3 до dsd. Использую как портатив. Всё устраивает, но \"вау\" эффекта по сравнению sony 1a не производит, зато по цене разница как раз \"вау\".

Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

21.09.2018

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Хороший звук.
    Простота конструкции, следовательно надёжность.
    Хорошая комплектация.
  • - Проблема поиска короткого (1.2м) провода из-за MMSX.
    Субъективные:
    1)Чуть басовитые.
    2)Недостаточная шумка от внешней среды.
Хороший звук , для меня чуть басовитый, но из 5 человек слушавших уши такие претензии только у меня.
Простота и неброскость конструкции однозначно плюс, после скрипучих, на каждом шаге, sony 1a. Никаких намёков на скрипы, люфты. Просто и надёжно.
В комплектации дополнительная пара амбюшур, два провода с переходниками 3.5-6.3, жесткий кейс. Но взамен доп провода, лучше бы положили короткий провод.
Шумоизоляция от внешних звуков чуть недостаточная, хотя вашей музыки никто не услышит на комфортном уровне громкости.
Главная для меня проблема- это поиск короткого провода mmsx под них. Разъёмы утоплены вглубь наушников, пока не нашёл нужного провода, буду рад если подскажут.
Я не аудиофил, меломан с тягой к хорошему звуку. После sony 1a, разница не аховая, но на хайрез форматах заметная, хотя и не оправдывает 2-х кратный отрыв по ценнику. Пока слушаю через fiio q5+usb audio player, от mp3 до dsd. Использую как портатив. Всё устраивает, но "вау" эффекта по сравнению sony 1a не производит, зато по цене разница как раз "вау".
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александр С.

03.09.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Мне очень понравился звук после ATH70x, даже на простых плеерах и телефонах.
    Очень удобные, съемные провода, в починки, как я понял не сложные.
  • - Немого давит бас иногда, уши у меня устают)
    На телефоне могут не всегда громко играть, так как они 46 ОМ.
Цена у них не самая демократичная, но удовольствие от музыки колоссальное - слышишь все инструменты, особенно когда хорошо записана запись.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Pavel P.

28.03.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Достоинства перечислять можно бесконечно. Все они уже неоднократно описаны в интернете.

    Эргономика и вес: можно находится в наушникак по 4-8 часов без признаков усталости.

    Богатая комплектация: Качественный кейс, запасной кабель и амбушюры.

    Качество звука: звучание "почти" мониторное, ровное и не раздражающее. В сравнении с GRADO RS1e у Shure характер более интимный, персональный, музыка исполняется только для Вас. Интересное ощущение.

  • -

    Небольшое преобладание среднего баса. Но это сложно назвать недостатком.

    После прогрева звучание выровнялось, стало нейтральнее. Но вполне возможно, что это просто субъективная адаптация под новое звучание.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей ..

05.03.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    1 отличный ровный звук

    2 приличная звукоизоляция

  • -

    не хватает шнура на 1,2 метра

искал нейтральные закрытые наушники для улицы (с плеером),

ожидания оправдали полностью,

даже без прогрева, звучание можно сравнить со звучанием

Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso,

у Шуров немного больше баса и он чуть быстрее, чем у АТН,

но у АТН мне показалось, что сцена немного шире

использую с Cowon Plenue S, на Диско\/Джазе\/Классике

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей ..

05.03.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + 1 отличный ровный звук
    2 приличная звукоизоляция
  • - не хватает шнура на 1,2 метра
искал нейтральные закрытые наушники для улицы (с плеером),
ожидания оправдали полностью,
даже без прогрева, звучание можно сравнить со звучанием
Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso,
у Шуров немного больше баса и он чуть быстрее, чем у АТН,
но у АТН мне показалось, что сцена немного шире
использую с Cowon Plenue S, на Диско/Джазе/Классике
Отзыв предоставлен
Profile no image

Муринов Дмитрий

28.04.2018

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Чистота и детальность звука, сцена, нейтральность и искренность.
    В них легко слышу разницу между MP3 280-320, FLAC 750-850, FLAC 3000+ на бюджетном плеере iHiFi780.
    Хорошая пассивная шумоизоляция. Комфорт и нежелание снимать по пол дня :-))).
  • - Не складываются, - возить не очень-то удобно.
    В комплекте 2 кабеля по 1.8 метра. Кабели хорошие, но я бы их на 1 такого же качества, но длинной 1.2 метра поменял (т.к. слушаю с плеера). А слушающие со стационара, наверное, наоборот на более длинный. В общем, непонятно почему нельзя было как у конкуретнов сделать 1 кабель 1.2 метра и другой 3м. :-(
    Для кого-то может быть стоимость, но на мой взгляд они стоят каждого отданного рубля.
    В комплекте огромная пластиковая коробка, где кроме наушников 2 кабеля, запасные амбушеры и переходник на 6.3. Если возить в ней с собой наушники, то отнимет кучу места. Так что или просто так кидать их наверх рюкзака...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Муринов Дмитрий

30.11.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Чистота и детальность звука, сцена, нейтральность и искренность.
    В них легко слышу разницу между MP3 280-320, FLAC 750-850, FLAC 3000+ на бюджетном плеере iHiFi780.
    Хорошая пассивная шумоизоляция. Комфорт и нежелание снимать по пол дня :-))).
  • - Не складываются, - возить не очень-то удобно.
    В комплекте 2 кабеля по 1.8 метра. Кабели хорошие, но я бы их на 1 такого же качества, но длинной 1.2 метра поменял (т.к. слушаю с плеера). А слушающие со стационара, наверное, наоборот на более длинный. В общем, непонятно почему нельзя было как у конкуретно сделать 1 кабель 1.2 метра и другой 3м. :-(
    Для кого-то может быть стоимость, но на мой взгляд они стоят каждого отданного рубля.
    В комплекте огромная пластиковая коробка, где кроме наушников 2 кабеля, запасные амбушеры и переходник на 6.3. Если возить в ней с собой наушники, то отнимет кучу места. Так что или просто так кидать их наверх рюкзака...
Отзыв предоставлен
Profile no image

art.HellFighter

26.01.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Звук - великолепен

    Качество сборки и материалов - отличное

    Комплект поставки - поражает богатством

    Шумоизоляция - просто поразительная, в обе стороны

    На голове сидят очень удобно и в меру плотно

  • -

    Не заметил

Слушаю в связке с Chord Mojo (DAC+усилитель), в основном FLAC. Про звучание на прямую от компьютера\/плеера ничего сказать не могу.

Долгое прослушивание дискомфорта не вызывает. Сидят очень комфортно, ощутимо, но не назойливо. Амбрашуры мягкие, приятные, уши не перегреваются.

В начале было потрескивание в левом ухе. После прогрева вроде прошло. В любом случае это особенность конкретного экземпляра.

Прослушивание вызывает исключительно положительные эмоции, многая музыка заиграла для меня по новому! Отличная детальность и разборчивость звука на любой громкости и в любых жанрах. Все частотные диапазоны передаются отлично, никаких завалов или провалов замечено не было. Хорошие, не передуте басы, чёткие, детальные голоса.

Для меня очень важная особенность - можно слушать музыку в метре от других людей на весьма ощутимой громкости и они не будут слышать НИЧЕГО! Но точно так же и их не слышно, даже на маленьких громкостях :)

В целом просто прекрасные наушники за свои деньги, считаю что цена порядка 46 000 полностью оправдана

Отзыв предоставлен
Profile no image

art.HellFighter

26.01.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Звук - великолепен
    Качество сборки и материалов - отличное
    Комплект поставки - поражает богатством
    Шумоизоляция - просто поразительная, в обе стороны
    На голове сидят очень удобно и в меру плотно
  • - Не заметил
Слушаю в связке с Chord Mojo (DAC+усилитель), в основном FLAC. Про звучание на прямую от компьютера/плеера ничего сказать не могу.
Долгое прослушивание дискомфорта не вызывает. Сидят очень комфортно, ощутимо, но не назойливо. Амбрашуры мягкие, приятные, уши не перегреваются.
В начале было потрескивание в левом ухе. После прогрева вроде прошло. В любом случае это особенность конкретного экземпляра.
Прослушивание вызывает исключительно положительные эмоции, многая музыка заиграла для меня по новому! Отличная детальность и разборчивость звука на любой громкости и в любых жанрах. Все частотные диапазоны передаются отлично, никаких завалов или провалов замечено не было. Хорошие, не передуте басы, чёткие, детальные голоса.
Для меня очень важная особенность - можно слушать музыку в метре от других людей на весьма ощутимой громкости и они не будут слышать НИЧЕГО! Но точно так же и их не слышно, даже на маленьких громкостях :)
В целом просто прекрасные наушники за свои деньги, считаю что цена порядка 46 000 полностью оправдана
Отзыв предоставлен
Profile no image

Стекольщиков Павел

01.04.2017

6/10

Оценка пользователя

Плохо

  • + частично эргономика,звук на минимальных уровнях громкости,на среднем уровне громкости магия кончается и начинаются проблемы бубнящего баса
  • - 1 Жесткий шнур с микрофонным эффектом
    2 прижима не хватает, после того как амбушюры подсядут проблема станет еще более выражена
    3 регулировка без меток
    4 странное решение с оголовьем...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Мирошкин Сергей

16.02.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + -изумительный звук во всех жанрах. От Cradle of Filth и Korn до Баха в исполнении Питера Харфорда и Валерия Гергиева с оркестром))
    -нет недостатков
    -замша на амбюшурах
    -легкие
    -два провода
    ....
    ....продолжать?))
  • - -откуда?))
Ну какие тут комментарии...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Мирошкин Сергей

16.02.2017

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    -изумительный звук во всех жанрах. От Cradle of Filth и Korn до Баха в исполнении Питера Харфорда и Валерия Гергиева с оркестром))

    -нет недостатков

    -замша на амбюшурах

    -легкие

    -два провода

    ....

    ....продолжать?))

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 45.

Лучшие цены сегодня на Shure SRH1540



График изменения цены Shure SRH1540

Характеристи Shure SRH1540

Основные параметры
Тип устройства : наушники
Конструкция : полноразмерные, закрытые
Технология : динамические
Чувствительность : 99 дБ/мВт
Импеданс : 46 Ом
Максимальная мощность : 1000 мВт
Вес (одного наушника) : 286 г
Изоляция от внешнего шума : 15 дБ
Особенности конструкции
Диаметр мембраны : 40 мм
Тип крепления : оголовье
Тип кабеля : отсоединяемый
Подключение кабеля : двустороннее
Особенности
Неодимовые магниты : есть
Чехол/футляр в комплекте : есть
Сменные амбушюры : есть
Подключение
Позолоченные разъемы : есть
Разъем : mini jack 3.5 mm
Форма разъема : прямой
Переходник 6.3 мм в комплекте : есть
Длина кабеля : 1.83 м

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

Beyerdynamic DT 770 Pro

417 отзывов

от 49890.00 руб.

9.7/10 баллов

Otomo GG Lite 1

66 отзывов

от 1550.00 руб.

9.7/10 баллов

HUAWEI FreeBuds Pro 3

457 отзывов

от 12990.00 руб.

9.7/10 баллов

Bang & Olufsen BeoPlay HX

66 отзывов

от 56990.00 руб.

9.6/10 баллов

Google Pixel Buds Pro

153 отзывов

от 14450.00 руб.

9.6/10 баллов

Soundcore Life Q30 (A3028)

526 отзывов

от 9999.00 руб.

9.6/10 баллов

Fiio FH5

62 отзывов

от 23276.00 руб.

9.6/10 баллов

Beyerdynamic DT 990 (600 Ohm)

75 отзывов

от 24990.00 руб.

9.6/10 баллов

Fostex T50RPMK3

224 отзывов

от 16900.00 руб.

9.5/10 баллов

Philips TAT1209

249 отзывов

от 1950.00 руб.

9.5/10 баллов

Honor Headphones Pro (3.5 мм/Bluetooth)

97 отзывов

от 3690.00 руб.

9.5/10 баллов

OnePlus Buds Ace

131 отзывов

от 3199.00 руб.

9.5/10 баллов

Bowers & Wilkins PX8

82 отзывов

от 67280.00 руб.

9.5/10 баллов

Sony WH-CH520

615 отзывов

от 4932.00 руб.

9.5/10 баллов

Soundcore Sport X10

371 отзывов

от 12721.00 руб.

9.5/10 баллов

Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm)

134 отзывов

от 23500.00 руб.

9.5/10 баллов

Fostex T40RPMK3

93 отзывов

от 16530.00 руб.

9.5/10 баллов

Audio-Technica ATH-M40X

760 отзывов

от 17879.00 руб.

9.5/10 баллов

Sennheiser HD25

153 отзывов

от 33990.00 руб.

9.5/10 баллов

Sennheiser HD 650

329 отзывов

от 42073.00 руб.