Саундбар Samsung HW-T420 — 60 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- система 2.1
- звуковая панель
- суммарная мощность 150 Вт
- пульт ДУ
60 отзывов пользователей о Samsung HW-T420
Пользовались
Samsung HW-T420?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
1. Звук по сравнении с динамиками бюджетного телевизора отличается сильно.
2. Возможность настройки уровня баса, высоких частот, задержки. Не думал, что в баре в принципе возможно что-либо настроить
3. Возможность управления пультом от телевизора (если конечно у вас поддерживаемый производитель)
4. Возможность подключения всего комплекта проводами, а значит никаких задержек
5. В комплекте есть абсолютно всё для запуска из коробки, даже оптический кабель и батарейки для пульта, ничего докупать не нужно
- -
1. Пожалуй главный недостаток - бар сам переключает режимы звучания, и это неудобно: я всегда слушаю на стандарте, а он даже при переключении игр на консоли это делает (всё из-за HDR режима, который то включается, то выключается). Другие режиме все какие-то не такие, но тут вкусовщина. Приходится переключать обратно каждый раз
2. Сетка тканевая, да, но возможно за такую цену так и должно быть.
3. Первые несколько дней жутко воняет (такой знакомый запах китайского товара), постепенно уходит, но все равно периодически улавливаю.
4. Нет HDMI, соответственного нет и ARC, но опять же, если у вас "нужный" телевизор - то и технология эта по сути не нужна
Очень скептически относился к такому виду звука, многие говорили, что бессмысленно, проще колонки взять и все такое (только как их к телевизору подключать сейчас - непонятно). В итоге взял и не разу не пожалел, самая дешевая колбаска от корейцев с сабом дает тот звук, которого за глаза хватает в комнате в хрущевской панельке (выше 40 громкость пока не ставил, уже побаиваюсь соседей). Сабвуфер дико гулкий, от него все звенит и трясется, кому-то возможно не зайдет, но опять же можно настроить. Стоит в связке с UE43AU7002UXRU. И даже не подключая вуфер разница между динамиками этого телевизора заметна, ну а вместе с ним и сравнивать нечего. Очень рекомендую, для бюджетного звука более чем достойно. Единственное не берите никогда колбасу без саба, смысла в тако покупке будет немного.
- +
Цена, простое подключение к телевизору, возможность подключения телефона через блютуз
- -
отсутствует разъем HDMI,
150 Вт нет
не управляется с пульта телевизора самсунг
Хороший Саундбар за свои деньги. Хотелось бы чтобы звук был погромче.
- +
Вписался в интерьер, нет проблем с подключением, хороший звук за эту цену, отличная интеграция с телевизором.
- -
Иногда отваливается подключение через блютуз.
Саундбар брался под телевизор Samsung AU9000. Вначале подключил по блютуз, за два месяца саундбар отвалился один раз, совпало с отключением электричества в доме. Пришлось по новой делать сопряжение. Сейчас работает через оптику. К покупке рекомендую.
- + Хороший звук, особенно басы радуют. Для комноты в 35 кв.м. вполне достаточно.
- - Инструкция по применению на английском, пришлось методом тыка, там всё просто.
- + Звук весьма неплох (учитывая форм-фактор и цену, конечно). Компактность, легкость в подключении, наличие всех необходимых интерфейсов, один пульт управления (для телевизоров Samsung, остальные не пробовал =))
- - Если придираться - слабоваты средние частоты и отсутствие эквалайзера (можно регулировать только саб)
- +
Однозначно цена. В данном ценовом сегменте сандбары представлены если не полностью то практически, без сабвуферов, а этот оснащен да еще каким.
- -
Недостаточно разнообразия разъемов для подключения к саундбару.
Если бы я сейчас выбирал для покупки первый саундбар, незадумываясь выбрал бы его сново.
- +
Хорошая система, чистый звук мне как меломану понравилось. Саббуфер правда любит уползать в виду отсутствия регулировки ножек но в случае если у вас не совсем ровный пол. Проблем с регулировками нет режими воспроизведения сами по себе не переключает.
- -
Не выявил
За 17 000 своих денег стоит
Как менялась цена на Samsung HW-T420
Характеристики Samsung HW-T420
| Основные параметры | |
| Тип акустической системы : | саундбар |
| Назначение : | для домашнего кинотеатра |
| Тип конструкции : | активная |
| Акустическое оформление : | фазоинверторного типа |
| Особенности : | крепление для монтажа на стену, пульт ДУ |
| Система объемного звучания : | DTS, DTS-HD, Dolby Digital |
| Тип способа установки : | полочная |
| Характеристики | |
| Количество полос : | 2 |
| Максимальная мощность акустической системы : | 150 Вт |
| Минимальная частота : | 20 Гц |
| Максимальная частота : | 20000 Гц |
| Подключение | |
| Проигрыватель в комплекте : | воспроизведение с карты памяти |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы : | USB Type A, выход HDMI, выход на сабвуфер, оптический аудиовход, цифровой оптический вход |
| Конструкция и габариты | |
| Материал корпуса : | пластик |
| Ширина : | 860 мм |
| Высота : | 54 мм |
| Глубина : | 74 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация : | Сабвуфер в комплекте |
| Дополнительная информация : | Тип декодера Dolby Digital 2ch |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












