62 отзывов пользователей o Samsung F27G33TFWI
Пользовались
Samsung F27G33TFWI?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Из плюсов хорошая цветопередача, насыщенный глубокий черный цвет, богатая комплектация, включающая HDMI, DP кабели. удобная ножка, позволяющая поворачивать экран в вертикальное положение и регулировать его по высоте.
- - нет
- + Производитель известный, у модели много отзывов в интернете. Из плюсов хорошая цветопередача, насыщенный глубокий черный цвет из-за VA матрицы, богатая комплектация, включающая HDMI, DP кабели. Высокая частота развертки 144гц.
- - нет
- + Игровой
- - Есть
- + Подставка у которой имеются возможности крутить монитор как душе угодно,вплоть до поворота в вертикальное положение
- - Дешевизна матрицы,во время игры ужасные шлейфы картинки,про резкость изображения я вообще промолчу.
- + Монитор за свою цену очень даже не плох,приличная картинка
- - Нет
- + Яркость, 144 Гц, цветопередача, дизайн, качество сборки.
- - Нет
- + держатель для наушников
- - качество анимации, передача черного цвета, громадная ножка, черные полосы за картинкой сверху и снизу
Не рекомендую. Мой старый монитор на 60 Гц 2012 года оказался намного качественнее, нежели этот.
- + Регулировка по высоте. Внешний вид.
- - Шлейфы!!!
- + Идеальный монитор. Качество супер. Картинка четкая и яркая.
- - Нет
Из плюсов хорошая цветопередача, насыщенный глубокий черный цвет из-за VA матрицы, богатая комплектация включающая HDMI, DP кабели. удобная ножка, позволяющая поворачивать экран в вертикальное положение и регулировать его по высоте. Высокая частота развертки 144гц.
Но все плюсы перебивает один жирнющий минус, опять же связанный с типом матрицы, у данной модели очень медленный Response Time поэтому возле каждого быстро движущегося объекта будет длинный шлейф двоения изображения. Помимо гоустинга присутствует ещё и блек смеринг, черные тени после объектов. В настройках присутствует MPRT которая выключает подсветку для достижения респонс тайма в 1 мс, но к сожалению это не помогает, да, блюр становится меньше но шлейф и смеринг никуда не исчезает. Поэтому данный монитор я не могу порекомендовать кому либо. Взял вместо него чуть доплатив LG 27gl650-B на IPS.
Спасибо! А на бонусы я куплю что то полезное для себя....
- + Цвета
Глубина чёрного - - Не возможно играть в 3D шутеры из-за смазанности картинки(медленный отклик пикселов)
Минимальный уровень яркости очень высокий, смотреть в темноте не комфортно
- + Внешний вид, для интернета сойдет
- - Не подходит для игр
- + Калибруется на 360 градусов, портретный режим экрана, есть подставка для наушников. На этом все плюсы кончаются
- - Очень невысокая плотность пикселей. Если приблизиться к экрану, то будет заметная мыльная картинка.
Ужасная цветопередача, сколько не крути цвета, итог будет одним - либо слишком тусклая картинка, либо нереально яркая.
В играх пиксели мерцают, играть некомфортно (мягко сказано)
Рамки не отсутсвуют от слова совсем
- + Игровой
- - Есть
- + 144 ггц, хорошая подставка
- - нет
Не удобство в отсутствии встроенных колонок.
- + Выглядит очень приятно! После старого монитора просто земля и небо!
Достоинства
Большой диапазон настроек высоты наклона поварота.
Очень массивная подставка стоит на столе уверенно!
Display Port HDMI кабеля в комплекте приятно, есть D-SUB конечно устаревший разъём но может кому нибудь пригодиться!
Углы обзора и цвета передача на высоте. Стоит свои денег! - - Минусов пока не выявил, только придирки и то сам знал начто иду картинка приработе с текстам можно разглядеть пиксили. Это же fullhd на 27 дюймах что хотеть!
И подставка крупнавата, придётся покупать стол пошире, что бы коврик от мышки нележал на краях подставки, это сам не рассчитал. А так монитор очень хорош!!!
Лучшие цены сегодня на Samsung F27G33TFWI
График изменения цены Samsung F27G33TFWI
Обзоры и руководства на Samsung F27G33TFWI
Характеристи Samsung F27G33TFWI
| Общие характеристики | |
| Тип матрицы экрана : | *VA |
| LED-подсветка : | есть |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) : | есть |
| Макс. частота обновления кадров : | 144 Гц |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали : | 0.31 мм |
| Время отклика MPRT : | 1 мс |
| Контрастность : | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Подключение | |
| Выход на наушники : | есть |
| Функции | |
| Поддержка FreeSync/G-Sync : | FreeSync Premium |
| Питание | |
| Блок питания : | внешний |
| Дополнительно | |
| Регулировка по высоте : | есть |
| Поворот на 90 градусов : | есть |
| Ослабление синего цвета : | есть |
| Настенное крепление : | есть, 100x100 мм |
| Ширина : | 617 |
| Прочее | |
| Высота : | 606 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












