Кофемашина Saeco SM7580 Xelsis — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 87 отзывов
Средняя цена в магазинах 118 063 ₽
Краткие характеристики:
- кофеварка эспрессо (автоматическое приготовление)
- для зернового и молотого кофе
- объём резервуара для воды 1.7 л
- давление 15 бар
- контроль крепости кофе
- капучинатор
87 отзывов пользователей о Saeco SM7580 Xelsis
Пользовались
Saeco SM7580 Xelsis?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Простота управления и уход, количество напитков
- - Не нашла
Консультант в магазине показала эту модель и мы довольны, что выбрали именно эту модель.
Красивая, супер наглядное и простое меню с основными напитками в быстром доступе и с дополнительными через отдельную кнопку.
Удобно что можно каждый напиток настроить для нескольких пользователей по разному (объем, крепость, количество пенки и тд) и просто переключаться между профилями парой касаний на дисплее.
Большой каппучинатор с металлической трубкой внутри, все разбирается, моется, колбу с молоком можно убрать в холодильник.
Отсек для зёрен большой, родителям хватает едва ли не на целую неделю.
По уходу так же все просто - все можно снять и помыть, плюс при включении /выключении машина сама себя промывает, так что даже думать не нужно.
Родители используют её с фильтром (ставится прям в резервуар для воды, а на дисплее показывает ресурс фильтра, просто следить)
Особенно порадовало то, что если машине что-то нужно (кончились вода, зерна или ещё что) она просто прописывает это на дисплее, сразу с подсказками куда нажать и что сделать, даже инструкцию не нужно доставать.
Кофе варит вкусно, быстро, ничего не брызгает в стороны, пенка молочная очень плотная, как будто взбитые сливки. Порадовало то, что можно два напитка готовить одновременно, и чёрные и с молоком.
Есть отдельная программа Вспененное молоко, на нем вкусно получается делать какао для детей.
Под наши требования машина подошла идеально, родители довольны)
Подумываем теперь поменять свою таруб кофемашину на машину из этой линейки,только в стальном корпусе.
- + Действительно горячий кофе, в сравнении с тем, что делали предыдущие машинки этого производителя
- - Я пью исключительно капучино и иные напитки на основе молока. Так вот это худшая кофе-машина из тех, что была у меня. Не делает она пену, почти совсем. Так, что-то плавает непонятное на поверхности, но это не пена, а пенка. Даже если меняешь режим пенообразования на максимальный, то ничего не происходит от слова совсем. Через 5 минут от пенки не остаётся и следа.
- + Компактная, дизайн, нешумная
- - Нет
В общем уход не сложная, советую к покупке.
- + Удобство, простота, удобные и понятные настройки кофе.
- - Нет
- + 1.делает сразу два напитка
2. работает очень тихо
3. кофе очень вкусное
4. много видов напитков
5. простая в уходе - - 1. габариты великоваты для маленько квартиры
2. глянцевый пластик очень маркий
- + Премиум дизайн. Куча видов разных напитков. Готовит быстро. По вкусу лучше старбакса.
- - Не выявил.
- + Вкусный кофе, простота использования.
- - Их нет.
- + Красивая, много разных напитков готовит
- - нет
Дизайн очень красивый, видно что сделана качественно. Панель управления на высшем уровне, пользоваться одно удовольствие!
Ну и конечно, что самое главное что кофе готовит очень вкусно, как чёрный так и напитки с молоком. Молочная пенка всегда плотная, пышная
Как менялась цена на Saeco SM7580 Xelsis
Характеристики Saeco SM7580 Xelsis
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










