Аккумуляторная УШМ RYOBI R18AG7-140S ONE+ — 11 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Неплохо 11 отзывов
Средняя цена в магазинах 66 247
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 125 мм
  • макс. частота вращения диска: 11000 об/мин
  • напряжение аккумулятора: 18 В
  • емкость аккумулятора: 4 А·ч
  • диаметр посадочного отверстия: 22 мм
  • резьба шпинделя: M14
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • упаковка: сумка
11
Загружаем цены...
11 отзывов пользователей о RYOBI УШМ (R18AG7-140S)
Пользовались RYOBI УШМ (R18AG7-140S)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
ОмниКод-4MUIB
Отличная модель
  • + Качество, мощьностт
  • - Пока не обнаружено
источник
Profile no image
Плазмонавт-2ZNCZ
Отличная модель
  • + Рабочий вариант, работаю более года
  • - нет
Иногда срабатывает защита, привыкнут придётся и норм
источник
Лунатик-0LKZK
  • + Отличный инструмент за адекватные деньги!!
НеоВояжер-4LPCO
  • + Достаточно мощная. Используется в ремонте.
  • - 5 амперный аккумулятор максимум. потом надо давать остывать
Сириус-3CTYO
Аргонавт-5DIEM
Дроид-4VPGS
Интеллектор-2CMYP
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм