2 отзывов пользователей o Ruckus ZoneFlex R300
Пользовались
Ruckus ZoneFlex R300?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + нет
- - производитель скрывает данные о цене, цены завышены очень сильно. оно не стоит денег, которые за него просят. Когда потребитель может взять оборудование разных вендоров, моделей и сам их сравнить в действии, тогда есть смысл рассматривать технологии.
Если технологии спрятаны от потребителя, то значит развод.
Что мешает снизить мощность излучения, ограничить число клиентов на одну AP, ограничить уровень обратного сигнала от клиента и мониторить это всё встроенными в MikroTik средствами, от контроллера (который есть в любой точке доступа) до перезагрузки по питанию на PoE коммутаторе, если AP не отвечает, даже уведомления на емэйл рассылать может автоматически и карту сети строить.
Всё это за цену обычного SOHO.
- + Совершенно уникальные технологии на уровне физики приема/передачи радио сигнала, отличное уменьшение помех, технология beamflex на антенне показала лучшие результаты по сравнение с Cisco, Aruba. Очень рад покупке в офис
- - Не поддерживает MESH, но он особо не нужен
Лучшие цены сегодня на Ruckus ZoneFlex R300
График изменения цены Ruckus ZoneFlex R300
Характеристи Ruckus ZoneFlex R300
Основные характеристики | |
Тип связи : | Wi-Fi |
Подключение к интернету (WAN) : | Ethernet RJ-45 |
Тип устройства : | точка доступа |
Стандарт Wi-Fi 802.11 : | n (Wi-Fi 4) |
Макс. скорость беспроводного соединения : | 300 Мбит/с |
Частоты Wi-Fi : | 2.4 / 5 ГГц |
Функциональность | |
Маршрутизация : | DHCP-сервер, NAT |
Шифрование : | WEP, WPA, WPA2 |
Количество LAN-портов : | есть |
Скорость Ethernet : | 1 Гбит/с |
Дополнительно | |
Ширина : | 130 мм |
Высота : | 28 мм |
Глубина : | 130 мм |
Вес : | 397 г |
Дополнительная информация : | Коэффициент усиления внутренней антенны: 3 dBi, Мощность передатчика: 26 dBm, Поддержка Telnet, Поддержка SNMP, Web-интерфейс |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца