Корм для кошек Royal Canin для вывода шерсти — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 38 отзывов

текстура кусочки в соусе
возраст животного пожилые (7+)
взрослые (1-6 лет)
особые потребности при чувствительном пищеварении
для вывода шерсти
профилактика избыточного веса
ветеринарная диета при избыточном весе
класс ингредиентов суперпремиум
премиум
Все характеристики →
34
1
1
2
Средняя цена в магазинах 1 530
Смотреть все цены ↓
Сравните Royal Canin для вывода шерсти с другой моделью
Загружаем цены...

Альтернативы с высокой оценкой

9.6/10 баллов

Felix Аппетитные кусочки с курицей

  • Привлекательность для кошек
  • Выгодная цена со скидками
  • Удобные паучи
  • Не нравится кошкам
  • Высокая цена без акций
  • Проблемы с упаковкой

586 отзывов

1 443 руб. в среднем

8.9/10 баллов

Purina ONE говядина, с морковью

  • кошки едят с удовольствием
  • блестящая шерсть
  • полнорационный состав
  • редкий цистит
  • неудачные партии
  • грязная упаковка

40 отзывов

1 507 руб. в среднем

8/10 баллов

Purina ONE (при чувствительном пищеварении)

  • много соуса
  • привлекательный вкус
  • удобная порция
  • сложно вскрывать
  • вызывает понос
  • большие кусочки

123 отзывов

1 355 руб. в среднем

8/10 баллов

Royal Canin Digestive Care для взрослых кошек...

  • Нормализация стула
  • Высокая вкусовая привлекательность
  • Подходит для проблемного ЖКТ
  • Высокая цена
  • Непостоянство партий
  • Порча при делении

71 отзывов

1 440 руб. в среднем

38 отзывов пользователей о Royal Canin для вывода шерсти

Пользовались Royal Canin для вывода шерсти?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

34
1
1
2
Profile no image

Вектрон-7JYLV

03.01.2026

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + хороший корм, поиогает от волосяных комочков, достаточно соуса, но куски большие, крупные. едят хорошо
  • - только цена
рекомендую, импортное производство, хороший запах
источник
Profile no image

Нейрон-5DMFM

25.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + помогает справиться с проблемами с шерстью в желудке
  • - нет, качественный корм
из- за теплой погоды зимой , кот сильно линял и отрыгивал шерсть практически каждый день. начала давать данный влажный корм вместе с сухим из этой же линейки , перестал отрыгивать шерсть где-то через неделю. в качестве профилактики стала включать данный корм осенью и весной , а обычное время ест для чувствительного пищеварения от того же производителя.
источник
Profile no image

НаноПилигрим-8SRMU

13.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + хороший корм, кошка кушает с удовольствием
  • - пока не увидел действительно пользы против корочкой шерсти
достаточно премиальный продукт, жду заявленного эффекта, пока -5 пакетиков, жду результата.
источник
Profile no image

Интеллектор-8FANR

17.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + отличный корм. беру часто его
  • - нет
Хорошо упакован и кот его кушает с удовольствием.
источник
Profile no image

Эксопилот-4WJGB

22.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Супер корм, очень вкусный
  • - Нет недостатков, всё отлично
Классный корм, очень понравился
источник
Profile no image

Сатурниан-9SPEE

16.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + наша кошка длинношёрстная. у неё постоянно сваливаются волосы, особенно на животе в комочки. После умывания, она давится и кашляет! кошку жалко, кашляла в течение дня 5-6 раз. Корм подошёл, ест с удовольствием.
  • - не обнаружено
главное, что от этого корма кошка практически перестала кашлять. видимо, формируются комочки и выводятся совершенно спокойно, не принося животному дискомфорта.
источник
Profile no image

Сатурниан-5UUZT

22.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Коробка пришла целая, полный комплект, срок годности хороший. Моя кошечка любит продукцию Роял Канин. И этот корм съела с удовольствием. Она съедала по половинке пауча в день как вкусняшку. Иногда она просто съедала бульон без кусочков. Проблем с выводом шерсти не было.
источник
Profile no image

Плазмонавт-2GGNN

11.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Корм с хорошим составом, кошка ест с удовольствием.
  • - Немного дорого по сравнению с другими брендами.
Приехал быстро, упаковка была герметична, без повреждений. Кошка перестала линять так сильно, и шерсть стала мягче. Уже заказала второй раз, так как результат заметен. Хороший вариант для ухода за питомцами.
источник
Показаны отзывы 1-8 из 38.
Загружаем цены...


Как менялась цена на Royal Canin для вывода шерсти

Характеристики Royal Canin для вывода шерсти

Основные характеристики
Особые потребности : для вывода шерсти, профилактика избыточного веса
Консистенция корма : кусочки в соусе
Класс корма : премиум, суперпремиум
Порода : для любых пород
Ветеринарная диета : при избыточном весе
Упаковка : пауч
Возраст животного : взрослые (1-6 лет), пожилые (7+)
Дополнительно
Способ хранения : в сухом прохладном месте, открытый продукт хранить в холодильнике не более суток
Состав и пищевая ценность
Пищевая ценность : Белки: 7 % - Жиры: 2, 7 % - Минеральные вещества: 1, 6 % - Клетчатка пищевая: 1 % - Влажность: 82 %.
Витамины : D3 150 ME / кг
Минеральные вещества : железо 2 мг, йод 0, 3 мг, медь 2, марганец 0, 6 мг, цинк 6 мг
Энергетическая ценность : 775 ккал / кг
Дополнительная информация : технологические добавки: клиноптилолит осадочного происхождения 2 г, без глутамата натрия

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца