35 отзывов пользователей o Ротор Дива-Р ЭМШ 35/300-3
Пользовались
Ротор Дива-Р ЭМШ 35/300-3?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Мощная. Достаточное количество функций и насадок. Легко разбирается и собирается, легко моется. Для своей цены данная модель справляется на все 100%!!!
- -
При шинковке овощей очень сильно раскидывает всё по сторонам. Мне приходится брать широкую и глубокую тарелку, но даже это не спасает. Наверное как-то со временем подстроюсь, не глобальная уж проблема.
С этого года созрела я до своих закаточек. Такой салатик и ещё такой, и ещё вот такой хочется. А нужна мясорубка. Взяла у знакомых ручную, но намучилась ужасно! Не та у меня сила в хилых руках. Каждый раз мучалась и с теркой, овощи покупала килограммами, терла вручную и морозила. Надоело, короче. Присмотрела себе мясорубку с расширенными функциями. Чтобы и мяско, и овощи, и сок. Приятным дополнением могли бы послужить насадки для кебаба (но не главное!). Ну и мощность более менее. Ну и цена, чего уж. Вдруг решу, что девайс бесполезный. Ну или характерами не сойдемся)))))))
Присмотрела я себе другой вариант. Но пока собиралась с мыслями, этот вариант подорожал аж в полтора раза. Пошарила ещё и решилась на данную модель. Так вот. НЕ ЖАЛЕЮ!!! Не пробовала ещё сок жать, но эта мясорубка - комбайн стала моей хорошей помощницей! Рекомендую!

- +
Мощная, широкий функционал за такую цену.
- -
Несоответствие описанию - диск для фарша в комплекте 1, а не два.
Непродуманность конструкции:
Одна кнопка на вкл/выкл и на реверс. Это очень неудобно. В инструкции написано, что нельзя ни в коем случае переключать из положения ВКЛ в положение РЕВЕРС, но это можно сделать совершенно случайно, т.к. кнопка легко "гуляет". Уж лучше тогда без реверса, чем с таким переключателем. Неужели сложно сделать отдельную кнопку?
Жилки наматываются на нож, реверс от этого не спасает.
Овощерезка без защитного экрана, овощи разлетаются по столу, не сильно, но все же.
После нескольких включений стала искрить кнопка. Отнесла в сервис. Предложили замену или возврат средств. Видимо, попался брак. Купила по рекомендации, т.к. у родственников Ротор работает уже много лет. А может просто делать стали хуже. Есть ли на самом деле заявленная в описании защита двигателя от перегрузки - непонятно, в инструкции и оф. сайте информации не нашла.

- +
Отличная мощность и это не только мясорубка, но и соковыжималка, шинковка и терка. Я выбирала именно такую многофункциональную мясорубку. Еще есть система реверса. Система реверса позволяет быстро устранять заторы.
- -
Для фарша только один диск, хотя написано в характеристике товара, что Количество перфорированных дисков для фарша
2.
Мясорубка мне понравилась. Работает как мясорубка и салатиков можно наделать. Да еще и соковыжималка. Отличная модель. Рекомендую.

- +
очень мощная. такое ощущение что может перекрутить сразу полностью свинную ногу. много различных насадок.
- -
количество перфорированых дисков для фарша один а не два. короткий шнур.
очень достойный экземпляр. у бабушки тоже ротор мясорубка уже 10 лет работает.

- +
Мощность и наличие разных терок
- -
решетка только мелкая
Мясорубкой очень довольна.Перекрутила 4кг мяса очень быстро и она даже не нагрелась.

- +
Компактная, функция реверса, наличие шинковки для овощей.
- -
Не нашли.
Брал в качестве подарка теще. Теща довольна)))

- +
Брали для приготовления сока из помидор.Просто то что надо. В остальном обычная мясорубка с резкой овощей.
- -
нет

- + Компактная, простая в обращении.
- - Пока не обнаружила
- +
Нет
- -
Все сделано хлипко, короткий провод. Верхняя насадка дрягается и сваливается.

- +
сделано качественно.со своей задачей справляется
- -
пока не нашел

- + надежно
- - нет
- + Цена, функционал, быстрая доставка, также брэнд проверен временем, не подводил
- - Отечественный продукт, один небольшой минус, заусенцы есть на металле ножей и сетка в комплекте мелкая для фарша
- + Мощь, уверенность, эффективность
- - К изделию вопросов нет
- + Хороший товар. Шинкует быстро. Мясо крутит отлично.
- - Не вложили -крышка (фиксатор тёрки),хотя отсек в коробке есть под него. Не удобно заправлять кабель. Маленький проём.
- + за такую цену получить комбойн на кухню. Покупал в подарок дочке. Простота сборки ,разборки. Наличие запчастей в доступности
- - нет
- + Не шумная, быстро перерабатывает мясо
- - Хлипковата на вид
- + Належность
- - Материал пластик и очень сильно шумит
- + компактная хорошо поместилась на полку)Шустрая 5 кг.мяса перемалола за минуты,по сравнению с предыдущей мясорубкой на порядок тише!
- - шнур хотелось бы подлинней,но это не критично.
- + когда получила ее было желание вернуть на овощерезке стоит на вид хрубкий пластик...но попробывав ее я поняла,что недооценила
- - маленькая овощерезка-забивается,приходиться вычещать часто если делать большие обьемы.
- + внешний вид очень приличный, теперь у нас есть помощница на кухне, шумная как и все остальные мясорубки. за небольшие деньги очень функциональный товар
- - нет
- + внешний вид. точное описание. мясорубка отличная. овощерезка радует очень. за час забили морозильную камеру . соковыжималка справляется на ура. сок идёт с мякотью. нужно без мякоти процедить прийдётся.
- - много смазки на ней. сверху небольшая потёртость. но не критично. по гостям нам с ней не ходить.
Лучшие цены сегодня на Ротор Дива-Р ЭМШ 35/300-3
График изменения цены Ротор Дива-Р ЭМШ 35/300-3
Обзоры и руководства на Ротор Дива-Р ЭМШ 35/300-3
Характеристи Ротор Дива-Р ЭМШ 35/300-3
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца