Электрогриль Rondell RDE-1702 — 34 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 930 ₽
Краткие характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Материал рабочей поверхности: металл
- Материал корпуса: сталь
- Особенности: антипригарное покрытие
- контактный гриль
- поддон для сбора жира
- регулировка высоты верхней панели
- съемные пластины
- Дополнительные функции: возможность использования верхней панели как самостоятельной
- регулировка высоты
34 отзывов пользователей о Rondell RDE-1702
Пользовались
Rondell RDE-1702?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не особо много кнопок. Понятное управление. Довольно тяжёлый вес пластин и апарата в целом. Можно готовить сразу на двух панелях.
- - Технические необнаружены. А так не хватает книги рпцептов, но фантазия и интернет вам в помощь.
Детям зашла картошечка, супруге томаты, мне перец сладкий, ну про курочку вообще молчу, стейки - они великолепны. Не пересушены, сочные, просто космос. Рекомендую.
- + Гриль имеет не большие габариты, современное управление на ручке, специальный стёк жира, быстросъемные пластины.
- - Нет.
- + Полностью раскрывающаяся конструкция, мощность гриля 2200 Вт. Нагрев пластин раздельный.
- - Поверхность с легкостью может царапаться, предупредили при покупке использовать деревянные столовые приборы.
В пользовании с начала сентября. Готовим на нем каждые выходные.
Как менялась цена на Rondell RDE-1702
Характеристики Rondell RDE-1702
| Общие характеристики | |
| Тип : | гриль |
| Управление : | электронное |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Материал корпуса : | сталь |
| Материал рабочей поверхности : | металл |
| Размеры ШхДхВ : | 23x43x42.5 см |
| Вес : | 6 кг |
| Особенности | |
| Особенности : | антипригарное покрытие, контактный гриль, поддон для сбора жира, регулировка высоты верхней панели, съемные пластины |
| Дополнительные функции : | возможность использования верхней панели как самостоятельной, регулировка высоты, регулировка температуры |
| Дополнительная информация : | Термощуп |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











