Посуда Rondell Latte — 41 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 525 ₽
Краткие характеристики:
- Линейка: Mocco&Latte
- Материал: алюминий
- Антипригарное покрытие: да
- Для индукционных плит: да
- Эмалированное покрытие: да
- Особенности: мерная шкала
- мытье в посудомоечной машине
- с крышкой
- термоизолированная ручка
- Высота стенок: 11 см
41 отзывов пользователей о Rondell Latte
Пользовались
Rondell Latte?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стеклянная крышка с защитный силиконовым ободочком, крышка не стучит при закрывании кастрюли и меньше вероятность повредить ту поверхность, с которой потенциально крышка может столкнуться.
Корпус из нержавеющей стали и есть места для слива.
Подходит под все нагревательные поверхности. - - Нет.
- + Стильный дизайн, сделана из качественных материалов, большой объем
- - нет
- + Сделана из качественных материалов. Крышка в комплекте. Объем 3.5 л. Адекватная цена
- - Нет
- + Ручки крепкие, качественные материалы, стоит цена.
- - Нет
- + фирма, толщина стенок, качество исполнения, внешний вид
- - если только цена
- + Кастрюля качественная, толстостенная с антипригарным покрытием. Изготовлена из нержавеющей стали. Есть сливной носик. Важно, что есть крышка и она с силиконовой ручкой, можно браться голыми ладонями не боясь получить ожоги. Такие же ручки и на самой кастрюли с обеих сторон. Подходит для всех плит, у меня индукционная, поэтому для меня это важно.
- - Если не обращать на стоимость, их нет.
Как менялась цена на Rondell Latte
Характеристики Rondell Latte
| Общие характеристики | |
| Тип : | кастрюля |
| Материал : | алюминий |
| Антипригарное покрытие : | да |
| Для индукционных плит : | да |
| Особенности : | мерная шкала, мытье в посудомоечной машине, с крышкой, термоизолированная ручка |
| Линейка : | Mocco&Latte |
| Эмалированное покрытие : | да |
| Размеры | |
| Толщина дна : | 3.5 мм |
| Высота стенок : | 11 см |
| Толщина стенок : | 3.5 мм |
| Дополнительная информация : | многослойное дно, марка антипригарного покрытия TriTitan, материал крышки: стекло, материал ручек: сталь с силиконовыми вставками, внешнее покрытие и отделка: керамическое покрытие |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














