Сотейник Rondell Infinity RDA-574 — 34 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 400 ₽
Краткие характеристики:
- материал: алюминий
- антипригарное покрытие
- диаметр 24 см
- толщина дна 3 мм
- для индукционных плит
- крышка в комплекте
34 отзывов пользователей о Rondell Infinity RDA-574
Пользовались
Rondell Infinity RDA-574?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивый, функциональный, цена приятная. Покрытие антипригарное супер, особенно, по сравнению со старой посудой чувствуется разница, высокие стенки держат жидкость. Дно не сильно толстое, нагрев быстрый. Крышка с вентиляцией, и металлическим ободом по кругу. Ручки не обжигают, практически не нагреваются.
- + Антипригарное покрытие достойное, даже без масла можно жарить, но все равно по привычке с маслом готовлю, вор избежании порчи покрытия.
Крышку использую чаще, после чего в посудомойке мою, т.к. жир под металлическим ободом скапливается, посудомойка только справляется хорошо. - - Жаль ручки несъемные, или хоть одна, в холодильнике ставить с едой на хранение сотейник невозможно.
- +
Хорошее антипригарное покрытие, красивый внешний вид, удобный объем на семью из трёх человек.
- -
Крышка иногда запотевает
Покупался для тушки курицы и пасты, справляется отлично. Нравится, что можно спокойно ставить в посудомойку. Снаружи покрытие не облезло за пару месяцев, выглядит аккуратно даже при активной готовке.
- + Равномерный прогрев, удобная крышка, комфортная ручка, приятный вес, аккуратный внешний вид.
- + не пригорает, удобно тушить овощи и делать соусы, ручка приятная на ощупь, крышка плотная.
- - Чуть тяжеловат для одной руки, если полный.
Сотейник стал моим любимым для вечерних блюд. В нём удобно тушить овощи, готовить крем‑супы и соусы. Он аккуратно смотрится на плите, легко моется и создаёт ощущение порядка. Использую его, когда хочется приготовить что‑то домашнее и тёплое.
- + Пользуюсь полгода. Жарю омлеты, яйца без масла не пригорает.
Как менялась цена на Rondell Infinity RDA-574
Характеристики Rondell Infinity RDA-574
| Общие характеристики | |
| Линейка : | Infinity |
| Тип : | сотейник |
| Материал : | алюминий |
| Антипригарное покрытие : | да |
| Для индукционных плит : | да |
| Мытьё в посудомоечной машине : | да |
| Особенности : | мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
| Размеры | |
| Высота стенок : | 6 см |
| Дополнительная информация : | материал крышки: стекло, материал ручки: бакелит, марка антипригарного покрытия Xylan Plus |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













