Электрочайник Rombica Prima (KE-0103) — 40 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 1 999 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: прозрачный
- объем: 1.7 л
- материал корпуса: металл/стекло/пластик
- мощность: 2200 Вт
- безопасность: блокировка включения без воды
- отключение при снятии с подставки
- особенности: вращение на 360 градусов
- индикатор уровня воды
- индикация включения
- отсек для хранения шнура
40 отзывов пользователей о Rombica Prima (KE-0103)
Пользовались
Rombica Prima (KE-0103)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Есть
- - Нет
- + Есть
- - Нет
- + Есть
- - Нет
- + Простой стильный дизайн, работает не очень шумно, нагревает быстро
- - Запах пластика. Ни один чайник так не пах пластиком как этот. В активной эксплуатации уже пол года, а запах как был так и остался. Пробовала разными домашними способами убрать и не получилось. Даже когда наливаешь уже остывшую кипяченную воду из чайника, эта вода пахнет пластиком, боюсь давать детям. Крышка туго открывается, но к этому можно привыкнуть. И в начале показался носик не совсем удобный при наливании. Сейчас уже тоже привыкла
- + Стеклянный чайник - гарантия того, что от воды не будет запаха пластмассы от воды. Красивый современный дизайн с подсветкой и хромированными вставками. Платформа с установкой в любом положении. Достаточно высокая мощность, соответственно скорость закипания быстрая.
- - Из минусов - пластиковая накладка в верхней части и крышка. При нагреве запах пластика все равно будет в помещении. Возможно при длительной и интенсивной эксплуатации будет "коробление" пластика.
- + Есть
- - Нет
- + Быстро закипает
- - Нет минусов
- + Нет
- - Крышка отвратительная,прошло 3,5 месяца и перестал работать датчик отключения потом и вовсе не включался
Как менялась цена на Rombica Prima (KE-0103)
Характеристики Rombica Prima (KE-0103)
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Подсветка : | да |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Возможность выбора температуры : | да |
| Материал корпуса : | металл/стекло/пластик |
| Длина сетевого шнура : | 0.7 м |
| Минимальная температура нагрева : | 20 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 0.857 кг |
| Ширина : | 23 |
| Высота : | 15 |
| Глубина : | 20.5 |
| Дополнительная информация : | Тип управления: механический. Серия: Prima. Модель: KE-0103. Подставка с вращением 360град.. Объём 1.7л, мощность 2200 Вт. Термостойкое стекло. Защита от включения без воды. Подсветка колбы во время работы. Индикатор уровня воды. Диапазон температур: 100 *С. Количество режимов нагрева: 1. Тип нагревательного элемента: диск. Отключение при закипании. Отключение при отсутствии воды. Индикатор включения |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






















