Поддон для душа River Wemor полукруг 80/80/14 10000002920 — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 17 отзывов
17 отзывов пользователей о River Wemor полукруг 80/80/14 10000002920
Пользовались
River Wemor полукруг 80/80/14 10000002920?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + хороший поддон, качественный, красивый
- - недостатков не обнаружил
- + поменял поддон из-за того, что вода со стенок кабины стекала на пол, в этом поддоне сделаны канавки и вода стекает внутрь поддона, теперь пол сухой
- - выпадает полукруглый экран из паза, пришлось закрепить саморезами, в местах крепления упоров экрана есть как бы трещины, думал потечёт, но после месяца эксплуатации пока норм
- + хорошее жёсткое дно устойчевый
- - плохо обработан экран
- + Размер,глубина-что мне и надо было
- - Не обнаружила
- + Глубокий
- - Нет
Как менялась цена на River Wemor полукруг 80/80/14 10000002920
Характеристики River Wemor полукруг 80/80/14 10000002920
| Общие характеристики | |
| Глубина поддона : | низкий |
| Глубина : | 4 см |
| Материал : | композитный акрил |
| Высота без ножек : | 150 мм |
| Высота с ножками : | 500 мм |
| Антискользящее покрытие : | да |
| Диаметр слива : | 50 мм |
| Максимальная нагрузка : | 300 кг |
| Дополнительная информация : | поддон, сифон, каркас, ножки, крепление, гарантийный талон, инструкция |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











