Душевая кабина River Tana 70 б/к низкий поддон 70см*70см — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 37 656 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):70x70x215 см
- квадратной формы
- поддон из акрила
- распашные двери
19 отзывов пользователей о River Tana 70 б/к низкий поддон 70см*70см
Пользовались
River Tana 70 б/к низкий поддон 70см*70см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + компактная душевая кабина с полным функционалом. смеситель, держатель,полочки, крючки и зеркало в комплекте. Моя ванная комната меньше 2.5 квадратных метров, эта кабина как раз для такого случая
- - 1. слив не рассчитан на большой напор воды. Решетка сифона мелкая и забивается быстро, после чего возможен перелив. я держу в кабине вантус. 2. не для крупногабаритных людей. обладатель пивного пуза в эту кабину просто не войдёт. 3. зеркало не лучшая деталь при монтаже.
- - Отсутствие маркировки деталей и заводских отверстий для сборки.
Поддон подтекает
Пришлось перебирать кабину 3 раза чтобы устранить течь.
- + не скользко, акриловый поддон.
- + Акриловый поддон, качество сборки, прочное стекло, устойчивость. полочки, зеркало.
- - Нет.
- + Сборка несложная безсиликоновая.
- - нет
- + Удобный для пользования низкий поддон. Компактная.
- - Нет.
- + Акриловый поддон, прочное стекло, качественная сборка.
- - -
Как менялась цена на River Tana 70 б/к низкий поддон 70см*70см
Характеристики River Tana 70 б/к низкий поддон 70см*70см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | рекомендуемая нагрузка на поддон не более 150 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















