Душевая кабина River Rein 90/44 б/к высокий поддон 90см*90см — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 29 241 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 90x190x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
18 отзывов пользователей о River Rein 90/44 б/к высокий поддон 90см*90см
Пользовались
River Rein 90/44 б/к высокий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - Очень некачественный товар. Крыша при распаковке оказалась с трещиной. Много нестыковок при сборке, пришлось дорабатывать, докупать свой крепёж, т.к. тот, что был в комплекте не подходил, или вообще отсутствовал. Держатель лейки сломался через 3 недели.
- + Пока не развалилась, свою функцию выполняет
- + Регулируемая высота ножек, толстое стекло, качественный смеситель.
- - Нет.
- + Сборка без герметика. Полки и зеркало
- - Инструкция
- + Компактная.
- - Слабые рёбра жёсткости и их всего 2. Пластиковая стенка тонкая. В комплекте не хватало крепежа:(
- + компактные размеры, качественные комплектующие
- - Нет
нее простой. В комплекте шли...
- + Не дорогая.
- - Отсутствие толковой инструкции по сборке. Для сборки необходимы доп. инструменты, которые могут быть не всегда под рукой. Людям ростом выше 170 см. будет низкая.
- + Высокий акриловый поддон с нескользящим покрытием. Укомплектован влагостойким зеркалом и полочками. Смеситель с дозатором.
- - --
Как менялась цена на River Rein 90/44 б/к высокий поддон 90см*90см
Характеристики River Rein 90/44 б/к высокий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







