Душевая кабина River Quadro 90/70/26 б/к средний поддон 90см*70см — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 32 100 ₽
Краткие характеристики:
- открытая кабина
- полностенная
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- габариты (ШхВхД): 70x190x90 см
19 отзывов пользователей о River Quadro 90/70/26 б/к средний поддон 90см*70см
Пользовались
River Quadro 90/70/26 б/к средний поддон 90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Размер
- - Все очень дешевле, хлипкое, как будто вот вот развалится. Очень дешевое качество.
- + Размер
- - Не хватает деталей
- + Полка
- - Их очень много
- + Размер кабины, искали именно таких размеров
- - Течёт лейка, бракованная
- + Никаких!
- - Плохая кабина. Сожалею, что купила.
- + Хорошая сборка, качественное покрытие, прямоугольный корпус.
Как менялась цена на River Quadro 90/70/26 б/к средний поддон 90см*70см
Характеристики River Quadro 90/70/26 б/к средний поддон 90см*70см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








