Душевая кабина River Quadro 80/24 средний поддон 80см*80см — 31 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 37 201 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x206x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
31 отзывов пользователей о River Quadro 80/24 средний поддон 80см*80см
Пользовались
River Quadro 80/24 средний поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отлично!
- - Не нашли
Сбылась моя мечта, есть и ванная искупаться, и душевая - чтобы сполоснуться и просто побалдеть.
- + Красивая и удобная
- - Пока не выявлено
- + Быстро доставили
- - Покс нету
- + Отличная кабина
- - Не выявлено
- + Нет
- - Скомплектована из разных моделей.
- + Удобная полочка, тропический душ.
- + Пока не протекает
- - очень тесная
Как менялась цена на River Quadro 80/24 средний поддон 80см*80см
Характеристики River Quadro 80/24 средний поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








