Душевая кабина River Neva 80/26 б/к средний поддон 80см*80см — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 29 900 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 80x216x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
17 отзывов пользователей о River Neva 80/26 б/к средний поддон 80см*80см
Пользовались
River Neva 80/26 б/к средний поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не успели оценить
- - Кабина пришла с отколотым углом, с трещиной посередине
- + Цена и только.
- - Тесная, отверстия при сборке не совпадают, материалы удачного качества. Самое главное что стекла могут самопроизвольно лопнуть.
- + Компактно и удобно
- - Пока не выявил
Как менялась цена на River Neva 80/26 б/к средний поддон 80см*80см
Характеристики River Neva 80/26 б/к средний поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон, полки, сиденье |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








