Душевая кабина River Nara Light 90/15 (210 см) низкий поддон 90см*90см — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 36 129 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x211x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
18 отзывов пользователей о River Nara Light 90/15 (210 см) низкий поддон 90см*90см
Пользовались
River Nara Light 90/15 (210 см) низкий поддон?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошее соотношение цены и качества. Хорошая упаковка стекол. Низкий поддон удобен при эксплуатации. Красивый дизайн. Комплектующие довольно точно изготовлены - хорошо собираются.
Небольшая высота в сборе с крышей. - - Была порвана коробка с поддоном, не хватило 2 гаек М12 для регулировочных болтов. Нашёл без проблем.
Плохая инструкция: рисунки и фото мелкие, неинформативные. Формат страницы А5.
Штуцера, подводящие воду к верхнему и к ручному душу, изготовлены из пластика - думаю, что на горячей воде долго не простоят.
Мы с супругой довольны - хорошая покупка.
Рекомендуем.
- + Нормальная кабина, за свою цену. Покупал для бани, вписалась отлично.
- - фурнитура совсем простенькая (краны и тп).
- + Цена\качество. Тропический душ металлический.
- + Удобная, недорогая душевая кабина. На лейке есть режим тонкого распыления воды, за счет наличия у кабины крыши получается, как хамам.
- - Нет
- + Хорошая кабина за недорого
- - В комплекте малоинформативная инструкция, можно сказать бесполезная. Собирал по видео из интернета.
Не до конца разобрался с настройкой роликов на дверях
- + Хорошая кабина для дачи
- - Шланг порвался на 3-й прием душа. Заменил.
- + Проста в сборке.
- - нет
- + Низкий поддон, дверки легко раздвигаются, есть тропический душ, передние стенки непрозрачные.
- - Не нашел.
Как менялась цена на River Nara Light 90/15 (210 см) низкий поддон 90см*90см
Характеристики River Nara Light 90/15 (210 см) низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектуется поддонами WEMOR! |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







