Душевая кабина River NARA 120/80/44 МТ R — 12 отзывов, плюсы и минусы
12 отзывов пользователей о River NARA 120/80/44 МТ R
Пользовались
River NARA 120/80/44 МТ R?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень качественные и серьезные стекла, хорошая транспортная упаковка этих стекол. Поддон с каркасом уже в сборе (это очень хорошо).
- - Первое (и главное) - инструкция! Мелкоформатная, с малюсенькими расплывчатыми фотографиями, очень не конкретная - допускающая двойное толкование, пропускающая важные детали.
Недостатки конструкции:
1. Нет четкого ограничения и фиксации стыка направляющих и кровли. В результате дверцы выпадают в закрытом положении. Люфт верхней направляющей не устранить никак - надо колхозить какой-то доп.крепеж.
2. Нет четкой фиксации фасадных неподвижных стекол. Ролики дверей должны заходить и сверху и снизу неподвижных стекол. Поймать нужное положение с одним пластмассовым фиксатором сверху и одним снизу - не реально.
3. Угловые штуцеры - очень слабые! Чуть перетянешь - лопаются.
4. Шланг на верхнюю лейку короткий! Не дотягивается до штуцера на крыше (!?). Пришлось городить подводки.
5. Крепеж верхней лейки - отдельный квест.
6. Крепеж в целом - дан с запасом, но у всех видов крепежа запас разный. Одних саморезов положено точно, других больше на 2, 3, 4... Учитывая, что под многие саморезы нет отверстий или разметки, в наличии саморезы с очень близкими характеристиками, а инструкция мелочами не заморачивается - сложность возрастает геометрически.
По гидроизоляции напишу, когда запущу водоснабжение.
- + просторная кабина, удобная в использовании, очень быстро собрали
- - нет
- + Отличная кабинка
- + Пришло хорошо упаковано, целое.
- - Верхняя лейка очень шумно подаёт воду, высота кабины маленькая. Сборка.... Это жесть!!! Не соответствует инструкции совсем! Саморезов каких то не хватает, каких то много положили. Шланг короткий к верхней лейке. Я просто в шоке! Пришлось ооочень понервничать, чтоб собрать эту,, игрушечную,, на мой взгляд конструкцию! Внешне кабина выглядит эконом класса. Не считаю её украшением ванной комнаты а скорее наоборот. В собранном виде её с лёгкостью можно передвинуть с места на место.
- + Отличная цена, доставили точно в срок, сборка заняла часа 4, сложностей особых не возникло
- - Инструкция в комплекте никакая, но спас Ютюб
- + На вид вроде все нормально.
- - Привезли у поддона пластик что спереди треснут немного оторвалось от крепления. Нет шланга для лейки.
- + Цена, качество, сборка простая
- - нет
- + Удобная, быстро собирается самостоятельно
- - Нет
Как менялась цена на River NARA 120/80/44 МТ R
Характеристики River NARA 120/80/44 МТ R
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








