Душевая панель River 09, матовый хром — 15 отзывов, плюсы и минусы
15 отзывов пользователей о River 09, матовый хром
Пользовались
River 09, матовый хром?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + легкий
- - очень тонкий материал, как фольга. Тропический душ не меняет высоту. Зеркало после 3 месяцев использования начало облазить, т.к. не предусмотрено для агрессивной среды
- + Не дорого.
- - Хлипкая.
- + Внешний вид, небольшая цена.
- - Качество сборки.
Исполнение всех комплектующих...
- + Цена. Качество. Простота сборки. Дизайн
- - Пока нет но и пользовались ещё очень мало
- + Многофункциональность
- - Пока нет.
- + Легко устанавливается, недорогой, есть гидромассаж
- - Не нашла
- + гидромассаж, мощный верхний душ, зеркало и все это по доступной цене
- - пока не увидела
Как менялась цена на River 09, матовый хром
Характеристики River 09, матовый хром
| Общие характеристики | |
| Количество режимов верхнего душа : | есть |
| Тип : | душевая панель |
| Управление : | рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | держатель душевой лейки, защита от скручивания |
| Комплектация : | верхний душ, излив для набора воды, лейка, полочка, ручной душ, смеситель, шланг |
| Количество режимов лейки ручного душа : | 3 |
| Режимы : | массажная струя, мягкая струя, смешанная струя, тропический дождь |
| Переключение режимов лейки : | поворотное |
| Особенности | |
| Форма бокового душа : | квадратная |
| Форма верхнего душа : | круглая |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Высота излива : | 120 мм |
| Ширина : | 250 мм |
| Высота : | 1200 мм |
| Высота изделия в сборе : | 1200 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Форма излива : | традиционный |
| Дополнительная информация : | зеркало, полочка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







