Депилятор женский 5 в 1/эпилятор/женский триммер/уход за телом/кожей в зоне бикини, подмышках — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 513 ₽
Краткие характеристики:
- Питание: от аккумулятора / сети
- Область применения: зона бикини
- подмышечные впадины
- тело
- Дополнительные функции: массажер
- стайлинг в области бикини
- Насадки: для бритья
- для пилинга
- В комплекте: щетка для очистки
- Количество пинцетов: 30
14 отзывов пользователей о Right Store Депилятор 5 в 1
Пользовались
Right Store Депилятор 5 в 1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Триммер и насадка да стоп
- - ЭПИЛЯТОР
- + Технологичный, легко чистить, красивый дизайн, удобен в использовании
- - Не нашла никаких недостатков
- + батарею держит хорошо, все насадки работают.
- - возможно немного не хватает мощности.
- + Пришло всё целое, коробка идеально запакована.
- - Не удаляет волосы с корнем😔 Именно поэтому занизила одну звезду
- - Не выявил.
Как менялась цена на Right Store Депилятор 5 в 1
Характеристики Right Store Депилятор 5 в 1
| Общие характеристики | |
| Тип : | эпилятор |
| Количество пинцетов : | 30 |
| Материал пинцетов : | металл |
| Насадки : | для бритья, для пилинга |
| Дополнительные функции : | массажер, стайлинг в области бикини |
| Особенности : | возможность промывки головки |
| Область применения : | зона бикини, подмышечные впадины, тело |
| Количество скоростей/режимов : | 2 |
| Питание | |
| Питание : | от аккумулятора / сети |
| Тип элементов питания : | собственный аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора : | 90 мин. |
| Время заряда аккумулятора : | 2 ч |
| Комплектация | |
| В комплекте : | щетка для очистки |
| Подробная комплектация : | эпилятор, 5 насадки, щеточка, кабель для зарядки |
| Габариты и вес | |
| Вес : | 140 г |
| Ширина : | 60 мм |
| Толщина : | 30 мм |
| Высота : | 155 мм |
| Дополнительная информация : | Страна производитель: Китай |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







