Отзывы о Компрессор Remeza СБ4/C-200.LB40 (3 кВт)
Средняя цена в магазинах 121 590 ₽
Краткие характеристики:
- тип смазки: масляный
- тип двигателя: электрический
- производительность на входе: 580 л/мин
- тип компрессора: поршневой
- привод: ременной
- давление: 10 бар
- мощность: 3 кВт
- мощность (л.с.): 4.08 л.с.
- ресивер: горизонтальный
- вес: 145 кг
14 отзывов пользователей о Remeza СБ4/C-200.LB40 (3 кВт)
Пользовались
Remeza СБ4/C-200.LB40 (3 кВт)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Упакован отлично, при транспортировке никаких дефектов, дата производства февраль купил в марте.
- + Качает быстро👍 Для покраски- топ
- + Отличный компрессор за свои деньги.
- - Пока что не нашел. Разве что после 2-4 включений начал масло подкидывать через сапун
- +
Отличный компрессор, брал в 2019 г. за 31799... Цены, куда вы взлетели...
- +
Производительность. Объем ресивера.
- -
Шумный.
Покупал для мастерской. Такой же, но с ресивером 200л стоил на 10000руб дороже. Буду подключать дополнительно ресиверы. Компрессор понравился.
- +
Производительность. Неплохая.
- -
Потеет маслом уже со второго месяца эксплуатации, в основном используется торнадор для хим чисток, продувка, пневмодомкрат и реже шлиф машинка. Не особо разбираюсь в этом оборудовании но конденсат собирается весьма недолго. Может это и ок.
Регулятор давления пришлось регулировать на запуск с 8 до 6 АТМ ибо при работе торнадором он меньше минуты простаивает. И после нескольких раз интенсивных отбивает флажок и приходится включать в ручную идти опять. В прохладной обстановке чуть позже это происходит.
Эксплуатация в рабочем помещении.
- + Достаточно производительный. Доступная цена при аналогичных характеристиках у конкурентов.
- - В моем случае компрессор поставлялся с колесами. Но мне его постоянно транспортировать не за чем. У меня он всегда стоит на одном месте. У колес нет никакой блокировки. Так что, компрессор может самопроизвольно перемещаться от вибрации при работе. Виброопоры пришлось покупать отдельно. +1000₽ к стоимости.
- +
Приличный объём ресивера и производительность. Простая замена фильтров. Неприхотлив к проблемному (просадки/перекос по фазам) электричеству.
- -
Короткий комплектный провод. Очень шумный.
В целом, под нужды небольшого СТО - довольно годно. При использовании ручного пневмоинструмента хватает производительности. А вот на привод гидро-пневматического пресса 30т - уже маловато.
График изменения цены Remeza СБ4/C-200.LB40 (3 кВт)
Характеристи Remeza СБ4/C-200.LB40 (3 кВт)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








