УШМ RedVerg RD-AG75-125 — 7 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 7 отзывов
Средняя цена в магазинах 6 441
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 125 мм
  • макс. частота вращения диска: 12000 об/мин
  • резьба шпинделя: M14
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • упаковка: коробка
  • вес: 1.5 кг
5
Загружаем цены...
7 отзывов пользователей о RedVerg УШМ (RD-AG75-125)
Пользовались RedVerg УШМ (RD-AG75-125)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Плазмоид-1TWEA
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Хорошая модель
  • + Удобный в руке для шлифовки керамических плит
источник
Profile no image
Квазар-4FLEJ
Отличная модель
    А что ещё нужно?
Сравнивать особо не с чем т.к. я не профи. Но придраться не к чему.
источник
Дроид-7QKPH
Отличная модель
  • + Хороший инструмент.
  • - Нет.
Инструкция в коробке с инструментом противоречит описанию на сайте
НаноРейдер-9RVEW
  • - Неудобно что переключатель «скоростей» на корпусе внизу
В работе не пробовали, но работает)
ХроноГость-9FDTX
отличная модель
  • + Цена качество
Вполне себе неплохая болгарка в своём ценовом сегменте. Металл режет, проверял на углах 2мм, перегрева не было, в защиту не уходила. Для небольших работ подходит идеально
Спектроник-6WZXS
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Аккуратно собран корпус
  • - проработала 5 минут
Странник-8VEGE
  • + Удобный, мощный, регулируются обороты,
Показаны отзывы 1-7 из 7.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Потребляемая мощность : 750 Вт
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм