Триммер электрический RedVerg RD-EB1250B — 21 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- режущий элемент триммера: леска
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: изогнутая
- количество тактов двигателя: 2х тактный
- расположение двигателя: верхнее
- плечевой ремень: есть
- толщина лески: 2 мм
- ширина скашивания: 43 см
- констуктивные особенности: складная штанга
- габариты (ГхШхВ): 95x22x12 см
21 отзывов пользователей о RedVerg Триммер RD-EB1250B
Пользовались
RedVerg Триммер RD-EB1250B?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощный, долговечные режущие элементы, удобный вес
- - Шумноват
- + Хорошая мощность, долговечные лезвия, удобный вес
- - Шум
- - Шум
- + Легкий, долговечные лезвия, длинный кабель
- + Легкий вес, долговечные лезвия, длинный кабель
| Общие характеристики | |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности : | складная штанга |
| Двигатель | |
| Длина кабеля : | 0.35 м |
| Мощность : | 1250 Вт |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | изогнутая |
| Форма рукоятки : | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Толщина лески : | 1.6 мм |
| Подробная комплектация : | Триммер электрический RedVerg RD-EB1250B 1250 ВтТриммер электрический RedVerg RD-EB1250B 1250 Вт |