УШМ RedVerg AG650-115 — 18 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- макс. диаметр диска: 115 мм
- макс. частота вращения диска: 11000 об/мин
- особенности конструкции: фиксация шпинделя
- блокировка кнопки включения
- дополнительная рукоятка
- упаковка: коробка
- вес: 1.8 кг
18 отзывов пользователей о RedVerg AG650-115
Пользовались
RedVerg AG650-115?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + очень хороший инструмент
- - не обнаружил всë чëтко работает
- + На вид выглядит качественно надёжно. Крутит бодро. В работе думаю не подведёт.
- + Компактная машинка, удобная в использовании. Доступная цена
- - Пока не обнаружил. Пусть так и будет)
- + Пришло во время, даже раньше. К работе пока нареканий нет.
- - Крышка не прикручена винтом, придётся самому подобрать и прикрутить!!!.
- + достойная
- - нет
- + цена
- - хлипкая, пока не работал
Легкий, удобно лежит в руке
нет
один брал для домашнего использования, второй для сервиса, оба исправно трудятся
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 115 мм |
| Потребляемая мощность : | 650 Вт |
| Резьба шпинделя : | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия : | 22.2 мм |