Отзывы о Смартфон realme 6 Pro


Рейтинг: Неплохо 1215 отзывов

1221 место из 1730 в категории Смартфоны
926
165
47
24
53


Краткие характеристики:

  • смартфон с Android 10
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 6.6"
  • разрешение 2400x1080
  • четыре камеры 64 МП/12 МП/8 МП/2 МП
  • автофокус
  • память 128 ГБ
  • слот для карты памяти
  • 3G
  • 4G LTE



1215 отзывов пользователей o Realme 6 Pro

Пользовались Realme 6 Pro?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

НаноПилигрим-0VKAI

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + + Очень ёмкий аккумулятор (см комментарий)
    + 2 сим + слот для flash + 128 gb
    + Андроид 10 с грамотной прошивкой без микро и мега лагов. Работа стабильная.
    + Шикарный датчик пальца сбоку в кнопке power очень быстро и очень удобно, у правшей сам ложится палец
    + Type-c с быстрой 30w зарядкой В КОМПЛЕКТЕ, полный заряд за час (см комментарий)
    + Крепкий корпус - несколько раз жёстко падал со стола и на улице из кармана. По предыдущим телефонам знаю, что каждое такое падение могло кончиться битым экраном. А у меня даже боковые рамки целые. Крайнее падение кончилось зазубриной на штатной плёнке (она наклеена с завода), экран цел (см фото).
    + Экран 90гц - я не заметил разницы после обычного т.к. не сравнивал в лоб. Но, думаю, тут работает фактор - не видишь ухудшение - уже хорошо. Потому что ухудшения были бы заметны сразу.
    + Сигнал обеих симкарт и вайфай стабильный. Кстати есть очень удобная функция. Пока вы говорите по обычной связи (не месседжер), интернет всегда недоступен на любом телефоне, а тут в прошивке есть возможность включить интернет со 2ой сим-карты, пока говоришь по 1ой. Особенно удобно, когда раздаешь инет на ПК.
    + встроенная в прошивку функция записи всех звонков
    + Меня слышат хорошо, я слышу хорошо
    + Уведомления приходят без проблем
    + Вибрация обычная, но не бесящая
    + Вырез в экране фронтальной камеры обходится софтом корректно. На деле, в неполноэкранных приложениях у вас просто часы не в левом углу экрана, а справа от камеры (См фото), в полноэкранных - просто вырез в видео привыкаешь и не замечаешь уже через пару дней, потому что в той части экрана ничего интересного в видео не будет)), зато можно удобно растягивать видео, если оно снято не той же пропорции, что и экран телефона.
    + В игры не играю, но к быстродействию интерфейса, облачных и офисных приложений нет ни единой претензии
  • - - хотелось бы минимальную яркость экрана поменьше, максимальную - побольше, при этом автояркость работает корректно
    -тяжеловат - следствие ёмкого акб
    - отвратительные камеры, блики ночью, мутно днём, но для фото документов - отлично. Фото друзей - ну такое, пейзажа - нет.
    - среднее (не плохое, а среднее) качество звука по bluetotth, у меня наушники sony 1000mx4, с ПК они по тому же bluetooth звучат чуть лучше
    - без чехла телефон скользкий, да и задник выглядит не стильно. В комплекте силиконовый чехол прозрачный, но сами знаете что это такое, на любителя. На Али небольшой выбор чехлов, но есть.
    Штатный чехол со временем натирает боковые грани по углам, там остаются потёртости краски т.к. грани пластиковые
    - вспышка в режиме фанарик слабовата после бывшего galxy s7
Пользуюсь аппаратом год. В целом отличная рабочая лошадка. За все время использования зависал только один раз. Микроподлагивания встречаются только в определенных приложениях, что означает проблему в них, а не в телефоне. Больше всего радует объем батареи и скорость ее зарядки штатным з/у. Час до 100%, это очень удобно. Но имейте ввиду - любая быстрая зарядка намного быстрее высаживает аккум, поэтому чтобы чтобы продлить его жизнь, лучше заряжать и обычной зарядкой. У меня сценарий такой: на работе быстрая, дома и в машине - обычная на 2 Ампера. По сравнению со штатной - это не медленно, это обычно, но сохранэяет ресурс аккума. Держит он долго. В обычном режиме - 2ое суток спокойно. В моём - 2 сим карты, с обоих по работе постоянные звонки, раздается вай фай точкой доступа на ПК, постоянная переписка в месседжерах (3 шт.) и браузер на ПК + навигатор, bt наушники и часы - рабочий день от двери до двери дома.
Если для Вас не важна камера - однозначно берите, не пожалеете. Идеальное соотношение цены и получаемых характеристик, при условии что каждая функция работает как надо и не лагает (кроме камеры). Актуально даже в 2021 т.к. 7 pro вышел хуже. А на этот даже цена не упала. Как по мне - не удивительно.
Готов ответить на вопросы.
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-6XZIU

15.12.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + 1.Вменяемая цена на старте продаж.
    2.Расположение кнопок на разных гранях.
    3.Запасы памяти.
    4.Шустрая работа в интерфейсе почти без лагов, даже с функцией быстрой прокрутки.
    5.Автономность и большая возможность управления параметрами батареи из-под стоковой оболочки.
    6.NFC .
    7.Расположение сканера отпечатков пальцев и его работа. Он работает лучше/точнее/быстрее чем в последних "классических" моделях айфонов(7/8/SE2), сравнивал самостоятельно.
    8.Пленка и чехол в комплекте (чехол мешает свайпать и на вид как "галоша", пленка посредственная без олеофобного покрытия), но для многих это плюс.
    9.Дизайн задней крышки, среди массы градиентов BBK делают самые оригинальные на мой взгляд.
    10.Полноценный лоток для сим и сд карт.
    11.Охлаждение процессора.(телефон не греется даже при длительных нагрузках и сохраняет стабильную частоту)
    12.Разьем для наушников.
    Спорные плюсы, о которых подробнее в комментариях:
    13.Развертка 90 герц.
    14.Быстрая зарядка 30 ватт.
    15.Камера.
  • - 1.Сборка и качество материалов.В моем экземпляре кнопки громкости нажимаются по разному и утоплены на разную глубину, в стыки на корпусе забивается грязь приходится очень часто чистить.Стекла без олеофобного покрытия, очень быстро заляпываются и приятного скольжения по экрану без стекла достичь не возможно.За неделю без какой-либо защиты, но при очень аккуратном использовании, появилось несколько сильных царапин, так что гориллы глаз 5 как заявлено думаю тут нет, поэтому защита мастхев сразу как вытащите из коробки.Разьем для зарядки болтается из коробки.Пластиковый ободок вокруг корпуса не царапается, так что это небольшой плюс.
    2.ПО. Спустя массу обновлений, неожиданный отвал блютус колонки/наушников не исправляют.При звонке на айфоны звонок висит без гудков или сбрасывается, приходится набирать по несколько раз.(на кнопочные телефоны/телефоны на Андроиде вызов идёт хорошо).Проблемы сосуществования нфс и рут прав, с любыми настройками есть проблемы.И ещё куча мелких багов которые описывать не хватит места.Единственный плюс клавиатура Гугл из коробки.Полноценных кастомов на конец 20 года нет
    3.Процессор и видеоускоритель.Если вы хотите играть на этом аппарате, то у вас это не выйдет если коротко.Стабильные 60 кадров будут только в играх из серии три в ряд.В Genshin Impact, GTA SA, Morrowind, Fortnite, Minecraft, Half Life, и прочих играх с графикой на средних или высоких не будет больше 30 кадров и будут статтеры/фризы.Соотвественно 90 герц телефон полноценно не вытягивает.
    4.Толстый огромный корпус.
    5.Слабые антенны связи.Отваливается интернет при разговоре, за городом есть проблемы с приемом даже H, в местах с плохой связью после разговора интернет отваливается на несколько минут (возможно прошивка), ну и сама скорость/стабильность интернета низкая(с той же симкой в других аппаратах все ок), с WiFi все отлично.
    6.Низкий запас яркости экрана.
    7.Нет ЦАП.
    8.Нет беспроводной зарядки.
Подробнее о спорных плюсах:
1.90 герц работает в 1,5 программах и играх, даже с установленным модом на принудительные 90 герц работает это так себе.Ну и как писал выше, железо полноценно не вытягивает эту развёртку.
2.Быстрая зарядка 30Ватт, мощнее чем у конкурентов, но использует свой проприетарный стандарт, совместимый только с родственным OPPO, логичнее было поставить квикчадж, даже старенький 1/2 версии, потому, что оригинальную 2,3,4 зарядку прикупить не представляется возможным (китайские поделки на Али не в счёт), главный минус ещё в том, что для зарядки нужен так же проприетарный провод, который менее долговечный, чем вилка, которая, кстати, внушительных размеров и в кармане ее точно не потаскаешь(в сравнении с адаптерами такой же мощности квикчадж).
3.Камера.Стоковое приложение камеры отвратительное и недоработанное, с Гугл камерой как уже писали тут, этот модуль похож на среднюю мыльницу.Остальные три модуля маркетинговый мусор, чисто для галочки(фронталкой не пользуюсь),нормальный макро/широ кадр на них получить невозможно.Сьемка видео средненькая за счёт отсутствия стаба и отсутствия нормальной съёмки в высоком разрешении (не критично если вам не где этим разрешением любоваться) , звук на громких мероприятиях записывает хорошо, на некоторых китайских смартфонах с этим огромная проблема.
В целом телефоном доволен, но с другой стороны нет возможности сравнить его с mi 9t или mi note 10 lite, хоноры за телефоны не считаю(если из крупных производителей) поэтому рекомендовать к покупке могу только в случае, если вас не пугают минусы и ощущение китайского среднебюджетника(куча функций завернутых в красивую обёртку, но по факту практически все с косяками),однозначно этот телефон проигрывает Галакси С9 с которым я сравнивал этот телефон в лоб, Гугл пикселю 2 которым владел около года и айфону 8 которым владел столько же, но сейчас эти телефоны стоят на бу рынке те же 20 тысяч.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-7BZTI

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Цена. Производительность. Экран. Быстрая зарядка. Халявный чехол. обновился до 11 андроида!
  • - Чехол из комплекта. Вырез под фронталку. Не подходят "чужие" быстрые зарядки и кабели. Отсутствие беспроводной зарядки. небольшие минусы, о них ниже.
3й раз обновляю отзыв - спасибо за постоянные обновы. Соглашусь с многими телефон-бомба за свои деньги, мощный и удобный.
Почитав и посмотрев обзоры, пощупав его в магазине, остановил свой выбор на реалми 6 про (вырез есть, но 90Гц экран перевесил). После пользования пару месяцев - в принципе остался доволен выбором и всем его рекомендую как мощный и не дорогой.
А теперь инфа для будущих покупателей. Плюсы все вам расскажут в обзорах, я же расскажу о мелких обнаруженных минусах:
1) комплектный чехол прозрачный на 20-30%. почему? зачем? сразу купил за 100 руб силиконовый прозрачный.
2) телефон хвалится обилием настроек (и это факт), но некоторых нужных или нет, или так просто не найти... После неск. обнов настроек стало еще больше (+11 андроид)
3) схитрили с экраном. по факту снизу экран не до самого края.
4) вырез под фронталку. Как оказалось в некоторых приложениях он как раз приходится на некоторые кнопки и приложение не изменить, и на кнопки не нажать...
5) современные блютуз наушники 5.0 время от времени дизконнектятся (надеюсь пофиксят). Слушаешь музыку и друг - "дизконнект, коннект".
5)с галерей полный бардак ((
6) первым делом копирую папки моя музыка, ригтоны, будильники и вся музыка. НО когда хочешь хочешь поставить музыку на будильник/рингтон - вся музыка перемешывается и попробуй найти нужную! (что? неужели не сделать дерево каталогов?)
7) обнаружил такой "прикол" видео в 3 разных плеерах НЕ перематывается по линии состояния (пока веду неравный бой), только скачком в нужное место.
8) фактически нельзя назначить при выкл. экране любой жест любому действию, только походу фикс. приложению. Например слушаю aimp, и на выключенном экране ни как нельзя им управлять, только можно настроить на пауза/стоп/след. трек у ШТАТНОГО муз. плеера. Почему так сделано? 9) пофиксили подключение otg!!!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-3EQVI

13.10.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Не нашёл явных
  • - Звук ,эргономика
Самый обычный смартфон. Никаких ярких моментов во время использования для себя не нашёл.
1.производителность аппарата средняя,есть и подлаги и фризы ,не критичные,но встречаются не так редко ,как хотелось бы.
2.эргономика ниже среднего уровня ,тел большой и тяжёлый ,практически невозможно набрать текст одной рукой ,не используя спецрежим. Стеклянный задник скорее минус ,не представляю как без чехла его носить,хуже мыла ,честное слово...
3.экран обычный ,просто нормальня айпиэс матрица для этой ценовой. 90 герц ощущаются и это пожалуй единственный приятный момент для меня в этом телефоне.
4.громкости динамика для уведомлений хватает за глаза. Люди ,что пытаются слушать музыку через внешний динамик смартфона ,я вас попросту не понимаю. А вот звук через 3.5. очень посредственный .Не ожидал такого от дракона,пожалуй это у меня первый смарт на снапдрэгон ,который звучит так вяло. Звуку не хватает глубины и обьёма,не баса ,как многие привыкли ,а именно веса и объёма на всём диапазоне. Долби атмос полезен разве что при просмотре фильмов,а для музыки это ни о чём. Невозможно исправить эквалайзером плохой звук,это факт!
P.s .И ещё пару нюансов ,которые для меня не критичны ,но кому то будет важно. Вспышка (она же фонарик) средней яркости. Вибро немного слабовато.
Вывод. Кому прям хочется этот смарт,я бы рекомендовал присмотреться к его обычной 6 версии ,не про,немного дешевле стоит. У жены такой. МТК явно стабильнее работает,если не касаться игр,хотя и в них едва ли кто то заметит ощутимую разницу(кому итересно,есть масса видео сравнений в инете).Корпус немного компактнее и не такой скользкий(пластик) .В остальном идентичны с про версией.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-5RNWB

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Куплен мною в ноябре 2020 года, так сказать, на пробу и сравнение с одноклассником бренда "Онор" (модель 20S). Очень практичный телефон - и "рабочая лошадка", и вполне достойный камерофон с ОПТИЧЕСКИМ (!) 2-х кратным зумом. В режиме HDR очень хорошие, насыщенные и детализированные фото (16 Мп). Режим 64 Мп оже не плох, но пользуюсь лишь в некоторых случаях. После установки дополнительного приложения от известной корпорации телефон стал выдавать просто изумительные снимки (пишу больше про возможности камеры, т.к. увлекаюсь мобильной фотографией). Видео достойного качества - не кинофильм, конечно, но эта функция лично для меня второстепенна. Батарея очень долго держит заряд. Глаза от просмотра контента (люблю перед сном чего-нибудь посмотреть) не устают.
  • - Тусклый экран - днём при ярком солнце сложно разобрать текстовые сообщения, а при фото и видеосъёмке в солнечный день чаще догадываешься, что именно снимаешь. Слабый вибромоторчик - зимой в в кармане пуховика не слышно входящие. Маловата внутренняя память - 128 Гб, а хотелось бы 256 Гб (карта микро CD не совсем то, что хотелось бы применять).
По моему мнению, ему бы помощнее процессор и поярче экран, да поддержку не 2 года, а хотя бы 4-5 лет и он "подвинул" бы многие именитые бренды классом выше и ценою в 2-3 раза дороже. Но это был бы другой гаджет. В итоге, считаю, что этот телефон является в некоторой степени шедевром компании, после которого, как мне кажется, началась некоторая деградация бренда. Многие мои знакомые, такие же мобильные фотографы, не перестают радовать себя и окружение прекрасными фотографиями.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-3RDVB

08.09.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + 1) Наличие слота под карту памяти(привет сяоми). Хорошо тем, кто хранит много важной инфы на карте памяти
    2) Симпатичный внешний вид спинки телефона. Переливающаяся молния выделяет этот аппарат среди других(пока в чехол не поместишь, конечно же)
    3) Большой запас встроенной памяти. В России есть версия только на 128 гб, и этого хватит на долго. До этого был аппарат на 32 гб встроенной памяти, в последние дни приходилось удалять файлы, чтоб хоть какое-то пространство было.
    4) Автономность выше средней. 10 часов экрана при яркости экрана в 70% и это в режиме 90 гц. Разница в "живучести" между 60 и 90 гц несущественна(буквально 5-10 минут)
    5) Поддержка быстрой зарядки- до 100% заряжает примерно за час.
    6) Комплектация. Блок питания на 30 ватт, чехол-бампер на первое время - хороший бонус при покупке.
    7) Железо- 720 дракон позволяет играть во многие игры на высокий настройках. На фоне прошлого аппарата( max pro m1 это особенно заметно)
    8) Сканер отпечатка в кнопке питания. Работает молниеносно. Что бы кто не говорил, но физический сканер побеждал, побеждает и будет побеждать в быстроте распознавания подэкранные аналоги.
    9) Отсутствие рекламы, встроенной в ОС(привет Miui).
    10) Поддержка частоты развертки 90 герц. Кто бы что не говорил, но разница между 60 и 90 герц есть, и она существенна. Да, только в стоковых приложениях, но дополнительную плавность мы получаем.
    11) Наличие NFC. Пополнять проездные, оплачивать покупки-must have в наше время.
  • - 1) Блок фронтальных камер. Это целый блок проблем. "Неоптимизированность" приложений под этот блок. Например, В pubg mobile этот вырез никак не скрывается. Часть экрана просто незадействована под игру. В остальных приложениях у тебя попросту выбор-скрыть челку и потерять в диагонали экрана, либо молиться, что челка не закроет кусок контента. Про сам внешний вид я молчу, так как это вкусовщина. Всегда можно сказать, что благодаря блоку твой аппарат будет выделяться на фоне каплевидных вырезов в остальных смартфонах.
    2) Очень спорное решение разделить кнопку питания и клавиши громкости и расположить их по разным торцам. После max pro m1 я пару дней интуитивно искал кнопки громкости, мышечная память, ничего не поделаешь.
    3) Лично у меня: в режиме ожидания( от 5 минут и более) отваливается вай-фай. Если в этот момент параллельно не работает мобильный интернет, то всё, уведомлений не получишь. И я еще должен сказать-мне повезло. Так как на 4pda полно жалоб на зависание камеры в режиме видео, проблемы со звуком по Bluetooth, нерабочим пробуждением по двойному тапу.
    4) Слабый вибро. В первые часы знакомства виброотклик вызывал у меня эстетическое удовольствие, но повседневность показала- в кармане штанов вибрацию не почувствуешь. Хорошо, если услышишь звук вибраций. А если шумное место- только если есть синхронизация с наручными смартчасами. Повысить мощность виброотклика стоковыми инструментами-нельзя.
    5) Автояркость. На мой субъективный взгляд она работает даже тогда, когда в настройках её отключаешь. Заметил это во время использования Kate mobile. Темная тема включена в приложении. сидишь у окна в солнечную погоду и картинка словно дополнительно подсвечивается. Закрываешь источник света- и яркость меняется. Может я параноик, но не сказать не могу.
Покупал аппарат в tmall на летней распродаже за 18290 рублей. За эти деньги однозначно хорош и конкурентоспособен. Мой старичок max pro m1 за 1,5 года успел наскучить. И захотелось чего-то нового. Думал взять mi note 10 lite, но отпугнуло 2 момента-не практичный экран-водопад(как клеить пленку и стекло на такой дисплей-понятие не имею), и прошлый опыт эксплуатации телефонов этой компании. Реклама в операционке, неоптимизированная miui сама по себе. Раньше бы я установил кастом и горя не знал, но за 20+ тысяч нет никакого желания этим заниматься. Хочется пользоваться аппаратом сразу из коробки. И как раз приглянулся realme 6pro. Да он не идеальный, но в нём есть душа, есть свои фишки. А минусы- дам шанс разрабам исправить косяки. Они некритичны, но они есть. И это надо учитывать.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрономад-7KCLV

13.11.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + 1. На мой взгляд шикарный внешний вид. Сравнивал с конкурентами из бюджетников Poco x3, Redmi note 9 pro. Взял синего цвета в тонированном чехле. Смотрится отлично- строго, но в тоже время бликующая молния придает индивидуальность обладателю данного девайса.

    2. Оперативная память 8 Гб, больше чем у конкурентов, наличие отдельного слота карты памяти несовмещенного с сим картами в отличии от того же Poco x3.

    3.Конечно же дисплей с 90 Гц в отличии от Redmi note 9 pro. Многие скажут ерунда. Действительно когда берёшь два устройства, я сравнивал с Redmi note 9 pro, разница заметна, но как бы не возникает ощущения, что это на голову выше. Но после приобретения и пары дней эксплуатации, посмотрел на свой старый телефон honor 8x с 60гц и вот оно! Реально ощущение, что смотришь на какой то дерганный экран. В общем 90 Гц это действительно хорошая штука.

    4. Что касается белого цвета на экране. У меня (многие об этом пишут на 4pda) он розоватого оттенка и сначала это меня расстраивало. Я даже писал в поддержку, чтобы помогли и пояснили, как убрать этот оттенок. Прислали настройки, как это максимально уменьшить, но я уже и до этого их произвёл, розоватый оттенок всё равно остался (ну т.е. он меньше чем из коробки, но всё равно есть). Начал сравнивать со своим старым телефоном и с телефоном супруги redmi note 8. Там белый цвет тоже не совсем белый. Но на realmi 6 pro, он почему то у меня вызывал меньший дискомфорт при просмотре- глаза меньше уставали. Так что сейчас не могу назвать это минусом, скорее это особенность. Для меня это сейчас ощущается, как плюс. Но здесь всё индивидуально. Поэтому поставлю это, как в плюс, так и в минус. Хотя возможно в будущих обновлениях расширят настройки дисплея и это можно будет изменить.

    5. Оболочка realmi ui. У меня есть опыт эксплуатации miui, emui. Есть с чем сравнить. Мне эта оболочка понравилась. Да, на текущий момент в ней возможно нет каких-то настроек, как в других miui и emui. Но она действительно качественно сделанная.
  • - 1. Экран с розоватым оттенком (см. подробнее п.3 в достоинствах).

    2. Чехол с коробки с выступающими краями. Периодически Вы будете мучиться с перелистыванием. Есть несколько вариантов: привыкнуть, поменять чехол, сделать настройки жестами прокрутки, поставить виртуальные кнопки.

    3. Телефон при активном использовании достаточно быстро разряжается за часов 12. В режиме ожидания нормально держит заряд. Есть быстрая зарядка, которая этот эффект сглаживает, но всё же хотелось бы более ёмкий аккумулятор. Если сравнивать с Poco x3 со 120 Гц, то realmi 6 pro всё равно медленнее разряжается, несмотря на меньший аккумулятор.
    4. Звук в наушниках несколько хуже. Возможно, я не разобрался с настройками до конца. Пока так.
Продолжение о достоинствах. Realmi ui обладает рядом фишек, которые отсутствуют в других оболочках. Например, ящик (все установленные приложения внизу). У Poco x3 с его оболочкой, кстати, эта фишка тоже есть. Ряд настроек конфиденциальности, где возможно, ограничить всё сторонние приложения в доступе к вашим контактам, смс и т.д.. Но не полностью отрезать, что отразиться на их работе, а подменить на пустой список. Тем не менее ожидаю, что ряд отсутствующих фишек появится: темы, расширенные настройки экрана по цветам и т.д.
5. Наличие собственной звонилки, не гугл.
6. Неплохая камера.
7. Качественный внешний динамик.
В общем и целом впечатления от телефона приятные, нет ощущения, что деньги выброшены на ветер. Надеюсь, что realmi будет прислушиваться к мнению своей аудитории и меняться, чтобы завоевать популярность на российском рынке.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-8GOJN

08.11.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Частота экрана 90Гц, реально заметно по сравнению с 60
    Хорошие технические характеристики, по соотношению цены, за 20к ничего мощнее нет, все посмотрел в интернете перед покупкой
    Вполне хороший аккум, держит заряд при обычной средней нагрузке полтора суток
    Быстрая зарядка, с 0 до 100 за час заряжает
    Вполне нормальные фото на основную камеру. Очень понравилось наличие панорамной камеры, когда снимаешь в маленьком пространстве, но хочется чтобы вошло побольше, например фотал маленькую комнату, выбираешь панорамную камеру, все вошло в 1 фото, чем парится делать 2 фото с разных ракурсов
  • - Глючит экран. Не знаю как правильно объяснить, иногда становится так что неправильно передает цвета, контрастность что ли подглючивает. Например черный цвет начинает показывать темно серым, соответственно так же светлее становятся все цвета. После перезагрузки все нормализуется, либо само со временем нормально показывать обратно начинает. Заметил это чаще проявляется на улице в солнечный день. Может быть из за автояркости экрана этот глюк вылазит. Это программный глюк который в дальнейших обновлениях исправят или глюк аппаратный не знаю. В принципе не так часто проявляется это, терпимо

    Совсем плохая защитная пленка, она у меня за пару дней уже вся в царапинах стала. Вроде в кармане ничего острого не было, только наушники, и видимо наушники все изцарапали. Теперь эти царапины мешают ппц, как пятно на экране

    Чехол хороший, но очень мешают края. Края сильно выпирают над экраном. И поэтому нажать сбоку кнопку очень трудно. Например в браузере вылазит рекламный баннер, а крестик закрытия находится у самого края и он очень мелкий, чехол нажать мешает

    Спереди есть две фронтальные камеры прямо на экране. Очень неудобно, при просмотре видео например именно в этом районе может показывать просмотренное время, либо кнопка старт/стоп именно в этом районе оказаться и невозможно нажать. Приходится переворачивать телефон. В играх тоже бывает мешает. Играю в COD например, в наушниках, поэтому держу тлф так чтобы эта зона с фронтальными камерами в верхнем правом углу оказываются, и оно мешает миникарте, не видно куска. Открываю нажатием миникарту, а кнопка закрытия миникарты вылазит именно в этом районе где камеры. Короче много в каких приложениях помешало это неудачное расположение

    Пользуюсь браузером Google Chrome, и он часто зависает, при просмотре видео, либо при наборе текста, либо просто при прокрутке страницы, зависает, помогает выйти на рабочий стол, и обратно переключится на браузер. Не знаю глюк самого браузера или операционной системы телефона, но раньше не сталкивался
Звук в наушниках не оченьский, слишком высокие частоты большие или что, слушать неприятно бывает. Для меломанов и тем кому важно звучание точно не подойдёт

Неудобное расположение кнопок. Очень часто когда хочу разблокировать телефон в торопях нажимаю кнопку включения и задеваю громкость вниз. Это делает скриншот. Либо когда просто хочу убавить звук тоже скриншот ненароком получается

Когда печатаю постоянно нажимаю кнопку меню вместо пробела, на других телефонах никогда так не ошибался, когда приобрел этот постоянно вместо пробела вылетаю на рабочий стол. Не знаю может ещё не привык типа

А так в целом все эти минусы конечно не такие уж глобальные, терпимо. Пользуюсь уже месяц, дал бы 4 с половиной балла из пяти
Отзыв предоставлен
Profile no image

ИнфраГость-5KWAY

04.03.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Цена
    Отличные показатели производительности, в купе с оптимизацией
    Аппарат не греется
    Запись телефонных переговоров "из коробки"
    Хорошая комплектация
    Все необходимые фишки современного аппарата
  • - Вес, привык к более легким смартфонам, тем не менее, лично для меня, недостаток совершенно не существенный
    Не удастся использовать NFC с картами "Мир", но это не проблема производителя телефона, надеюсь когда-нибудь появится подобная поддержка
    Отсутствует световой индикатор, символизирующий о зарядке или уведомлениях, поступивших на телефон, что, по моему мнению, не удобно

    Дополнение: смартфон меня подвел, спустя около полугода использования, просто завис намертво, хотя я не производил никаких сверхсложных вычислительных задач, всего лишь пытался позвонить. Устройство отображало белый экран, помогла лишь принудительная перезагрузка, это удержание комбинации кнопок - увеличение громкости + блокировка. Сам телефон эксплуатируется аккуратно, ни разу не падал. Гарантия ещё не закончилась, надеюсь это единичный случай, недоразумение. Тем не менее, посему, не могу называть данный девайс стабильным.
Данный смартфон, в силу своей оснащенности, в состоянии быстро справится с любой задачей.
При использовании тяжелых приложений аппарат остается холодным, нагревается только непосредственно при зарядке.
Не требуется никаких рут-прав, смены региона, установок прошивки для адекватной работы функции записи телефонных разговоров, ведь сейчас, тем кому это действительно необходимо, нужно обращать особое внимание при выборе смартфона.
Порадовала комплектация, в коробке: добротное зарядное устройство с поддержкой VOOC (скоростной зарядки, которая действительно поражает, всего за несколько минут телефон способен зарядиться на 25% и более, замечательный, плотный usb type c кабель, защитное стекло уже наклеено на экран телефона, а так же силиконовый прозрачный чехол, кто будет использовать первое время, кто-то оставит на длительный срок эксплуатации. Полное время зарядки до 100% в районе 50 минут.
Присутствует стабилизация видео до 1080p 60 fps.
Частота обновления экрана 90 Гц, при этом аккумулятора аппарату хватает с лихвой, подобрано добротное сочетание. Читал недовольные отзывы о яркости экрана, ничего сказать не могу по этому поводу, так как мне хватает яркости экрана выкрученной на 50%, на улице, при ярком солнечном свете добавляю, неудобств никаких не ощущаю.
На момент покупки 10 Андроид, последний и все сервисы Google работают на отлично, будет обновление до 11 версии, которая вышла в сентябре этого года, а вся поддержка заявлена вплоть до 12.
В соотношении цена-качества, конкурентов у устройства в данном ценовом диапазоне попросту нет, поэтому и выбирать не из чего, есть телефоны с 6 гб оперативной памяти, но зачем, когда есть это чудо с 8 гб
Может выкинуть вертиль, подставить вас в любой момент, поэтому, если вы будете находится в дали от дома, а под рукой никаких устройств более не будет, нужно знать как произвести принудительную перезагрузку смартфона. Кроме того, сам производитель рекомендует выполнять штатную перезагрузку раз в неделю.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-3KOFC

01.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Экран, аккум, функциональность, скорость отклика.
  • - Т.к. рабочая поверхность экрана полная, при наборе сообщения в васап, часто попадаю ниже пробела и приложение закрывается.
Телефон куплен в середине октября 2020г. Качество фоток не плохое.
01.03.2025 Мобила жива. Батареи хватает больше суток.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-1TXSH

30.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень сбалансированный аппарат с хорошим экраном быстрой зарядкой отличной автономностью отличная камеры едва ли не лучшие в своём ценовом диапазоне наличие двухсим быстрый интернет аж 8 ГБ оперативной памяти чего фактически нет у конкурентов в этом ценовом диапазоне. В общем аппарат действительно без слабых мест очень сбалансированный.
  • - Недостатка в объективно не нашёл возможно хотелось бы стереозвук но скорее всего это я зажрался.
Отличный аппарат рекомендую действительно на все случаи жизни не подведёт нигде.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сириус-0COUW

17.09.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
За свои деньги топ, очевидно. Поэтому и прекратили производство этого смартфона, потому что это просто было невыгодно изза того что его можно долго не менять. Корочи 2 селфи камеры излишне прошивка слабая, не вывозит стабильную работу без режима энергосбережения, тёмный экран(мало нит)
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сириус-8EVKY

23.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Моя любимая модель телефона! Отличное состояние.
  • - отсутствуют
СПАСИБО большое за потрясающий телефон. За его прекрасное состояние! Я в восторге!
Долгих лет процветания 💗
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астероид-1RWCN

03.03.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Могу сказать, что экран хороший. Цвет намного ярче чем у других смартфонов. Камера неплохая, но не вау.
  • - Постоянно отключается просто так. И заставить его работать нужно только нажав на две кнопки перезагрузки "увеличение звука и кнопка отключения и выключения" из-за этого постоянно подставы. Также приложения медленно открываются.
Меня уже достала эта фирма. Лучше покупать знаменитые фирмы например Самсунг или эпл, или что-то вроде этого.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-2UHIB

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Диагональ экрана, штатная запись телефонных переговоров, объем оперативной и стационарной памяти, штатная запись видеороликов.
  • - Батарею хотелось бы более емкую. Отсутствие ик-порта. Обновление только до 11 Андроида.
Хороший аппарат. Уже 4 года пользуюсь без проблем.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астероид-8IPZF

27.07.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + - соотношение цены и производительности
    - слот для карты памяти
    - пленка с завода + чехол (чехол толстоват, на первое время норм)
    - быстрая зарядка
    - джек 3,5мм
    - динамик норм
    - экран 90 герц
    - разблокировка по лицу, срабатывает быстро
    - запись разговора
  • - - "по-дурацки расположены клавиши громкости и питания - постоянно делаю скриншоты, и ошибочно убавляю звук телефона" (думал у меня пальцы кривые, оказалось нет))
    - не индикатора уведомлений!!!
    - GPS тормозной и не точный, нужно больше времени и не всегда помогает
    - разблокировка сбоку, дело вкуса наверно, у меня не зашло
    - яркость приходилось добавлять часто, ну это наверно глюки прошивки
    - автономность (разряжается также быстро, как 2ух годовалый ходор V10
    - 6 камер! зачем?! лучше бы 3 но хорошие
    - шторка опускается и в заблокированном телефоне
    - не нашел где настройки, скрыть сообщения (вайбер, цап) можно прочитать и в заблокированном телефоне
    - без чехла носить нереально, очень скользкий
вайбер, ютуб, что то по русски, что то на английском. хоть не китайском:)
хотел поделиться местом с гугл карты, нашел его, нажимаешь "поделиться" всплывает окно иии и ничего! сенсор, как не работает! поделиться хотел в инсте, ватцап, контакты.. а не листается. ок, отправлю в телегу, а …опана, просто не нажимается ничего, можно только назад стрелку.
сообщение в инсте прочитал, приходит уведомление, кружочек так и висит.
нет никакого датчика оповещения! одного маленького светодиодика. зато, как красиво светится овальчик, вокруг фронтальной камеры, при разблокировке отпечатком.
поставил на ночь заряжаться телефон, ЗУ оригинал хуавей, кабель не оригинал, но в хонор v10 быструю зарядку поддерживал, все отлично. Проснулся телефон все еще заряжается, понадобилось 8ч минимум, что бы зарядить АКБ на 100%.
Заходишь в камеру, у меня всегда вспышка стоит на авто, здесь ты выставляй что хочешь, после повторного входа вспышка всегда отключена.
За время пользования, какие то глюки с Gpay, не проходит оплата, высвечивается «разблокируйте экран» и отпечаток пальца. Какой еще экран разблокировать, я…. . Все и так разблокировано. И когда ты стоишь у кассы, пытаешься расплатиться, уже там 5-7 попытка, все на тебя косятся.. достаешь старый ходор v10 и оплата проходит моментально. Удалил приложение, переустановил, пока полет нормальный. Через время стало тоже самое.
Заходишь в галерею, я вот не хочу что бы были все фото подряд, какие есть в телефоне, какие загрузились автоматом, я привык, что открываю и у меня все по альбомам, тут же так нельзя! Открываешь альбом, папка камера, последние фото не вверху, а внизу. И листаешь ты фото не, как привык, а в другую сторону.
Виждиты не отображают погоду.
GPS тормозной какой-то, едешь в машине (или остановился) посмотреть точный адрес или где ты, не так быстро, надо подождать! На ходере V10 , такого и близко не было. Два телефона рядом, ходор определяет и быстрее и точнее.
Пользовался бы и дальше… нооо неделю назад утопил где то на рыбалке:((
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-1LVGH

03.03.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Цена/качество
  • - Нет ни какой защиты от влаги
До этого был vivo v17 neo, там хоть какая то защита от влаги есть, хотя смарт более бюджетный и простой до сих пор (спустя 3 года) на него выходят обновления. А тут один раз уронил на снег и отгнил 3.5мм разъём, телефона и 2 лет не исполнилось а обновления перестали приходить, когда уже вышел 12 андроид, на него прилетело последнее обновление с 11 андроидом
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрономад-8XJZM

03.03.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Хороший экран, производительность вполне себе неплохая, камеры
  • - Быстро выдыхается батарея, задняя крышка очень хрупкая
Брал его где-то года 2 назад, в целом телефон хороший, за свои деньги достойный вариант с хорошей производительностью, один из неприятных моментов батарея выдыхается очень быстро и уже через 2 месяца начинает держать заряд который еле хватает на день
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-9TXUH

03.03.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + 1. Большой экран
    2. Удобство расположения и работа сенсора отпечатков пальцев. До этого были телефоны с сенсором отпечатков сзади, спереди в кнопке Home и спереди встроенный в экран. На мой взгляд, самый удобный вариант на кнопке Home, но с приходом телефонов с экраном во весь телефон от этой идеи приходится отказаться и как это не покажется странным, сканер в кнопке включения оказывается удобнее, чем сканер встроенный в экран. Все таки качество работы сканеров в экране пока еще оставляет желать лучшего, да они распознают, но не мгновенно, как это делают сканеры в физических кнопках. Плюс в некоторых программах любят рисовать иконку отпечатка пальца, причем примерно на том месте, где находится реальный сканер. А ключевое слово тут - примерно. Прикладываешь, прикладываешь палец, а по факту оказывается, что надо его приложить чуть выше или чуть ниже. С физической кнопкой таких проблем нет.
    3. Работа камеры распознавания лица - работает даже практически в полной темноте. Был очень приятно удивлен.
    4. Время автономной работы - зарядки хватает на 2.5 - 3 дня, при том, что у меня установлены 4 мессенджера в которых постоянно что-то приходится смотреть/отвечать по работе, телефон постоянно в связке через блютус с часами и вайфай всегда включен. С Galaxy Watch 3 работает отлично, пишу не чтобы похвастаться часами, а потому, что на многих моделях Xiaomi например, проблема связи с часами есть, и телефон периодически теряет с ними связь, хотя они находятся в сантиметрах друг от друга.
  • - Не критичные, но:
    1. При попытке звонка с магнитолы в машине первый звонок всегда прерывается и только со второй попытки устанавливается соединение.
    2. Толстоват, особенно с родным чехлом. Т.е. телефон и так нельзя отнести к "стройняшкам", так еще и у родного чехла очень "высокие" и жесткие бортики. Зато конечно, чехол сидит как влитой, чтобы его снять, надо приложить приличное усилие.
    3. После MI6 не хватает иногда ИК-порта, чтобы не искать дома пульт от телевизора или убавить громкость телевизору в общественном месте.
Выбирал телефон на смену сломавшемуся Xiaomi Mi6. Т.к. выбирал по характеристикам в интернете и отзывам среди нескольких моделей, то на размер обратил внимание только когда уже его заказал. Сначала был немного шокирован, т.к. телефон реально очень большой, но быстро к этому привык. Нормальный телефон, за адекватные деньги.
З.Ы. Когда покупал, на я.маркете цена оказалась самая низкая, да еще в подарок к телефону и хорошие беспроводные наушники Jays шли.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Странник-2KIEL

19.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень хороший телефон
  • - нет
Со всеми задачами справляется
Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектр-7NQFE

24.03.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Очень классный экран
    Быстрый сканер отпечатка
    Довольно шустрый аппарат
    Аккумулятор
    Быстрая зарядка
  • - Настоятельно отговариваю брать трубку, если часто зависаете в телеге. Как я понял, под эту трубку отсутствуют звуковые кодеки и, когда записываете голосовое сообщение, звук как из задницы, в прямом смысле слова. Да и в целом, микрофон не очень впечатлил

    Так же плохо снимают камеры некоторые, а именно ширик фронталки (вообще хз, зачем он здесь), но жить можно
    В целом, камеры снимают на троечку, но с небольшим нюансом (см. комментарий)
    Просто нереально бесящий Гугл ассистент, который никак не отключить. Использую свайпы, а не кнопки и при движении, похожем на запись голосового сообщения (когда клавиатура свёрнута), выползает это недоразумение и это довольно сильно раздражает. То есть сам ассистент выключен, но при свайпе из нижнего правого угла выползает окошко с предложением включить ассистента. Переназначить этот свайп на что-то другое нельзя в настройках
Брал по акции за 18к с бесплатными наушниками (15к телефон и 3к наушники в чеке, спасибо за бесплатные наушники, Яндекс) и в целом, аппарат классный, но не советовал бы его сейчас к покупке из-за выхода realme 7 5g. Если читаешь сейчас (24 марта) или чуть позже, ищи его на скидках, там 120гц экран
По поводу камеры. Камера сама фоткает посредственно, честно. Я не привиреда по фоткам, но снимает не очень, ровно до того момента, пока не поставить gcam. Вот с этой штукой начинаются приколы. Фотки выходят очень классные. Ставится она в два счета, инструкция на 4пда есть, рутить ничего не надо
И да, 90гц экран ощущается, но я бы настоятельно советовал не зажлобиться и взять сразу аппарат на 120гц. Не брал поко х3 из-за миюай. Порядком надоела.
Заряжается телефон очень быстро, особенно заметно будет тем, кто не имел быстрой зарядки до этого. Точно не скажу, сколько занимает 0-100%, но за 20 минут где-то 25%-65% есть. Ну, это примерно
Оболочка, кстати, прикольная, но иногда (очень) проскакивают микрофризы в анимациях. Не критично от слова совсем, но предупредить просто, чтобы от 720г не ждали чудес небывалых, все же чутка слабоват уже камушек, но, если быть объективным, за свою цену все прекрасно
В общем и целом, аппарат классный, но к покупке как бы не рекомендую, по причинам в первом абзаце, а так, очень классная трубка. Пересел с ми А2 лайт, сначала показалась лопатой трубка, но через два дня привык
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-3FSGW

17.08.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + 1. Звук. В наушниках по Bluetooth очень хорош(слышал много слухов по поводу того, что звук плохой и обрывается, а мне очень важен звук). Есть встроенный улучшатель Dolby Atmos. На самом деле он не нужен, если наушники хорошие. Однако, если они у вас плохие, то он действительно улучшит звук(проверял на стареньких наушниках).
    2. Камера. Действительно хорошая камера, долго думал выбрать Xiaomi Redmi Note 9 Pro или Realme 6 Pro и всё-таки выбрал этот. На фото представлены снимки на 64 МПикселя и гугл камеру(поставил гугл камеру и вам советую). Снимки на гугл камеру оказались более детализированы, а на стоковой 64 МПикселя оказались более насыщены по цвету. В приложении приложил несколько снимков с гугл камеры и камеры из приложения смартфона. (снимок на 64 МП ну ни в какую не загружается на Яндекс, сори).
    Также, есть минимальная стабилизация видео и можно легко снимать видео в 60 FPS в 1080 качестве или даже в 4К, но уже в 30 FPS. Стоит добавить, что есть возможность снимать видео в замедленной сьёмке в 240 FPS качества 720, получается достаточно медленно, можно просматривать какие-нибудь трюки снимая турникмена спокойно)
    3. Отпечаток пальца и сканер лица. Работают оба модуля практически мгновенно, также понравилось, что сканер отпечатка находится на кнопке включения.
    4. Огромная куча функций для настройки смартфона. Ну это не совсем плюс, но всё равно хорошая мелочь. Можно настроить смартфон для классической работы на трёх кнопках снизу(назад, перейти ко всем активным приложениям и выйти из приложения) а также можно выбрать другой вариант управления через смахи(вверх, вниз, влево) это тоже удобно.
  • - 1. Экран. Конечно он приятен на ощупь и т.д., но он очень легко царапается. Я поцарапал его ногтем! В приложении на фото со вспышкой видна царапина чуть ниже середины экрана. Сразу берите защитное стекло.
    2. Заряд. Да, кажется, что заявленные 4300 мАч будут долго держать, но не тут то было. Смартфон держит заряд ровно день активной эксплатуации и при этом остаётся ~20%. Мой старенький Vivo Y56 держит столько же при том, что он имеет всего 2500.
    3. Автоматическая регулировка яркости. Ну тут уже нечего сказать, работает совсем плохо, даже при постоянном освещении может меняться яркость. В основном конечно регулирует от света, но не до конца, например в полной темноте яркость не опускается до минимума, также при нахождении под прямыми лучами солнца. Конечно же данную функцию можно легко отключить и настраивать самому.
Всем доброго времени суток. Пользуюсь смартфоном уже 5 дней. Покупкой доволен, брал за 19310 руб на алике) На данный момент работает прекрасно, без лагов и задержек. Брал в основном из-за камеры и наличия NFC.
В целом смартфон хороший. Однако, я не играю в игры, а использую его исключительно для соц. сетей, приложений вроде сбербанка, фотографий, видео и музыки.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-8IWWH

02.05.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + телефон хороший
не работает нижняя часть тачскрина при разблокировке,прошу продавца связаться со мной
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-9IUHO

03.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный, можно работать как на компьютере.
Пришло все в комплекте полностью , мне очень понравилось , все просто супер
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 1215.

Лучшие цены сегодня на Realme 6 Pro



График изменения цены Realme 6 Pro

Характеристи Realme 6 Pro

Общие характеристики
Версия ОС на начало продаж : Android 10
Тип корпуса : классический
Количество SIM-карт : 2
Тип SIM-карты : nano SIM
Бесконтактная оплата : есть
Ширина : 75.8
Высота : 163.8
Толщина : 9.39 мм
Экран
Тип сенсорного экрана : мультитач, емкостный
Соотношение сторон экрана : 20:9
Разрешение экрана : 2400x1080
Устойчивое к царапинам стекло : есть
Мультимедийные возможности
Количество основных камер : 4
Режим макросъемки : есть
Разрешение при видеосъемке : 3840x2160
FM-радио : есть
Фронтальная камера : есть, 16 МП
Выход на наушники : 3.5 мм
Связь
3G : есть
4G LTE : есть
NFC : есть
VoLTE : есть
Память и процессор
Оперативная память : 8 ГБ
Количество ядер процессора : 8
Видеопроцессор : Adreno 618
Процессор : Qualcomm Snapdragon 720G
Память : 128 ГБ
Питание
Время работы в режиме разговора, : 17.58 ч
Функция быстрой зарядки : есть
Время работы в режиме ожидания,  : 359 ч
Тип разъема для зарядки : USB Type-C
Другие функции
Компас : есть
Режим полета : есть
Гироскоп : есть
Фонарик : есть
BeiDou : есть
ГЛОНАСС : есть
GPS : есть

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Samsung Galaxy S25+

349 отзывов

от 183460.00 руб.

9.9/10 баллов

Apple iPhone 15 Pro

8217 отзывов

от 162174.00 руб.

9.9/10 баллов

Samsung Galaxy Z Fold6

276 отзывов

от 142683.00 руб.

9.9/10 баллов

REDMAGIC 8S Pro

77 отзывов

от 124623.00 руб.

9.9/10 баллов

Nothing Phone (3a)

87 отзывов

от 79994.00 руб.

9.9/10 баллов

OnePlus 12

245 отзывов

от 79224.00 руб.

9.9/10 баллов

Apple IPhone 14

9058 отзывов

от 74047.00 руб.

9.9/10 баллов

Realme GT 7 Pro

175 отзывов

от 73990.00 руб.

9.9/10 баллов

Samsung Galaxy S23+

2093 отзывов

от 48075.00 руб.

9.9/10 баллов

HUAWEI Nova 11

1193 отзывов

от 45990.00 руб.

9.9/10 баллов

Apple IPhone 11

10146 отзывов

от 41700.00 руб.

9.9/10 баллов

HUAWEI P60 Pro

3326 отзывов

от 29700.00 руб.

9.9/10 баллов

Honor 400 Lite

522 отзывов

от 29500.00 руб.

9.9/10 баллов

HUAWEI Nova 10

117 отзывов

от 22168.00 руб.

9.9/10 баллов

Realme C55

3481 отзывов

от 21736.00 руб.

9.9/10 баллов

Realme C51

2864 отзывов

от 16890.00 руб.

9.9/10 баллов

Honor X6c

111 отзывов

от 13200.00 руб.

9.9/10 баллов

TECNO Spark 40C

44 отзывов

от 10529.00 руб.

9.8/10 баллов

Realme GT 6T

214 отзывов

от 120571.00 руб.

9.8/10 баллов

OnePlus Nord 4

120 отзывов

от 61841.00 руб.