Отзывы о Беспроводная компьютерная гарнитура Razer BlackShark V2 Pro
818 отзывов пользователей o Razer BlackShark V2 Pro
Пользовались
Razer BlackShark V2 Pro?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Звук, шумоизоляция, пространственный звук.
- - Для ПК провод коротковат, докупал удлинитель (обратите внимание на распиновка, если будете покупать удлинитель), но для xbox длина оптимальна.
- + Сидят удобно , выглядят достойно
- - Недостаточно громкие
- + + легкая рама
+ дышат амбрашюры
+ микрофон отличный
+ кабель в оплётке из ткани
+ Цена качество - - - Могут быть трудности в очистке, т.к в дышащую ткань часто может западать всякая пыль
- микрофон всегда под ртом, поесть спокойно не выйдет - часто задеваешь
- +
1. Meow factor ^__^ Невероятно крутой дизайн! Наушники выполнены в моем любимом розовом цвете, а идеально дополняют их светящиеся кошачьи ушки!
2. Легкие, сидят крайне удобно, плотно прилегают к ушам.
3. Беспроводные; подключаются и к телефону, и к пк без проблем.
4. Простое и понятное приложение для ios / android - razer audio. Определяются и подключаются к нему мгновенно и без проблем. В приложении есть эквалайзер, настройка подсветки ушек в любой желаемый цвет, разные режимы подсветки (дыхание, под громкость звука, статика) и ее яркость, ползунок включения/выключения игрового режима, а также % зарядки ваших ушек. Причем установленные в мобильном приложении настройки сохраняются и при подключении устройства к компу!
5. Кнопки управления расположены внизу на левой чашке наушников, что удобно при использовании совместно с телефоном.
6. Удачная конструкция, пластик хорошего качества (выбирала между этой моделью и барракудами).
7. Зарядку держат хорошо.
8. Отличное позиционирование в играх за счет поддержки 7.1 Surround sound.
9. Есть переход в игровой режим, чтобы не было задержек в играх, но я никакой разницы не заметила. Задержек нет и так, не использую его в итоге.
10. Амбушюры выполнены из экокожи и ткани, при этом та часть, что прилегает к ушам непосредственно, - тканевая. Это плюс, так как амбушюры у прошлых моих наушников, целиком выполненные из экокожи в этих местах, стерлись за год.
- -
1. Звук из коробки не очень, но это легко исправить, настроив эквалайзер в мобильном приложении razer audio.
2. Провод для зарядки очень короткий, заряжать наушники и пользоваться ими одновременно не выйдет.
3. Софт для компа - отдельный вид искусства (нет) от производителя. Настолько, что полегла вся винда, которую я переустанавливала потому, что что-то из приложений криво установилось и сжирало со страшной силой ресурсы компьютера даже после удаления. Я за винду не шарю особо, мне проще было ее тупо переустановить ) После переустановки и скачивания софта заново стало норм все.
4. У меня была проблема изначально, что звук был или только в игре, или только в дискорде. То есть, если слышу звуки игры, то не слышу собеседника и наоборот. Наушники переключаются сами в режим головного микрофона, hands-free audio, это будет отражено в параметрах звука в настройках винды, хотя на панели основной устройством вывода указаны сами уши. Там отключаете это устройство и переключаетесь на сами наушники. Но тогда вы не сможете пользоваться микрофоном. Но есть еще нюанс, что в этом режиме с микрофоном звук будет как из подвала, поэтому для этих ушей следует иметь отдельный микрофон вообще. А я напомню, что наушники позиционируют себя как игровые, и предполагают наличие связи, которая в общем-то заявлена производителем и которая не была доведена до ума) мне как бы не критичен этот момент , поскольку давно микрофон куплен отдельный, но для кого-то окажется важным. У проводной версии вы получите микрофон и звук, но там тоже по отзывам свои причуды.
1. Микрофон у них встроен в чашки наушников, но сказать про качество звука ничего не могу, так как пользуюсь стационарным микрофоном.
2. Кода на 7.1 звук в коробке не будет. Следовательно, чтобы его активировать, необходимо будет зайти на сайт производителя, создать аккаунт и зарегистрировать там свое устройство, занимает пару минут. Два необходимых кода на нижней части коробки расположены или их можно найти на самих наушниках. При этом, один код я ввела, второй заполнился самостоятельно. Мелочь, а приятно! После этого мгновенно пришел код активации 7.1 на указанную мной почту. Там же будет и ссылка на скачивание приложения Surround sound. Останется только войти в аккаунт и ввести этот код.
3. Синапс наушники определять должен, он их видит, но там как таковых настроек больше нет, как указано в русскоязычной инструкции. Синапс будет отражать только уровень громкости ваших ушек, процент заряда, там можно настроить подсветку, ее настройка чуть шире, чем в мобильном приложении, будет настройка направленности свечения. Для более расширенных настроек указано, что можно скачать приложение для подсветки рейзер хрома, но я не делала этого. Эквалайзер из синапса они убрали, там его нет, поэтому в целом он бесполезен, подсветку я настраиваю через мобильное приложение.
4. Эквалайзер перенесли в приложение THX Spatial audio и предлагают уши за дополнительную плату прокачать до него, якобы улучшенный 7.1, но, насколько мне известно, в данный момент в РФ недоступно (ну или искать, через кого и как вы сможете оплатить это приложение).
5. Если вы собираетесь использовать наушники только с телефоном, то однозначно рекомендую. Если для игр на компе, то, возможно, потребуется ваша усидчивость с таким кривым софтом , не факт, что с первого раза заработает все, как нужно, хотя за такую сумму очень бы хотелось пользоваться , а не сидеть и разбираться , что и где не так подключилось )) И будьте готовы приобрести отдельный стационарный микрофон.
6. 10 раз я собиралась их упаковать и отнести назад, но в итоге все удалось настроить как надо (не без помощи), теперь котик счастлив!

- +
Звук
- -
Не убирается микрофон в ухо как на других кракинах, не снимается, нормально его убрать нельзя мешается.
Были предыдущие наушники рейзер кракен(прожили 10 лет). Умерли своей смертью из-за того что одно ухо отпало, муж сказал паять не буду ищи новые. Хотела кракены с ушками, думала между версией блютуз, кракены с ушками зайца и этими.
Уже готова была купить блютуз но доставка была долгая, плюс у блютуза не радиоканал а обычный блютуз, минусы со временем не понятно как будет аккум, плюс как себя будет вести блютуз в играх (шутерах где звук очень важен), кабель у них короткий и не понятно можно ли на проводе сидеть.
Смотрела кракены с ушками зайца, но они дороже в 2 раза но там микро съемный как штекер обычный.
В итоге взяла эти, очень расстроилась что в ухо нельзя убрать микрофон( как в старых кракинах или предыдущей модели этих наушников), у меня стоечный микрофон звук не сильно плохой но для игр нормально(не сильно напарники сказали звук хуже). Но общаюсь в через стоечный микрофон, этот мне не нужен.
Кабель от наушников нормальный не мешается, длинный. (воткнула сзади компа и вывела вперед через стол, запас еще остался).
Очень много отзывов смотрела и читала никто блин не пишет про звуки в игре, а эти наушники считаются игровыми, играю в PUBG звуки слышно отлично и вовремя задержки нету, слышу как чувак ползет в мою сторону, слышу все звуки и ветер тоже слышу, то есть для игр отличные уши кто играет в шутеры у вас должно быть так же.
Читала негативные отзывы что звук плохой, басы норм, музыку слушать нормально, не сравнивать игровые наушники с профессиональными для музыки маршелами какими то, это две разные категории.
Качество конечно странное, фото двух ух прикрепила, правое норм, левое клей выступает и лака нету немного.
Наушники не легкие и не тяжелые как предыдущие кракены, разницу не заметила, удобные овальные амбушюры, мужу понравились у него полностью его ухо влезло, что на старых кракенах у него не так, с сережкой в ухе тоже удобно сидеть, не давит.
Если вы стример есть приколюха с фишечкой через приложение стример компаньен апп от рейзера, там можно подключить твич или стреамлабс и сделать определённые цвета(смену цветов) на подписку, донаты, сообщения в чате(выставить от определенного количества они мигают как ты хочешь), рейды, хосты.
Эти наушники меняют цвета все вместе, нельзя настроить 1 ушко кошачье и одно ухо (которое наушник) тут меняются цвета все разом, в других ушках по другому, самый топ по функциональности я посмотрела это которые с заячьими ушками там всё че хочешь можешь настраивать(но и цена в 2 раза дороже), но это для меня как игрушка попробовала и хватит.
У меня рейзер клава и рейзер мышка, все они с подцветкой меняются все синхронно.
Брала за 11 тысяч(по акции, думала удачу поймала), стоят они сча они стоят 9, но когда смотрела какие брать были дороже. Очень расстроилась что стали дешевле, мол целых 2 тысячи, плюс микрофон меня бесит что не убирается.
Подводя итог, хорошие наушники если у вас нету второго микрофона иначе этот будет мешаться и его ни как не убрать. (о чем постоянно расстраиваюсь) или вы человек без длинных волос.

- +
Невероятно красивые. Звук хороший, прикольная подсветка. Амбюшуры очень мягкие и приятные, за счет чего по началу создается ощущение, что твою голову сжимает маршмелло, но при этом голова не устает их носить. После того, как немного разносить их давление - вообще супер. Есть опыт с наушниками, которые по началу в приницпе было тяжело носить долгое время, уши уставали, все затекало, и радовался, когда снимал - уши расслаблялись. У этих же хоть и ощущается давление но все равно не так сильно устают, поэтому спокойно могу носить их долгое время.
- -
Для меня минус, разве что, - микро юсб, но с этим можно смириться. Вес и давление ощутимо достаточно сильно, но со временем привыкается, так что все в порядке.
Об этих ушах я грезила достаточно долго, и отзывы тут немного странные, поэтому распишу свой личный опыт. Даже не думала, что выбирать, потому что этот невероятный дизайн покорил мое сердце. Время пользования - неделя. Думала изначально использовать только для поездок в универ и куда-либо еще, потому что вкладыши наушники уже надоели, но они оказались настолько классными, что использую вообще всегда и везде, великолепные. Так же, были опасения, что будут слишком массивными, но на деле выглядят нереально классно. Я не особо придирчива к звуку, поэтому не знаю насколько он хорош, но меня более чем устроило(лучшие, что у меня были)+в приложении можно подкорректировать эквалайзер. Время самоотключения при инактиве>5 минут, но на самом деле не всегда срабатывает по какой-то причине. Кнопочка вроде одна, но действий много, все еще даже не опробовала. Случайно нашла еще сумку,в которую они идеально размер в размер помещаются:) Отвечу на вопросы, которые интересовали меня лично при их выборе: принт на внутренней части оголовья выглядит достаточно качественно, поэтому надеюсь, что прослужит долго и не сотрется. Амбюшуры снаружи - очень мягкая эко кожа, внутри - какой-то тканный материал. Единственное, что хочу подметить - тканный материал маркий. Стирать пока не пробовала, но надеюсь, что загрязнения будут отходить. Очень переживала о материале амбюшур, чтоб уши не потели сильно+износ экокожи выше чем ткани, но все сделано хорошо. На счет дискорда, читала много отзывов о том, что в нем не работает микрофон. Не знаю, как люди это проверяли, но все работает прекрасно. И я слышу и меня слышат. Просто в настройках дискорда нужно установить и микрофон и наушники, делов то. Подсветка настраивается в приложении, бантик из материала что-то около резины. Задержки особо как таковой не заметила, но можно включить игровой мод, который, как обещают, уменьшает задержку.
Заряжала всего один раз(при покупке был не полный заряд, но дозаряжать не стала). В какой-то момент начал говорить, что низкий уровень заряда, хотя показывалось что-то около 50. Визуальный баг или он начинает жаловаться с 50-40% - не знаю, и об этом нигде не написано, что считается низким зарядом. Весь пластик наушников, как и юсб кабель - софт тач, очень приятно трогать. На зарядке заглушка с одной из сторон. Амбюшуры глушат внешние звуки и я ощущаю себя как в аквариуме, за счет этого говорить не очень комфортно, но и в плюс это можно отнести, благодаря чему при прослушивании музыки, например, в автобусе, я могу включать любую громкость не переживая, что буду плохо слышать саму музыку, поэтому в основном включаю на 50-60% звука и чувствую себя комфортно. Музыку слышно хорошо - не глушится, не режет уши, достаточно мягкая и приятная. Серийный номер проверила - все сошлось, оригинал, все супер=)

- +
1. Первое и главное почему я их купил - наверное самый удачный и красивый дизайн, простой и лаконичный, без всяких бестолковых подсветок, "зеленых" логотипов и наклеек, тут прям 5 баллов !
2. Уши, голова - ничего не потеет в них, голова от них не устает, мне комфортно, на ощупь приятные материалы, качество сборки в целом отличное
3. Микрофон нормальный, никто не жаловался на посторонние шумы, и громкость слышимости, но чувствительность всегда была выкручена на 100% (получается тихий но с нормальным качеством передачи голоса)
4. Достаточно крепкие, перед тем как написать отзыв - швыранул их в пол (не в полную силу конечно, но прилично), ничего не сломалось, а жаль, купил бы другие :)
5. Приятная упаковка, все красиво и стильно, все провода и адаптер с красивыми заглушками, присутствует мешочек для хранения наушников которым я постоянно пользуюсь.
- -
Накипело ! за период использования - 3 месяца !
1. Программное обеспечение "Razer Synapse" - отвратительное, бестолковое, кривущее ПО, к сожалению без которого звук просто такой, что кровь уз ушей пойдет !
Постараюсь подробно изложить, почему я его таковым считаю:
Качество стерео звука без запуска ( внимание ! ) ОКНА приложения "Razer Synapse" просто ужасное, как из наушников 90-х годов за 100 рублей (и я не преувеличиваю), то есть процессы "Razer" в диспетчере висят, но... иногда, пока вы не откроете приложение "Razer Synapse" - качество звука "THX Spatial Audio" ужасное, по каким то причинам иногда можно его не открывать, и все со звуком в порядке, ведь драйверы автоматически запускаются при запуске ПК.
А вот еще, бывает такое, что приложение "Razer Synapse" просто не открывается, как вам такое ?! редко, но такое случается, и дело ну точно не в ПК... периодически я его повторно устанавливаю, решает проблемы подобного характера.
Уровень заряда не всегда корректно отображается, и вообще он отображается только визуально, в процентах нельзя посмотреть, а хотелось бы.
Далее, после установки "Razer Synapse", если вы воткнете приемник в другой USB порт то "THX Spatial Audio" (то есть нормальный звук) не будет работать, решается повторной установкой "Razer Synapse", если вам необходимо использовать другой USB порт.
2. Приемник - ПК под столом, теряется сигнал постоянно ... сделал USB хаб на столе - проблема решилась, то есть в зоне прямой видимости все ок, но не дай бог положить рядом телефон и кто-то начнет вам звонить, сигнал будет пропадать (но это нельзя считать за минус, конечно логично что могут быть помехи).
3. Диммер - стараюсь вообще к нему не прикасаться, если начать его поворачивать то появляются кратковременные помехи и шипение, установлен всегда в центральном положении (50%), честно говоря вообще в таком случае не понимаю зачем он, ведь есть крутое ПО, можно тогда и реализовать регулировку громкости в нем (сарказм).
3. Разъем для заряда батареи и подключения к ПК Micro usb - что в 2021-2023 году нельзя было сделать type-c ?!?! приходиться пользоваться отдельным оригинальный проводом от наушников для их зарядки (но провод красивый и приятный)
А, да, и еще, иногда пропадает звук в левом наушнике, но есть лайфхак - нужно пошевелить диммер и будет счастье !
Начал писать этот отзыв в состоянии "экстаза", но вымышленного тут ничего нет, вся правда их эксплуатации, очень хотелось бы, что бы производитель услышал пользователей и устранил эти недочеты и выпустил третью, улучшенную версию этой модели, дизайн действительно удачный, но ПО "Razer Synapse" просто начинает крыть все плюсы.

- +
1. Удобство - безумно удобные наушники с очень мягкими амбушюрами. Сижу каждый день по часов 5-6, уши совершенно не устают.
2. Звук - отличный звук, хорошее разделение частот (верха, средние и басы прекрасно сбалансированы), позиционирование идеальное.
3. ПО Razer - THX Spatial, Эквалайзер и профили. Всё максимально удобное, интуитивно понятное. Широкие возможности для настройки наушников "под себя".
4. Шумоизоляция - Амбушюры отлично справляются с задачей шумоизоляции, при этом не портят удобство и комфорт. Естественно, такой шумки, как с амбушюрами из кожзама вы не получите, но, как по мне, это и не нужно.
5. Микрофон - прекрасное качество микрофона, давно не встречал такого в гарнитурах. Так-же отмечу, что микрофон съёмный (что является безусловным плюсом), а не выдвижной, закручиваемый, волшебно-убираемый, телепортируемый и т. д., как стало модно делать в последние несколько лет.
6. Внешний вид - Очень стильный и современный подход к внешнему виду авиационных наушников. Белый цвет смотрится ну просто бомбово. Отсутствует подсветка, но, как по мне, она бы всё испортила.
7. Автономность - Батарею держат долго, заряжаю раз в неделю, учитывая то что сижу в день по 5-6 часов. К скорости зарядке так же вопросов никаких.
8. Сборка - Качественная, люфта, корявых швов и т. п. не обнаружил.
- -
1. Bluetooth - самая большая проблема этой гарнитуры. Отсутствие одновременного подключения Bluetooth и радио-канала. Очень сильно раздражает.
Представьте, что вы играете в свою любимую игру, раздаёте направо и налево, полное погружение. Наступает решающий замес и... ЗВОНОК ТЕЛЕФОНА! При этом звук с компьютера полностью отключается. В моменте вы попросту не понимаете, что происходит, а когда понимаете - становится поздно, замес проигран, настроение испорчено. Конечно, это утрирование, но всё же, очень сильно бесит. Можете сказать - "Так ты просто отключайся от телефона во время игры", но тогда зачем тут вообще Bluetooth? Подключаться к ноутбуку? Радио-канал мне симпатизирует больше. Ходить на улице, слушать музыку? Для этого у меня есть AirPods Max. (На счёт музыки расскажу в следующем пункте). В общем - отсутствие одновременного подключения считаю самым большим минусом, а почему эту функцию не реализовали, так и не понял.
2. Звук - Да-да, звук есть и достоинство и недостаток. Объясню. Звук идеален для игр. Но вот для музыки и для фильмов придётся крутить вручную. Выбрать встроенный профиль? Если к профилям для игр вопросов нету, то профили для всего остального настроены, мягко скажем, странно. Благо, как я уже сказал, эквалайзер и всё ПО работает замечательно.
Так же, поигравшись с эквалайзером, заметил, что басов всё таки маловато. Люблю послушать музыку с басами, но тут не особо получается. Но опять же - это игровая гарнитура, здесь этого и не нужно.
В общем и целом 2 пункт считаю не полноценным минусом, т. к. вкусовщина.
3. Цена - брал за 20499₽. Цена завышена, как по мне. Цена в районе 17000₽ была бы идеальной.
Купил на замену старым добрым G435. Выбирал между SteelSeries Arctis Nova 7 и Razer Blackshark V2 Pro. Т. к. цвет играл одну из ключевых ролей в выборе, остановился на Razer. Активно пользуюсь на протяжении месяца.
Снижаю общую оценку и удобство из-за отсутствия одновременного подключения Bluetooth и радиоканала. За звук (2 пункт недостатков) снижать оценку не считаю правильным.

- +
1) Отличный звук - пару минут поковыряться в эквалайзере и не самом интуитивно понятном ПО и получаем отличный звук и множество режимов для игры\кино\музыки. Хорошие max\min частоты и сопротивление. Вокал Честера Беннингтона (земля пухом) слышу так-же, как в первом ряду олимпийского в 2015... Хороший звук.
2) Хорошее ПО - оно не самое интуитивно понятное для нового пользователя, но потом привыкаешь и становится удобно.
3) Отличное качество соединения - приемник ловит далеко, даже в условиях сильных помех (от соседей ловит как минимум 3 устройства Razer). Пробивает через толстые бетонные стены и не кряхтит.
4) Удобное оголовье - начинает давить на голову только через 10-12 часов непрерывного использования. Амбушюры чуть хуже, но тоже хорошие.
- -
1) ОЧЕНЬ СЛАБАЯ КОНСТРУКЦИЯ - сразу умер зарядный провод (заряжал только от USB в ПК, никаких сверхнагрузок). Через неделю сломалось крепление уха к оголовью (от того, что я положил его на стол. Без каких-либо усилий, аккуратно) на левой стороне - оно выполнено в виде прямоугольной защелки из хлипкого пластика, которая ломается при расцеплении. Купил уши 29.09.23, сегодня 07.02.24 - сломалось крепление на правом ухе. Если на левой стороне я смог его соединить и склеить на суперклей, то правая защелка треснула пополам с обоих сторон и соединить ее никак не выходит. Решил отнести их в сервисный центр ДНС, но там мне не очень вежливо предложили сходить лесом с моими наушниками за 20к, т.к. это "вызвано чрезмерной механической нагрузкой". Ребята, вы издеваетесь? Чрезмерная нагрузка? Я положил их на стол с толстым ковриком на всю его площадь...
2) Цена - Ребята, вы издеваетесь? Я из поколения, которое покупало себе Ладу Приору за 450 тыс. деревянных в максимальной комплектации... Какие 20к за уши? Да, уши хорошие (если не класть их на стол), но 20к... Хотя, это все не относится к делу.
Сказать что я опечален качеством наушником, значит не сказать ничего. Но все эти защелки - это тлен и суета, я заклею их. Заколхожу, заляпаю клеем\космофеном, но заклею. Больше этого меня "опечалило" отношение ДНС к проблеме клиента. А я, между прочим, пользуюсь площадкой давно (года с 2018) и собрал тут не один ПК, купил не одни наушники и т.д. И вот, в обмен на всю мою любовь к действительно удобной и хорошей площадке я получаю ответ - "Мы же не знаем при каких условиях они сломались, мы не несем ответственности за это". Ладно, не хотите нести - не несите, но это была моя последняя покупка в трех буквах. Лучше я куплю товар сильно дороже, лучше мне этот товар будут везти контрабандой китайцы на конях по пустыне Гоби в течении полугода, но он будет с нормальной гарантией. Жадные вы, зажмотили 5 минут работы и пару грамм суперклея и потеряли постоянного клиента.
Дизлайк, отписка, гневный комментарий.

- +
Оно беспроводное и работает нормально неделю.
Достаточно приятные басы и низкие частоты звуков.
- -
Нарушен баланс веса.
Ужасное качество микрофона в целом, начиная от звука и заканчивая надёжностью.
Через неделю работы микрофона, он работает только в определённом положении которое может сместиться на нанометр и перестать работать. По этому не рекомендую вообще вытаскивать и трогать микрофон, либо вы его оставляете в наушниках, либо вы не вставляете микрофон в наушники вообще.
Подходит исключительно для работы рядом с USB ресивером, не дальше 2-3 метров. До этого пробовал беспроводные HyperX Cloud Flight HX-HSCF-BK/EM у них всё намного лучше по расстоянию передачи, но качество звука хуже.
Razer Synapse - по сути не нужная программа для большинства людей, даже на оборот вводит в заблуждение некоторым своим функционалом, как например режим звука "Технология THX Spatial Audio" заявлялась как "передовое решение для позиционирования источников аудиосигнала, обеспечивающее более полное погружение в игру" для соревновательных игр по типу "CS:GO, EFT, rainbow six siege и подобных" абсолютно ужасная вещь, по факту она повторяет звук из одного наушника в другой но более приглушённо, из-за чего ты к нему либо привыкаешь и вырубаешь когда хочешь послушать музыку, посмотреть фильм/видео, потому что у тебя образуется эхо в наушниках, либо ты отключаешь это и забываешь про его существование до момента пока не полезешь в настройки.
Периодически "отваливается" в системе что бы ты не выставлял в настройках работы этих наушников и своей системы, помогает только перезапуск наушников и переподключение USB ресивера.
Иногда при использовании регулировки громкости производится кратковременный но очень громкий белый шум.
Периодически для применение настроек эквалайзера в Razer Synapse необходимо переподключать USB ресивер.
Итог, задумка - хорошая, реализация - как всегда. Если вчитаться в отзывы и мнения об этих наушниках, посчитать вместе, то огромное количество брака, просто какой-то брак не критический из-за чего его и не считают за брак.
(Тру стори) Человек который вместе со мной купил эти наушники, после моих комментариев о "качестве" микрофона, больше его не трогал никогда, вставил и забыл, НО периодически микрофон "отваливается" в системе и даже перезапуск ПК не помогает, в итоге приходится переподключать USB ресивер и в некоторых случаях вытаскивать и вставлять обратно микрофон. У этого микрофона явно присутствуют какие-то приколы в плане подключения. Но за то было вложено какое-то количество денег в пиар и даже получение надписи в дискорде что вот этот микрофон со звуком из 90-х сертифицирован дискордом, это просто треш. Я до сих пор ржу с этого когда захожу в настройки дискорда.

- +
Достойный звук, большой функционал, радиоканал для ПК, светодиод индикатора заряда кейса,
игровой режим для сверхнизкой задержки при подключении по bluetooth, при использовании dongl если не активировать режин «не беспокоить» то при звонке на телефоне то наушники переключаются на телефон для ответа на вызов и при сбросе возвращаются обратно на радиоканал
- -
Довольно большие, слабые аккумы в ушах при таких размерах, заряда хватает часа на 3 с активным шумоподавлением и отключенной RGB при использовании dongl, RGB в TWS пусть даже и игровых вообще не нужная вещь, изменение громкости тапами это очень не удобно тем более что левый отвечает за уменьшение, а правый за увеличение и на эту функцию переназначить клавиши (скажем так) нельзя.
После переназначения перестает работать часть функций при работе с донлгом, правый наушник садиться быстрее чем левый, как только наушник выдает предупреждение что низкий заряд открываешь приложение и видишь (фото прилагается)
При подсоеденении одного наушнка невозможно производить настройки через приложение.
Уже второе устройство сдал по одной и той же причине: наушник не активируется после открытия кейса, на первой устройстве была проблема только с левым наушником, на втором уже на с обоими наушникамм причем разница между устройствами 9 месяцев, все ждал выхода обновления прошивки надеясь на то что причина в нем но обнова так и не появилась, второе уже видно было что качество хуже так как уши в кейсе болтались как карандаш в карандашнице, возврат делался через официалов с ним проблем не было все четко прислали новое устройство курьером через недели полторы после того ка отправил им почтой

- +
- Шумоизоляция (оч хорошая по сравнению с моими hyperx cloud alpha)
- Басы (Если в софте выкрутить улучшение баса на 100%, то нормуль так долбит)
- При подключении гарнитуры к пк, сразу запускается установщик ПО. (Приятно, то что не надо париться с по, и искать где его скачать.)
- Мало весят (По сравнению со своими радиочастотными конкурентами, действительно имеют один из лучших показателей веса.)
- -
Ну погнали
- Цена (В комментарии подробнее.)
- Шум в наушниках (Когда громкость звука на самих наушниках была свыше 50% то было отчетливо слышно белый шум который очень раздражал. Не знаю, брак это был либо такая фишка у них, но именно по этой причине я и сдал их обратно в ДНС.
- Качество материалов (Опять же, на 17к это не тянет от слова совсем)
- Микрофон (У прямых конкурентов по типу arctis 7 и g pro микрофоны намного лучше, причем они даже дешевле.)
- Микрофон (Почему нельзя было сделать микрофон который просто задвигается в корпус как у тех же arctis 7 например. Это намного удобнее.)
- Комплектация (За 17к тебе ни одной пленочки не наклеили и не положили сменные амбушюры. Спасибо хоть за мешок и наклейки.)
- Конструкция (Оголовье очень не удобно подстроить под себя. Странная и не понятная конструкция.)
- Конструкция (Совсем не выглядит надежной. Такое ощущение что пару падений, и конец.)
- Кнопки управления и разъемы (Зачем надо было пихать все на один наушник? И все гнезна и кнопки управления, все в перемешку.)
- Амбушюры (Материал прям нереально противный. Кожа раздражается от него. И опять же сменных амбушюр в комплекте нет, и сменить эти на другие ты не можешь.)
Выбирал между этими ушали, SteelSeries Arctis 7 2019 и Logitech G PRO X Wireless. Взял эти, потому что на них была приличная скидка в 4000р. В итоге, вернул обратно. По причинам: Выше 50% громкости самих наушников, было отчетливо слышно раздражающий белый шум. Я их купил со скидкой, за 13к, а так они стоят 17к! 17к карл! Я считаю что им крайняя цена 10к руб не более. Ну не стоят они столько, от слова совсем. Тебе за такую стоимость даже не клеют пленочки на гарнитуру, не дают сменные амбушюры. Спасибо хоть за две наклейки и мешок. Если найдете их за 10к руб, то берите. Но за 17, да даже 13к не советую. Еще и коробка помятая была, но тут уже спасибо ДНСу. А для себя я понял, что для меня нет смысла переплачивать за беспровод, и просто решил заказать новые амбушюры на свои старые добрые cloud alpha. Ели вы все же хотите купить наушники подобного плана, то посоветую лучше присмотреться к SteelSeries Arctis 7 2019 Edition и Logitech G PRO X Wireless.
Я сидел и писал этот отзыв полтора часа. Если понравился, то поставь класс на отзыв, пожалуйста :)

- +
великолепный звук , в играх хорош , в музыке потрясающий,на голове сидят очень удобно , 3 часа игры и никакого дискомфорта, амбушюры тканевые и снимаются, соединились с х боксом моментально , только я нажал на нем кнопку сопряжения
- -
нет шумоподавления , за 8 тр на мой взгляд оно должно присутствовать
Уж простите, буду их постоянно сравнивать с майкрософт вайэлес хедсет, так получилось , что их я купил первыми , и они навернулись через 1, 5 месяца нечастого использования (эль.... вернул деньги)... Главное преимущество перед майками: амбушюры: овальные и тканевые , в них ушам гораздо комфортнее, уши помещаются полностью, не жарко , в майках они краешки ушей зажимали, после часа игры появлялся дискомфорт , и было довольно жарко. Устройство чисто для хбокс , блютуза нет, только майковский радиоканал, нельзя как на майках одновременно играть и по телефону говорить, это в теории , а на практике я так тоже не делал, потому что звук подключения на майках очень громкий "боооу"на два порядка громче всех остальных звуков , невыносимо громко,даже не одевал наушники пока не бумнет при соединении с приставкой. за час пару раз телефон отвязывался и подключался пару раз. пришлось отвязать его...Вернусь к райзерам: такой проблемы нет, звук подключения весьма тихий) Наушники при включении включают приставку , при выключении приставки сами выключаются.Звук просто очень приятный: в игрушке никогда не подходил к чуваку с гитарой в таверне и не слушал как он поет , теперь случается)) Топот лошади , пение птичек все очень клево, даже отсутствие русской озвучки не так бесит) Спотифай слушать одно удовольствие, раньше думал , к телеку подключены хорошие колонки, сейчас понял , что просто не с чем было сравнивать. Теперь минусы : осутствие шумоподавления+ тканевые амбушюры означает что вы слышите все вокруг: совсем негромкую сплитку в комнате, таймер на кухне итд ( но это не во время битвы , а если вы например просто идете) Крутилки на майковских ушах были просто великолепны, эти просто неплохи и потребуют привыкания, батарейка видимо довольно емкая: зарядил до полной, примерно 6 часов поиграл за 2 дня, приставка пока показывает полный заряд. Общее ощущение такое что в райзерах функций и наворотов гораздо меньше чем в майках , но сами они более продуманные и качественные. В инструкции написано загрузить на приставку фирменное приложение , но они сопряглись и без этого , звук очень хорош и без этого . Вобщем пока я этого делать необходимости не вижу. майковские юзал в основном в групповой игре, в этих играю пока всегда) Покупкой доволен .Советовать или отговаривать не буду: у каждого свои требования

- +
Звук хороший, громкий без всяких настроек. Гром не чем в проводной версии процентов на 40. Но можно покапаться в проге если хочется. Виртуальный звук 7.1 не нужен. С ним становится хуже.
Удобная регулировка громкости.
На голове лежат хорошо, удобно, ничего не болит и не давит даже если сидеть сутками, но в проводных чаша для уха глубже, потому в этих ухо не много катается динамиков. В проводных же ухо полностью свободно.
Динамики действительно хороши по звучанию.
Микрофон отсоединяется.
Амбушюры и оголовье удобные. Амбушюры из ткани, такие удобнные как экокожа в проводных, но тоже норм.
Довольно далеко работают от компа. Метров на 6-7 точно. И даже стена бетонная не мешает сигналу.
В комплекте есть чехол-мешок. Не знаю кому он может пригодиться но пусть это будет плюс.
Свисток(флешка) для беспроводного режима идёт в комплекте. Это вроде норма, но почему то не всё производители это понимают.
- -
Не всегда чётко понимается направление звука в играх. В проводной версии это по лучше. Возможно дело во мне. Но в беспроводных блади за 5к почему то чётко понимал откуда звук.
Как по мне, мало держат заряд. Но я пользуюсь на полной громкости так что не удивительно.
Плохой микрофон по сравнению с проводной версией(У ВСЕХ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ ПЛОХОЙ МИКРОФОН, ДАЖЕ ДОРОГИХ). Хотя модель микрофона вроде бы одна. Видимо из-за того что они беспроводные. Звук как из банки. Впрочем тиммейты вас поймут. Но контраст действительно большой.
Микро usb для зарядки. Я думал больше никогда не встречу этот сатанинский разьем но вот. Он ужасен. Он тугой и потому каждый раз когда ставлю на зарядку, боюсь что вгоню его во внутрь.
Не так плотно лежат как проводные, но это больше придирка.
Маркий корпус. Собирает отпечатки, в отличии от проводной версии.
Как и всё радо канальные наушники немного фонят в простое, но со временем перестаешь замечать.
Не самый удобный способ переключения треков. Осуществлен нажатием кнопки включения.
PRO НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ. Имеет смысл брать только в том случае, если вы как я, начали питать ненависть в проводам, вам не жалко переплатить пару тысяч, и вас не смущает плохой микрофон(я вообще купил микро по цене этих наушников когда услышал их собственный). Если же вас провода не смущают, то лучше возьмите проводную версию, так как она выигрывает почти во всём у беспроводной(ГОВОРЮ КАК ОБЛАДАТЕЛЬ ОБОИХ ВЕРСИЙ(ну так то их 3 но проводной с аудиокартой у нас почти не найти)). Не смотря на всё минусы, наушники не плохие. Но не за эту цену. Беспроводной режим не стоит разницы в 8к. Вот если бы они стоили 8к тогда да. 7.5/10 ожидал большего.

- +
Из достоинств можно отметить:
Интересный внешний вид
2 способа подключения
Маленький вес наушников
Отстёгивающийся микрофон
Хорошо держат заряд
Хорошо сидят на голове (наверное актуально не для всех)
- -
Из недостатков можно отметить:
Однозначно это отвратительный звук из коробки
Программное обеспечение
Довольно маленький запас громкости
Слабый приемопередатчик
Зарядка micro-USB
Ну и чуть чуть спорных недостатков:
Уши потеют (актуально для лета)
Нет подсветки
THX Spatial Audio
Был неприятно удивлён качеством звука, до этого использовал наушники фирмы Corsair (HS70 pro wireless), разница звука из коробки значительная.
Но самый главный сюрприз и разочарование для меня это - THX Spatial Audio и 19 USD для "расширения своего опыта", оказывается для полного раскрытия своих наушников от компании Razer необходимо прикупить еще программного обеспечения =)
Плюсы комментировать не вижу смысла, а вот по минусам пробежаться можно.
Звук очень посредственный, даже после настройки, программное обеспечение малость тупит при работе с несколькими мониторами в режиме "ВСЁ И СРАЗУ", нельзя настроить звук под кино/игры/другое и наслаждаться жизнью, так как при переключении игра -фильм-игра- браузер и т.п. звук начинает квакать, пытаясь следом переключать шаблоны, как вывод приходится довольствоваться одним настроенным шаблоном звука (при длительном использовании уж сильно начинает раздражать).
После установки драйверов максимальный звук становится в разы тише, если использовать наушники только для игр то громкости и четкости звука вполне хватает для использования, но в таком случае где-то должны быть вторые наушники для музыки и кино.
Неприятно был удивлен силой/качеством сигнала, включая музыку, фильм или ютуб, откидываясь на своё шикарное (или не очень) кресло, закидываешь руки за голову и .... сигнал начинает резко теряться, методом проб и ошибок выяснил что оказывается руки в таком положении дают сильные помехи и сигнал начинает теряться даже при передачи на расстояния метра (при прямой видимости передатчика), к такому жизнь их не готовила =)
Если подытожить, в данной модели очень большая переплата за бренд и отсутствие проводов (проводная модель на данный момент стоит 5499 ₽)
За такие деньги наушники должны сразу работать на отлично, а не так чтобы тратить на настройку дни/часы/недели, и не докупать программное обеспечение для разблокировки "максимума возможностей".
В целом советовал бы обратить внимание на другие модели и бренды.

- +
Дизайн
Материалы
Звук
Качество беспроводного подключения
Аккумулятор
- -
Софт
Маркий пластик
Несъемные амбушюры
Очень достойные уши. Качество сборки на высоте, нигде ничего не скрипит, не люфтит, не болтается, собраны крепко. Звук вполне хороший, но с некоторыми нюансами, которые опишу ниже.
Громкость в винде 100%, на ушах 100%, в итоге получаем в некоторой музыке дикий перегруз в низких частотах, хрип, дребезжание чашок(в основном правой чашки, потому что левая тяжелее, так как на нее навешаны все органы управления). Неприятно, но справедливости ради скажу, что громкости на 100% избыточно, очень громко, поэтому слушать эти перегрузы и хрип не приходится.
Хотел возвращать наушники, но не нашел им конкурента(по лично моим хотелкам в ушах), поэтому погнал делать тесты, как избавиться от этого месева в низких частотах.
Решается просто, правильно настраиваем эквалайзер в софте, выставляем громкость в винде на 80% и звук становится шикарным, хрипов, перегрузов нет, громкости хватает с головой, бас становится мягким, глубоким, средних и высоких частот достаточно. Учтите, что уши не музыкальные и если вы заканчивали консерваторию, то супер пупер звука не ждите, но для любительского и более менее качественного прослушивания музыки хватает с запасом.
Что касается звука в играх, то там еще проще, никаких проблем вообще нет, собственно потому, что игры не особо требовательны к качеству звука, позиционирование хорошее, с какой стороны и примерно с какой дальности произошел выстрел в DayZ определяется без проблем.
Софт мусорный, как уже писали некоторые обзорщики, иногда он напрочь отказывается запускаться, просто выдает ошибку и не запускается, решается переустановкой, случилось пока что один раз, не особо напрягло, потому что с софтом набаловался, настроил все как мне нужно и забыл про него как про страшный сон, больше не открываю.
Заряда хватает надолго, юзаю уже третий день, так ни разу и не заряжал, но пользуюсь я ими не целый день, по 3-5 часов вечером.
Радиоканал держится стабильно, хожу по всей квартире, нигде ни разу связь пропадала, но если вы живете в двух этажном доме на 200 кв/м, может быть где-то в другом конце связь и отвалится.
Микрофон не такой уж и плохой, как все о нем отзываются, видосы и стримы не позаписывать, но посидеть в дискорде и иногда покидать инфу в голосовой чат CS:GO - замечательно, слышно вас четко, без фонового шума и прочего, но глуховато, если настроить эквалайзер и поставить Nvidia Broadcast, будет вполне хороший микро.

- +
очень красиво
- -
очень тяжело
Покупала только ради внешнего вида, хотела чтобы дети на улице тыкали в меня пальцами. Цели своей достигла, дети в шоке каждый раз. Подсветка на разных ушках немного отличается по оттенку, но это не критично, если не присматриваться. Соединяются в wallpaper engine. Было сложновато зарегистрироваться во всех этих приложениях. Вроде все понятно, но очень много действий, много приложений. Какие-то на телефоне, какие-то на компе. Полная настройка звука и цвета в приложении на ПК. Все в порядке. Это мои первые накладные наушники, поэтому особо звук сравнить не могу. Но когда я их запустила, то буквально улетела в космос от звучания. Произошел отвал всего. Качественный пластик, на прочность не проверяла, но при взаимодействии нет чувства, что они вот вот переломятся. Ну понятно, за 11500 было бы странно получить картонную фигню.
Слышно любые цыки и бумы в музыке. Естественно слышно откуда идет звук в играх (не знаю, как правильно эта функция называется). Микрофон не пробовала, потому что у меня отдельный микрофон подключен к компухтару. Да и в игры по сети я не играю. 11D музыка в ютубчике тоже звучит как надо ахаха.
Очень удобные овальные амбушюры, у меня проколот хрящ на ухе и я боялась, что будет давить, но нет. В них можно сидеть часами и не чувствовать на себе.
Теперь к минусам. Невозможно изменить подсветку в razer audio на телефоне. Я пробовала скачивать апк с рандомных сайтов, чтобы попробовать это сделать в более ранних версиях. Не сработало. Переписывалась с поддержкой несколько дней, пока они не узнали, что я из России и не отправили на поддержку сайта. Та меня отправили в какую-то другую поддержку. Ну в итоге я устала этим заниматься и изменила подсветку через приложение на компьютере. При подключении обратно к телефону цвет подсветки сохранился и на том спасибо. В общем, приложение на телефон - детище подвальных полупрограммистов, которое не работает.
Еще один минус - они тяжелые и большие. Ушки мешают носить их на шее в кофте с капюшоном или куртке. Сами амбушюры невозможно поднять на виски чтобы носить так, потому что они спускаются вниз, они буквально пытаются захватить мои уши. Так же если спустить их на шею, они трутся о лицо. Никакие чехлы не подойдут для них из-за ушек. Я связала какой-никакой чехольчик, чтобы аккуратно складывать в портфель. Если найдете нормальный кейс для них - дайте знать, пожалуйста. .
В общем, я брала их ради внешнего вида, поэтому меня все устраивает.

- +
-Отличный звук
-Отличный микрофон
-Управление мультимедиа (Плей, пауза, перемотка, работает как на ПК так и на телефоне)
-Бесплатный THX
-Одновременное подключение к ПК и телефону (но есть нюанс)
-Шикарная звукоизоляция амбушюр
-Отличные, удобные амбушюры, потливость ушей не замечена
- -
-Цена, как по мне наушники дороговаты, но в целом оно того стоит.
-У регулятора громкости через чур большая мертвая зона, в первый раз вообще показалось что сломано не работает.
-Регулятор громкости добавляет/убавляет по 4%, как по мне это слишком много.
-Одновременное подключение к ПК и телефону реализовано хреново, ниже опишу в чем именно проблема.
-Иногда (редко) отключаются от радио модуля буквально на секунду, с чем связано выяснить не удалось, грешу на прошивку или модуля или наушников.
-Вроде как должны уметь работать от одного модуля с мышью/клавой, и даже в списке поддерживаемого оборудования эти наушники есть. Но заставить так работать не получилось, в чем проблема я хз.
-Не работает функция "не беспокоить"
Пожалуй это лучшие наушники что у меня когда-либо были, а сравнить мне есть с чем. Звук отличный, микрофон лучше сомневаюсь что найдете.
Но в бочке мёда есть ложечка дегтя. Обрывы соединения довольно редкие может один раз за сутки оборваться, может два, а может и не обрываться, но обрывы есть и это факт. Их причина мне не ясна до конца, жду обновления прошивок. Но самое интересное, что обрывы случаются только при прослушивании музыки или видео, во время игр не разу обрывов не случалось.
Одновременное подключение ПК и телефона реализовано крайне глупо. При звонке наушники сразу переключаются на телефон, и если вы в потной катке на связи с тимой, то даже "Господа, я на телефон" сказать не сможете. Это как бы не гуд не разу. Почему нельзя было сделать просто звуковое уведомление, что тебе звонят, и переключиться уже самому, или хотя бы добавить в настройки такую функцию, я решительно не понимаю. Казалось бы решение проблемы это включить функцию "не беспокоить". Но тогда мне не понятно зачем тогда нужно одновременное подключение, и второе это то что эта функция не работает. Хоть за включайся, в игре ты или нет, звонок все ровно проходит и переключает тебя на телефон.
Не скажу что девайс стоит своих денег, учитывая все грешки ценник должен быть по ниже. Покупать или нет ваше дело. Но лично я не пожалел.

- +
- Чертовски удобные
- Звук в играх
- Сигнал ловят по всей квартире с ж\б стенками без помех
- Ощущаются надёжно собранными. Берешь в руки и чувствуешь - ВЕЩЬ!
- МИКРОФОН
- -
- Очевидно, цена
- В наушниках может быть жарковато
- Не заменяются тканевые амбушюры
- Нет поворотных шарниров, на шее особо не поносишь удобно, и выглядят как наушники пилота вертолёта, хотя это вкусовщина
- Synapse
- Можно поключаться и к ПК и к телефону по BT, но не одновременно - чтобы поговорить по телефону во время сетевой зарубы, придется жмякнуть кнопку переключения на телефон и играть без звуков игры, наушники не умеют миксовать два источника сигнала.
- Для оптимального звучания придется пошаманить с эквалайзером, но это весьма индивидуальный момент.
Я абсолютно впечатлен гарнитурой Razer BlackShark V2 Pro 2023! Эта модель действительно удивительно удобна. Наушники обладают идеальной посадкой на голове, что позволяет мне комфортно наслаждаться звуком даже в течение длительных игровых сессий.
Одним из основных плюсов этой гарнитуры является её беспроводная передача звука. Расстояние, на котором я могу свободно перемещаться, не теряя качество звучания, действительно впечатляет. Благодаря этому, я могу свободно передвигаться по квартире, не ограничиваясь проводами, и оставаться полностью погруженным в игровой мир или музыкальные композиции.
А качество микрофона гарнитуры - просто нечто! Мои товарищи по дискорду отмечают, что мой голос звучит четко и натурально, без искажений и фонового шума. При желании с этого микрофона можно записывать подкасты в режиме "Трансляция", звучит очень приятно. А для микрофона беспроводной гарнитуры это огромнейшее достижение!
Razer BlackShark V2 Pro 2023 - это отличный выбор для геймеров, ценящих комфорт, высокое качество звука и безупречный микрофон.
P.S. До этого владел Corsair HS80, из того же ценового сегмента. Микрофон той гарнитуры восхваляли все техноблоггеры! В итоге оказалось, что микрофон неплох, но даже при максимальном усилении его было плохо слышно собеседникам. К тому же не хватало громкости звука самих наушников постоянно. Так что сравнению с корсарами, данные уши от Razer и звучат лучше, и настраиваются более гибко, и в звучании микрофона легко переплоюнули конкурента.

- +
Не обнаружил, разве что окружающим не так сильном слышно, что в наушниках
- -
Кодек 16 бит вообще ниже некуда
Нет в играх эффетка вау от позиционирования
Музыка обещает просто играть, за такие деньги очень плохо
Цена
Купил за 14500р, считаю очень дорого. Сравнивал с bloody 720, У 720 кодек 24 бита, сам звук более красочный, есть подключение по проводу, а на этих я наконец то понял, что такое плоский звук, вот реально не понимал фразу "плоский звук" до этих наушников. 720-е можно купить за 4000-4500. Правда в них нет эквалайзера, что является недостатком, но можно поставить сторонний или купить у разера ТНХ. Кстати на V2 PRO THX урезанный из коробки, полный отдельно за 20 баксов можно купить. В покупном эквалайзер более расширенный от чего наушники можно сильнее раскачать.
Хоть и сравнил их с 720-ми в пользу 720х к покупке не рекомендую 720е так как без эквалайзера вытекают от резкости уши. Такое ощущение, что у 720 динамики прям в уши бьют, а у V2 PRO не имеют прямого воздействия на уши, от этого не режут перепонки, скорей всего какой то ГОСТ ЕС. Короче если бы у V2 PRO был бы повыше по битрейту кодек или 3,5 разъем то они были бы годные.
Сижу и думаю, все таки сдать или оставить.
Спустя 3 дня использования. Наушники разогрелись и стали выдавать нормально приемлемый звук. Может в них меньше частот при прослушивании высоко кодированной музыки, но то что они дают они дают на все 100%. Сравниваю на теми же 720 которые воспроизводят больше звуков, но как? Они просто уничтожают слух. Так же есть несколько затычек если сравнить с самыми любимыми мной realme 6 pro, то razer не хуже если не обращать внимание на чуть более скудную картину звучания. При этом razer лучше xiaomi 3 pro.
Решил оставить.

- +
Хороший звук (басистый для меня +),в играх всё вообще идеально хорошая позиционка, идеальный микрофон(меня слышат в разы лучше), настройки через приложение интуитивные и лёгкие (ну тут кому как), по поводу веса не могу сказать, тк всегда сидел на проводных и по-моему эти такие же, мне нравится.
Удобство это жирный плюс, наконец то могу встать с компа чтоб впустить/выпустить кота, закрыть/открыть окно и мне ни что не мешает, ни что не цепляется за кресло. А общем наушники стоят своего внимания .
- -
В моём городе (Ульяновск) товара в наличии нет, заказывал и ждал 10 дней, ожидание этих наушников это единственный недостаток.
Если тебя смущает цена, то не стоит рассматривать их к покупке, ты найдешь, то что тебе не понравится, если же цена не особо интересует, то это идеальные наушники для игр/общения.
Подключение происходит через ресивер, ты можешь его воткнуть напрямую к своему ПК, либо через удлинитель который идёт в комплекте (я так и сделал, вывел его примотал с ножке монитора, даже не заметно где он). Ну лично у меня дома наушники ловят от комнаты до кухни (метров 7 включая стены), выходя уже на балкон(это уже метров 8-9 от источника + ещё одна стена) начинаются прерывания.
Заряжаются от type c провода, который также идёт в комплекте, насчёт зарядки от розетки незнаю, не пробывал, но от компа USB разъёма минут за 40-50 до 100%.
Заряда хватает на долго, комп у меня один на двоих и считай, брат посидит часов 5, потом сразу я на такое же время и наушники живут 4+- дня.
Razer synapse - это прога для настройки эквалайзера и микрофона и она мне нравится, всё просто и понятно, повозился с настройками микрофона минут 15-20 и добился очень достойного звучания. Так же там можно будет настроить пресет звука в винде отдельно,и чтобы разные эквалайзеры включались сами с разными играми, например под cs пресет игровой, под какой нибудь God of war пресет кино и тд, можешь сам создать пресеты и сделать так, чтоб под каждую игру свой пресет включался, удобная фишка.
По итогу наушники советую к покупке, но только тем, кто не отдаст на них половину зарплаты, потому что таким людям, я думаю не понравится и они начнут писать что то типа "лучше взять ardor за 3к"

- +
Звук
Съемный микрофон
Дизайн ушек кролика и мишки, съемные и светящиеся ушки
Красивая коробка
- -
Дизайн кошачьих ушек - на мой вкус выглядит дешевле, чем у предыдущих моделей
Размер - Огромные! Регулировка не спасает - даже на минимуме сидят слишком свободно на маленькой голове, при тесте приходилось на голову положить 5 см ткани, тогда размер подошел.
Слишком сильно давят
Тяжелые - при сравнении с V1 и другими наушниками
Форма амбушюр - изменили с круглой на овальную
Многие хвалят эти наушники, но, видимо, они просто не подошли мне по размеру. Однако нашла отзывы с такими же жалобами на давление и дискомфорт
Мой отзыв основан на опыте предыдущих наушников razer kraken kitty edition v1, они сломались и я выбирала замену. Давно знала про эту модель, но мне не нравился дизайн ушек и как они светились. Но! Я решилась и очень сильно разочаровалась.
Повторюсь, что сильно давят... видимо, ради шумоподавления, но... «For gamers, by gamers» - точно ли это нужно милым кошко-тянкам? Хочется, чтобы в них можно было сидеть целый день без головной боли, дискомфорта
После первого использования сразу хотела вернуть, но дала второй шанс. Играла 3 часа - итог: уши горели и голова заболела. Вернула(
Про «писк» в других отзывах: не столкнулась - покупала не в DNS.
Для фанатов Razer и любителей кошачьего дизайна — вариант интересный, но проверьте размер и комфорт перед покупкой. Мне же V2 Pro не зашли: давление, вес и форма перечеркивают все плюсы. Возвращаюсь к поискам идеальной замены...

- + Комфорт
Звучание
Качество сборки
Стабильное подключение
Удобный регулятор громкости
Отсутствие фонового шума - - Micro-USB
Спицы
Первоначально купил Razer Kraken V3 Pro. Да, они с красивенькой RGB-подсветкой, но они супер-тяжёлые и в них очень жарко. Сделал возврат. Купил Razer Barracuda. В них всегда был слышен противный фоновый писк, да и оголовье давило на голову, ибо оно из эко-кожи. Тоже возврат сделал. И наконец, выбор пал на эти ЧёрныеАкулушки2ПРО. Обошлись мне они в 9к. Вы даже не представляете (если не купили их ещё), насколько в них комфортно! Тканевое оголовье вообще не ощущается на голове, сами амбушюры очень мягкие. Однако я их заменил на другие, с али за 700р, с охлаждающим гелием, стало ещё комфортней!) По звучанию эти уши просто пушка! Басы, верхи, низы - всё звучит качественно и приятно. В играх тоже всё гуд слышно. Заряда хватает на 2-3 дня. Не особо много? А в чём проблема вообще на каждую ночь ставить на зарядку и не париться? Я так и делаю. В Синапсе всегда видно заряд, но без %. Фонового шума в них нету. Точней он есть, но только на макс и мин громкости.
Теперь о минусах (некоторые из них РЕШАЕМЫ!). Первый минус - разъём для зарядки Micro-USB... Рэйзер, рили? 2023 год! Я хочу Type-С! Но эт не критично) Второй минус - спицы. И да, этот минус решаемый. Подрегулировав под свою голову наушники на этих пилотных спицах, через пару дней вы можете обнаружить, что они съехали вниз, или вверх. Меня такое бесит. И я решил проблему очень просто. Клей Момент-Кристалл. Да, я нанёс его на спицы, потом задвинул на нужный мне уровень, подождал 24 часа, и о, чудо! Сели намертво (при желании, если приложить усилие, можно отклеить, но зачем?).
Как-то так! Отзыв получился большой, но просто хотел всё донести до вас. Ушами очень доволен! Цена не маленькая, но надеюсь они мне прослужат долго. Спасибо за внимание)
P. S. Рядом с дребезжащей кнопкой включения можно наклеить маленький кусочек изоленты и она перестанет дребезжать у тебя в ушах))
Лучшие цены сегодня на Razer BlackShark V2 Pro
График изменения цены Razer BlackShark V2 Pro
Обзоры и руководства на Razer BlackShark V2 Pro
Характеристи Razer BlackShark V2 Pro
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца