Отзывы о Стереоусилитель Radiotehnika RTM01
20 отзывов пользователей o Radiotehnika Стереоусилитель RTM01
Пользовались
Radiotehnika Стереоусилитель RTM01?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Современный китайский усилок, по блютус качество хорошее, шумов, щелчков, фона нет. Раскачал Magnat tempus 77 на линейный выход подключил edifier 2600 и выход на саб. Играет классно. Перед покупкой посмотрел все хвалебные отзывы блогеров. Знал что это Китай с ребрендингом как и все наше современное, о покупке не жалею. Неискушенному аудиоману все потребности закроет.
- - Отсутствие приложения яндекс музыки, софт китайский и английский. Устройство по факту китайский усилок но хорошего качества.
О покупке не жалею, Magnat tempus 77 раскачивает отлично. Стал центром домашней системы. Хороший аппарат для начального уровня.
Посредсвенная модель
- + ✓ Усилитель D класса, ЦАП и стример в одном компактном, легком корпусе, который легко впишется в интерьер.
✓ Удобное решение для мультимедиа (домашний кинотеатр 2.1, прослушивание музыки "непрогретыми" ушами) - - - Цена завышена.
- Отсутствует USB B, отчего его не получится нормально использовать с ПК
- Отсутствуют RCA для межблочного кабеля, отчего его не получится использовать с другим усилителем
- Функционал и стабильность приложения и самой функции стримера уступает WiiM Mini, который стоит в ~ 6 раз дешевле и тоже имеет ЦАП на борту (остается добавить усилитель, например S.M.S.L. AD18 и получить аналогичное решение с ценой на ~25% ниже)
- Субъективный минус - качество звука. После 9 лет на бюджетном усилителе А\B класса (которому, из-за переезда в маленькую квартиру, пришлось искать такую универсальную и компактную замену) звук показался плоским, сухим, сцена узкой.
Есть более качественные усилители в D классе.
Выходит, это хороший выбор для человека, желающего без заморочек, одним посещением магазина, связать телевизор с Alfa 1.02 и Alfa 1.04 или иной 2.1 системой.
Но это неудачный выбор для человека, решившего собрать первую аудиосистему для вдумчивого, осознанного прослушивания музыки (но слух у всех разный, как обычно, нужно идти и слушать в магазине любимых исполнителей, подбирая оптимальную пару усилителя и акустиики)
Но это неудачный выбор для человека, решившего собрать первую аудиосистему для вдумчивого, осознанного прослушивания музыки (но слух у всех разный, как обычно, нужно идти и слушать в магазине любимых исполнителей, подбирая оптимальную пару усилителя и акустиики)
отличная модель
- + Большая мощность,высокое качество звучания.
- - За эту цену быть не может.
Отличный усилитель по качеству звука.Использую с Elac debut b 6.2
Отличная модель
Отличный усилитель для базовых задач. Справки аудиофила у меня нет, но звук очень хорош и сбалансирован. Если любите поднавалить низов, то нужен либо предусилитель либо саб активный для которого есть выход.
Отличная модель
- + топ за свои деньги. блютуз, вайфай, а так же другие проводные подключения. Неплохой аппарат, если не хочется тратить много денег, но получить всё и сразу
- - звук, всё же, отличается, если сравнивать с усилителем из 90х -- не такой детальный
Заказ оплатил что-то около полудня 6 марта. уже ближе к вечеру 7 марта заказ был доставлен в пункт СДЭК! просто восторг от работы всей команды!
Хорошая модель
- + Компактный, мощный, стильный
- - Мне не нравится управление, только с телефона, очень не удобно! Обратил внимание, если слушаю музыку на Яндекс Музыка, то после перехода на страницу браузера он неожиданно начинает работать на полную мощность! Моя собака подпрыгивает от неожиданности! Пользуюсь эквалайзером на телефоне, звук лучше, чище и громче! Могли бы сделать выход для тыловых колонок!
В общем это мой первый усилитель, на Али экспресс есть похожие модели, на Ютуб есть обзоры, но покупать на Али я не стал, брал по карте Альфа банка, мне сделали скидку 10%, в результате он обошелся в 30 тр, усилитель подключил к колонкам радиотехника, звук чистый, если будет интересное приложение от производителя (адаптированное к России) будет не плохо! Если такие уже есть был бы рад получить на него ссылку)
Очень плохая модель
- + Ни каких. ( еще и отзыв не публикуют))
- - Не работает выход на саб. (Тюльпан) . Высокоуровневое подключение работает с сабом ужасно.
Я написал им письмо. Спросил как к их усилителю подключить их же саб. ( Через высокоуровневый вход. Мне ответили в поддержке. Но саб там работает не корректно , когда ты решил поставить песню на паузу , через минуты-две срабатывает что то в Нутри и в саб подается импульс. Как только ты снимаешь с паузы опять импульс на саб, потом играет песня. ) Я хотел подключить через низкий уровень тюльпан для саба. А он не работает. Отвратительного качества китайская балалайка.
отличная модель
- + Удобно пользоваться
- - Нет
Регулировка у усилителя плавная.Плюс есть несколько вариантов подключения. Так что пользоваться им довольно комфортно. Вещь заслуживает внимания и оправдывает свою цену.
отличная модель
- + Хорошая мощность, много каналов
- - Нет
Докупил центральный канал под колонки. Работает без нареканий, с подключением трудностей не возникло. Звук тоже понравился. Так что оцениваю на пять звезд
отличная модель
- + Отличная мощность
- - Нет
Классный усилитель с отличным качеством. Технические характеристики у него хорошие. Работает исправно, без ошибок. Минусов вообще нет
отличная модель
- + удобно!
- - Нет
Удобно,что тут есть блютуз и вай-фай адаптер.А еще можно управлять со смартфона. Да и другие полезные функции есть. Усилитель и мощный
отличная модель
- + Мощный сигнал
- - Нет
Усилитель справился с задачей на ура. Сигнал распространяет отлично, мощность высокая. Своих вложений точно стоит
Отличная модель
Купил усилитель в замен ресивера Yamaha 5 серии. По звуку - радиотехника намного приятнее, мощнее и детальнее звучит! Ас JBL .
Есть конечно и некоторые недостатки. Пульт управляет как усилителем, так и телевизором (Sber). Как понимаете управляет не так как хочешь:)
Есть конечно и некоторые недостатки. Пульт управляет как усилителем, так и телевизором (Sber). Как понимаете управляет не так как хочешь:)
Отличная модель
- + Работает, играет. Везёт магнат темпус 77
- - Работает только с одной заморскими стримерами. Нет Яндекс музыки.
Цена качество для класса Д
Посредсвенная модель
- + Цена. Высокая мощность.
- - Управление. Качество звука на сложных стилях.
Подойдет для инструментальной музыки, вокала и тунц-тунц.
Классический рок мешает в кашу с неразличимыми инструментами.
Дизайнеру управления - чтобы у тебя так вся техника в доме управлялась, когда чтобы различить включенный вход тебе нужно подойти к усилителю на метр минимум. Чтобы настройки ты мог нормально только с телефона крутить, а выключать только с пульта.
Классический рок мешает в кашу с неразличимыми инструментами.
Дизайнеру управления - чтобы у тебя так вся техника в доме управлялась, когда чтобы различить включенный вход тебе нужно подойти к усилителю на метр минимум. Чтобы настройки ты мог нормально только с телефона крутить, а выключать только с пульта.
Отличная модель
- + Удобен в использовании
- - Нет
Отличная модель
- + классный качественный товар
Отличная модель
- + такой маленький и такой мощный с неожидонно для меня очень глубоким мягким басом
Посредсвенная модель
- - нет дисплея,слепая настройка.для меня важно отсутствие обещанного радио-тнтернет !
Отличная модель
- + Не дорого
- - Положение не работает с сетью.
Показаны отзывы 1-20 из 20.
График изменения цены Radiotehnika Стереоусилитель RTM01
Характеристи Radiotehnika Стереоусилитель RTM01
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























