УШМ Pioneer AG-M1300-150-01 — 12 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- Диаметр диска: 150 мм
- Максимальное число оборотов: 12000 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Особенности: блокировка кнопки включения
- дополнительная рукоятка
- защитный кожух
- регулировка положения кожуха без инструмента
- фиксация шпинделя
12 отзывов пользователей о Pioneer AG-M1300-150-01
Пользовались
Pioneer AG-M1300-150-01?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Достойный аппарат за свои деньги
- - пока не заметил, если что то позже отпишусь
- + Все как заявлено
- - Нет
- + Цена, качество сборки
- - Их не замечено в первые дни использования
- + согласно описанию
- - не обнаружено
- + хорошая мощная
- - нету
- - На малых оборотах вязнет в металле. Нужно работать только на мах. Конечно там нет 1300 Вт.
- + хорошая болгарка. не тяжелая. Для дома отлично.
- - не обнаружил таковых
- + отличный инструмент за свои деньги, в работе каждый день, не подводит
- - нет
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 150 мм |
| Резьба шпинделя : | M14 |