Отзывы о Электрическая Зубная Щетка Philips HX-9917
24 отзывов пользователей o Philips HX-9917
Пользовались
Philips HX-9917?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Зубная щетка оригинал. В комплекте 2 щетинки и 2 зарядных устройства один в виде зарядной базы куда ставится стеклянный стакан из комплекта, а так же чехол со встроенным зарядным устройством с выходом на зарядный блок в виде провода со штекером USB A на конце. Достаточно богатый набор по комплектации
- - Пожалуй только цена как на зубную щетку, так и на сменные щетинки, но к сожалению большинство качественных вещей стоят дорого
- + Стильная, удобная, много эргономичных позиций в комплекте: стакан, чехол, база для подзарядки с резиновой завязкой для провода. Две насадки. Сделана из качественного материала, не облазит не стирается.
- - Нет
- + очень хорошо чистит, при этом не отдает в руку. разные режимы, которые действительно отличаются друг от друга. Эргономична и очень эстетична. Долго держит зарядку.
- - Наверно можно к недостатку отнести то, что достаточно быстро щетка начинает просить сменить насадку. Примерно через 2,5 месяца использования. На вид насадка абсолютно не повреждена.
- + Удобная, отлично чистит зубы, долго держит заряд, красивая и тактильно обалденно приятная
- - В стакане для хранения и зарядки периодически скапливается вода
Приобретением однозначно довольна.
- + крутая комплектация, отличное качество, приятные материалы
- - нет
Зубы очищает хорошо, а это самое главное. Приятные бонусы в виде походного чехла с зарядкой, удобный зарядный стаканчик для постоянного использования, приятная звуковая и световая индикация. Есть приложение, с ним удобно начинать пользоваться щеткой, видно на сколько эффективно проводишь чистку.
Пишут, что быстро просит сменить насадку, но у меня пока такого запроса не было и сама насадка выглядит очень свежо и упруго
- + Щеткой пользуюсь почти полгода и за это время камней нет, я к ним склонна очень, для меня важный результат. Удобные крупные насадки. Программы и выбор их мощности! До этого с электрическими щетками не срасталось, а тут удалось благодаря программам и настройке мощности привыкнуть, как же удобно. Зарядка в стакане удобная и красивая.
- - Да как-то не было ничего за это время.
- + приятный материал, долго держится зарядка, 4 режима чистки и возможность контролировать скорость работы
- - не обнаружено
- + приятная нераздражающая чистка
- - скользкая, когда мокрая
Стакан, конечно, так себе решение, но спасает отсутствие необходимости держать его на виду постоянно - зарядки хватает на 3-4 недели.
Зря убрали пупырышки с ручки. На второй минуте чистки, когда щетка намокает, приходится держать ее крепче, чтоб не выпала - вроде мелочь, но раздражает...
- + Качество чистки- великолепное!
- - Нужен свой usb переходник для чехла
- + Все
- - Нет
- + Хорошо удаляет налет.
- - Нет
- + Качество чистки, стильный внешний вид, много режимов и уровней мощности, заряжается как от usb, так и от сети
- + Чистка зубов отличная, чехол
- - Не обнаружено
- + Функциональность
- - Не обнаружила
- + Удобство в использовании, качественная чистка, которая не в какое сравнение не идёт с обычной щёткой. Быстрота и лёгкость в использовании.
- - Приложение, конечно нужно было бы допилить. Очень плохо с сенсорами, которые улавливают передвижения щётки в полости рта. Иногда просто не срабатывает на некоторых участках, и система не фиксирует, что там была чистка.
- + Щетка выглядит красиво.
- - Очень шумная, даже на минимальной мощности. Приложение от Филипс не поддерживается на Хонор, огромный минус как по мне. Но тут наверное проблема моего устройства.
- + Использую уже 4 месяца. За это время могу сказать следующее:
1) у меня полностью ушла проблема кровоточивости дёсен. Я это связываю с тем, что щётка контролирует силу нажатия на зубы. Оказалось, что до этого с щёткой без такого датчика я 15 лет слишком сильно давила! И постоянно были проблемы с дёснами.. Теперь этого при всём желании не сделаешь.
2) щётка чистит отлично, точно лучше, чем моя предыдущая электрическая (видимо прогресс не стоит на месте))
3) также лучшая эффективность щётки лично у меня связана с использованием приложения. Я им пользовалась примерно 3 недели (дольше мне показалось не нужно), но за это время реально улучшила качество чистки (увидела, каким зонам я уделяю мало внимания), а также приучилась к определённой системе чистки: раньше я могла задуматься и забыть, где и сколько я чистила. Теперь я привыкла идти по определённым зона + переходить...
- + Все хорошо, была такая же
- + Понравилось качество чистки зубов, эргономика, удобно пользоваться, зарядки хватает надолго. В комплекте...
- + лучшая щетка, удобная , очень качественно чистит зубы
- + Первая для меня электрическая зубная щётка - очень классные ощущения после чистки! Стильно выглядит, богатая комплектация.
- - Цена...
- + Очень хорошо чистит, классные аксессуары
- - Трекинг чистки зубов в щетке за 15т. отслеживает лишь строго поочередные зоны (по 3 на челюсти, отдельно прогресс для внутренней и наружней стороны)
да и те не идеально-иногда прогресс чистки например левой...
- + Хорошо 👌 чистить
- - Очень чувствительная, часто показывает что надавливаю на зубы 🦷
Лучшие цены сегодня на Philips HX-9917
График изменения цены Philips HX-9917
Характеристи Philips HX-9917
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца