Отзывы о Монитор Philips 272S1M (272S1M/00)
Средняя цена в магазинах 15 690 ₽
Краткие характеристики:
- диагональ (подробно): 27 "
- тип матрицы экрана: E-IPS
- IPS
- макс. разрешение: 1920x1080
- игровой монитор
- время отклика: 4 мс
- соотношение сторон: 16:9
- яркость: 250 кд/м2
- особенности: регулировка по высоте
- поворот на 90 градусов
13 отзывов пользователей о Philips 272S1M (272S1M/00)
Пользовались
Philips 272S1M (272S1M/00)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
IPS, углы обзора, дизайн, удобная подставка, наличие звука, много разъемов
- -
небольшие допустимые засветы, низкое качество звука
Исходя из моих потребностей монитор на 100% оправдал ожидания. При осмотре в первый раз попался с битым пикселем, на складе забрали обратно без лишних вопросов, со 2-го раза уже на другой точке Слава Б-гу монитор был полностью исправен с минимальными засветами (в зале днс засветы проверить не реально из-за освещения). Рекомендую всем проверять с ноутбуком не отходя от кассы либо оплачивать платную услугу магазина. Данный девайс используется как монитор для компьютера и ТВ через приставку по HDMI. Выбор пал именно на него из-за его возможностей: 1) Наличие 4-х разных видео разъемов. 2) Наличие входа и выхода аудио 3.5 мм. 3) Наличие USB хаба, который подключается через шнур от материнской платы компа. 4) Наличие поворотной подставки и возможности изменения высоты. 5) Наличие динамиков. По этим возможностям за его цену 15599 равных ему не нашел. К качеству изображения я не привередлив, по сути существенного отличия от других используемых мониторов 5-ти летней давности не заметил, пользуюсь в режиме low blue с яркостью 80%, матрица в нем IPS отличные углы обзора, засветы минимальные, если обращать внимание при просмотре фильмов видны на черных полосках в верху экрана в полной темноте, но это нужно прям присматриваться, да и монитор без засвета встретить очень сложно. Звук в мониторе просто есть, на него особо не надейтесь, при острой необходимости можно слушать (не для меломанов), но я поставил дополнительные небольшие колонки за 650 руб с подключением 3.5мм, которые играют на порядок лучше. Подставка хороша, крутиться вся платформа (квадрат) очень легко, монитор регулируется по высоте и углу наклона. Использую монитор для офисных задач, просмотра ютуба, просмотра ТВ, в играх и фото/видео редакторах не тестировал.
- + Отличная картинка. Разнообразие разъёмов (можно подключать к нему разные компьютеры). Шикарно продуманная регулируемая подставка (даже жалко что не использую). Кабели для всех разъёмов. Меню и регулировки на отлично. Камера прикольно прячется в корпус.
- - Возможно что частота для кого-то важна.
- + Монитор хороший, камера тоже пойдёт в целом для собраний и прочего самое то.
Работаю за ним несколько месяцев, перестали болеть глаза.
По цветам вроде нормально, в игрушки тоже поиграть нормально. Подключал PS 3 играется комфортно (DS). Динамики не хрипят.
Если вам нужен монитор для работы берите смело, хороший вариант.
Меня сперва оттолкнуло что у него сверху камера торчит. Но по факту оказалось можно прятать.
- +
очень хорош на мой неприхотливый вкус
- -
usb порты: два снизу это как обычно, но те, что сбоку - далеко внутри за рамкой и что-либо в них быстро и удобно не вставишь, приходится вставать и заглядывать за монитор. ну и еще кабеля нет для для usb-хаба
дороговат, но в целом ок
- + приятная картинка, встроенные динамики, подробное меню на русском
- - не обнаружил
- +
Очень хороший монитор, учитывая цену. Диагональ 27", пиксель, для меня, не крупный. Настроен по цветам сразу "из коробки", ничего пока не менял. Глоу небольшой есть, но это на всех IPS. Встроенные динамики - "ну так", радио послушать. Отличная комплектация, даже кабель Display Port положили. Есть быстрая зарядка смартфонов, проверил-работает.
- -
Не варит кофе!
Через полгода, возможно, отпишусь как работает.
- +
Все входные интерфейсы, аудио, USB-хаб
- -
В комплекте нет битых пикселей
Отличный монитор, такой себе комбайн "все в одном". Матрица безупречна, IPS-засветов практически нет. Куча настроек.
Я выставил яркость на 10%, так сижу за ним, в основном, вечером. Глаза не устают.
Используется для серфинга и IP-TV. Фотошопы и игры на нем не крутил :)
- + Качество, цена - купил его до августовского повышения цен, нет битых пикселей.
Большой размер, яркое и сочное изображение.
Простые и удобные регулировки.
Надёжный известный производитель.
Удобная доставка и получение через пункт выдачи. - - Недостатков пока не обнаружил.
График изменения цены Philips 272S1M (272S1M/00)
Характеристи Philips 272S1M (272S1M/00)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













