Отзывы о Снегоуборщик PATRIOT Сибирь 57
Краткие характеристики:
- тип двигателя: бензиновый
- производитель двигателя: Patriot
- самоходный
- тип привода: колесный
- мощность: 7 л.с.
- мощность: 5150 Вт
- материал шнека: металл
- система очистки: двухступенчатая
- тип трансмиссии: ступенчатая
- регулировка положения желоба выброса снега: механическая
29 отзывов пользователей o PATRIOT Сибирь 57
Пользовались
PATRIOT Сибирь 57?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличные пневмоколеса серии Extreme2 с серьёзным протектором не оставляют шансов пробуксовке на снегу;
Набор ключей, отвертка, свечной ключ в комплекте;
Подогрев ручек;
Плавный и мягкий ход рычагов включения хода и шнеков;
Метизы отсортированы и упакованы по ходу сборки снежика в коробочку по секциям и каждая секция имеет доходчивую схему сборки конкретного узла с применением крепежа из этой секции. Даже ножичек приложен для вскрытия секций. Уникальное ноу-хау!;
Очень удобное приспособление с шупом уровня, установленное на двигатель, для заливки масла;
Две светодиодные фары с правильным местом установки подсвечивают место уборки снега;
Информативный цифровлй дисплей с индикацией количества моточасов, оборотов двигателя. - - Ручка поворота хобота выброса снега находится вне габаритов снежика и иногда мешается на поворотах в ограниченных пространства;
Больше как я ни старался, но недостатков не нашёл.
преимуществ Дэу перед Сибирью. Второе - за два оборота ручки хобот выброса поворачивается на 190 градусов. У Сибири нужно крутить оборотов 5-6. В остальном преимущества однозначно за Патриотом! Некоторые сетуют на малую дальность выброса снега, но у меня снег выкидывает не меньше чем на 8-10 метров. Правда, я перед сборкой снежика отрегулировал ролики и протянул весь крепёж.
- + Хорошая эргономика, наличие фар и подогрева ручек, неплохое качество сборки, маркировка места установки на блистере с болтами.
- - Некачественный набор ключей, непродуманная и некачественная упаковка
- + Мощность
- + Суперская штука,покупали с дочерью,мужу на подарок нг,все пришло как и планировали,а самое главное супруг доволен и спина целая от лопаты🤩
- + Нормальный снегоуборщик за эти деньги, с счетчиком моточасов, подогревом ручек. Хорошая, широкая резина. Не проскальзывает.
- - Пришёл с мятым днищем. Но вроде не критично, на работу надеюсь не повлияет.
Всё это конечно субъективно, но мне не понравился ключ для запуска снегоуборщика, мне было бы удобнее с кнопкой on/off. А ключ теперь надо привязывать к снегоуборщику чтобы не потерять)
Дальность выброса снега очень далека от заявленных 10 метров. Максимум примерно метров 5, и то свежий снег. Колесо, которое выбрасывает снег настолько маленькое, что большего ждать не стоит.
- + аппарат супер, собрался легко, завелся с первого раза
- - нет, пока нет снега
- + Подогрев ручек - это супер функция. Очень выручает. Перебрасывает снежные накаты по обочине дороги после грейдера. Протектор хороший, не дает проскальзывать.
Если снег лежалый, или подтаявший, тяжелый, то снегоуборщику сходу его перебросить не получается, он упирается в сугроб, но едет, всё перебрасывает, хотя и с пробуксовкой
- + хороший. удобный
- - не выявил
- + подогрев ручек, фары годная вещь, таймер моточасов, тахометр, мощный...
- - выброс снега не так велик. свежий при полностью открытом раструбе да метров на 10 улетает почти вверх. чуть задашь направление всё, метра 3,4. сборка конечно тот ещё квест, это при том что с техникой я на ты. инструкция есть, но не каждый разберётся.
- + Качественно сделанный, хорошо оснащённый снегоуборщик. Очень выручает фара и подогрев ручек. При ветре на улице очень спасает возможность регулирования угла выброса снега - можно пригнуть, чтобы не раскидывался вокруг, да и самого оператора не засыпал. Быстро заводится в -15"C.
- - Легковат для уборки натоптанного снега, например на площадке под машину, цепляется и колёса прокручиваются
- + Техника супер. Работает как часы.
- - Пришла без масла в двигателе.
- + хорошо работает купил себе радуюсь
- - на второй день не включается ротор снял крышку между двигателем и выбросом оказалось надо слегка толкнуть ролик натяжки ремня
- + пользовался 1 раз, всё работает прекрасно. нареканий нет.
- - нет
- + мощность, лёгкость в сборке
- - пока нет
- + регулировка ручек по высоте
- + отличный снегоуборщик
- - даже не стоит говорить об этом
- + Внешний вид, 2 года гарантии,неплохая мощность, легкий поиск расходников и зап. частей, большое количество сервисных центров.
- - узел стыковки желоба выброса снега кажется каким то расхлябанно хлипким... несмотря на то, что я его протянул.
- + отлично
- + отличный Снегоуборщик
- + Удобный в использовании, быстро и понятно собирается
- - нет
- + привезли во время. на сборку ушло пару часов, немного помучался с тросиками, а так все собирается интуитивно. протестить пока не представляется возможным, снега нет
- - недолив масла
Лучшие цены сегодня на PATRIOT Сибирь 57
График изменения цены PATRIOT Сибирь 57
Обзоры и руководства на PATRIOT Сибирь 57
Характеристи PATRIOT Сибирь 57
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца