54 отзывов пользователей o PANTEON GHP-100
Пользовались
PANTEON GHP-100?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
1) Цена
2) Звук хороший, присутствие среднего по качеству баса
3) Шнур
4) Овальная форма амбушюр (мне более менее подошли по размерам головы)
- -
Да, вроде работают, недостатков за такие деньги - нет
Брал одновременно 2 шт. за 650 р. разные JETACCESS GHP-100 и
Dialog Gan-Kata HGK-28C. Звук хороший у диалог, но по моим размерам головы не очень подошли, круглые амбушюры давили и на голову и на уши, подойдет тем кто много часов не пользуется ушами а переключается на колонки. JETACCESS GHP-100 подошли уже лучше за счет овальных амбушюр и динамика в 50 мм против 40 у диалога, но звук у JETACCESS GHP-100 на порядок хуже, басы совсем мало и то только средние басы работают, качество у них похуже но сделано на пластики и с умом.
Но лучше всего, если брать недорогие то берите Dialog Gan-Kata HGK-31L. Два года отработали, форма амбушюр уникальная, ухи там как рыба в воде 50 мм динамик, сделано из мягкого поролона, сила сдавливания наголовника малая, практически не ощутимо что на тебе наушники. Качество звука лучше чем у Dialog Gan-Kata HGK-28C. Но есть минусы спустя 2 года просто перестали работать, бульканье началось, пропал баланс, может штекер, а может и нет, возможно ресурс динамиков, еще минус наголовник и амбушюры покрыты дешевым дерматином, спустя год начинают сыпаться кусочками. Поэтому сразу снимаем амбушюры и удаляем слой дерматина и оставляем просто поролон

- +
Очень качественные наушники
Плюсы:
+хороший звук
+не болят уши
+хорошо сидят на голове
- -
Нету
Это одни из самых хороших наушников за такую цену

- +
3D звук идеальный, прям очень точный. Играть удобно, микро достойный за 700 руб, упаковка топчик
- -
Может устать голова, но так у всех наверно больших наушников.
Рекомендую для игр, под музон наверно не так хорошо

- +
нет никаких
- -
очень плохой звук надписи нанесенные на наушниках стерлись через неделю просто очень плохое качество
наушники просто ужас

- + супер
- - нету
- +
очень удобные и комфортные, качество супер для шутеров, шнур плетенка, переходник.
- -
нет
За свои деньги рекомендую, все четко. Пользование уже больше пол года.

- +
Несмотря на низкую цену довольно долговечны. Проработали около 5 лет без проблем, сейчас заказала точно такие же.
Удобно сидят на голове, хотя большинство спадают.
Удобная панель для регулировки громкости и вкл\выкл микрофона.
Хороший звук.
- -
На большую голову могут не подойти. Несмотря на наличие регулировки размера сами по себе наушники сидят довольно плотно, может заболеть голова

- + За такую цену нормально
- - нет
- + Цена
- - Дешевые материалы, выглядят бедно, собраны хлипко. Качество звука вроде норм, но я в этом мало что понимаю, знаю только то что слыхал я и получше звук.
- + Цена, не плохое качество наушников.
- - Не выявлено.
- + не дорогая гарнитура.
- - Звук, амбушюры давят на уши... немного.
- - Не удобная посадка
- +
Соответствует заявленному
- -
Очень тихий микрофон. В играх совсем плохо слышно. Ребёнок расстроился

- +
дизайн
звук
цена
- -
не обнаружил
пользуюсь больше двух лет работают чётко

- +
Красивый корпус, удобный микрофон и оголовье, качественный звук.
- -
Нет.
Лично я рекомендую эти наушники.

- +
да
- -
хлипкий микрофон который пропускает все звуки от наушников
при покупки через недели 2-3 заметил будто ржавые болты на регуляторе громкости, после 8-10 месяцев использования начал пропадать звук из за провода

- +
Выбирал ребенок для игр,теперь пользуется на дистанте в Zoom.Его все устраивает: с головы не сползает,звук хороший, и в играх тоже слышимость достаточно хороша.На сдавливание ушей не жалуется.Чувствительностью микрофона тоже доволен.
Дитя довольно,мы тоже.

- +
звук неплохой, качество изготовления тоже. есть переходник для лэптопа.
- -
на 60 размер головы подходит, но с трудом - приходится регулировать размер на максимум, но это проблема очень многих производителей - не рассчитывают они на людей с большим объемом мозга

- +
Цена. Довольно удобно сидят. Подходят для PS4.
- -
Качество пластика сомнительное. Но спустя год эксплуатации живые как новые
По мне так идеальный бюджетный вариант для PS4. Уши не устают. Звук с микрофона - норм. Качество звука -для игр приемлемое.

- +
Звук вполне хорош.
- -
Нужен переходник под разъём для работы микрофона, если у вас ноутбук. Хватило на год.

Лучшие цены сегодня на PANTEON GHP-100
График изменения цены PANTEON GHP-100
Обзоры и руководства на PANTEON GHP-100
Характеристи PANTEON GHP-100
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца