Болгарка (УШМ) аккумуляторная P.I.T. PWS20H-125B/1 — 15 отзывов, плюсы и минусы
5.6/10
Плохо
Рейтинг: Плохо 15 отзывов
Средняя цена в магазинах 12 168
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 125 мм
  • напряжение аккумулятора: 20 В
  • количество аккумуляторов в комплекте: 1
  • функции: регулировка частоты вращения
  • вес: 2.8 кг
10
Загружаем цены...
15 отзывов пользователей о P.I.T. PWS20H-125B/1
Пользовались P.I.T. PWS20H-125B/1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Спектр-0TRFL
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Нет
источник
Profile no image
Сатурниан-1QLTU
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + достаточно мощный
  • - к сожалению одноразовый
на 2 день сдох пошёл дым, читал отзывы у всех такая история
источник
Астрон-3WYWL
  • + единая аккумуляторная система
Плазмонавт-0QADY
Отличная модель
  • + удобная
сегодня только доставили, поэтому в работе ещё не пробовал.
Гиперион-9MRFZ
Отличная модель
  • + Удобная.
  • - пока их нет.
Для бытового использования само то!
ХроноГость-8CEZL
  • + удобная
  • - есть
Спектр-6OCOR
работает нормально понравилось
Аэронавт-1UVXM
Хорошая болгарка. С родным аккумулятором в 3А работает несколько меньше времени, чем с докупленным мною дополнительным в 4А. В целом хорошее впечатление. Пилил и древесину диском для дерева, и металл 1мм. отрезным диском, пробовал шлифовать лепестковым. Всё понравилось.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм