Электрическая газонокосилка Oasis GE-110, 1100 Вт, 32 см — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 14 998 ₽
Краткие характеристики:
- тип газонокосилки: колесная (несамоходная)
- ширина скашивания: 32 см
- количество колес: четырехколесная
- конструктивные особенности: складная ручка
- регулировка ручки по высоте
- дополнительные функции: регулировка высоты скашивания
- привод: ручной
- травосборник: жесткий
- объемом 35 л;
- система выброса: задний
23 отзывов пользователей о Oasis Электрическая газонокосилка GE-110
Пользовались
Oasis Электрическая газонокосилка GE-110?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + За свои деньги хорошо послужила и жива
- - Был бы запасной нож в комплекте было бы идеально
- + Быстрая доставка быстрая сборка хорошо работает все удобно для уборки травы
- - Отсутствовали в комплекте штифты для крепления колес, в остальном в принципе нету замечаний и вопросов
- + Классная помощница! Особенно ценник. Урвала по стоимости до 3тыс.
- - корпус кажется хлипким
- + беу
- - битые корпус от камней и периточин нож
- + Легкая, удобная
- - Нет
- + Работает хорошо, свою функцию выполняет.
- - Маленький контейнер, быстро забивается. Пластик дешёвый.
- + Хорошо стрижет, лкгкая
- - Нет
Как менялась цена на Oasis Электрическая газонокосилка GE-110
Характеристики Oasis Электрическая газонокосилка GE-110
| Общие характеристики | |
| Система выброса : | задний |
| Длина кабеля : | 0.35 м |
| Привод на нож : | прямой |
| Рекомендуемая площадь скашивания : | 1600 м² |
| Дополнительные функции : | регулировка высоты скашивания |
| Количество колес : | четырехколесная |
| Мощность : | 1100 Вт |
| Конструкция | |
| Конструктивные особенности : | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник : | жесткий |
| Объем травосборника : | 35 л |
| Физические характеристики | |
| Максимальная высота скашивания : | 55 мм |
| Уровень шума : | 96 дБ |
| Ширина скашивания : | 32 см |
| Материал корпуса : | пластик |
| Число уровней высоты скашивания : | 3 |
| Минимальная высота скашивания : | 25 мм |
| Вес и габариты | |
| Вес : | 7.1 кг |
| Ширина : | 36 см |
| Длина : | 130 см |
| Высота : | 100 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















