Шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) NUMBER ONE AG1800/180-PRO 180мм, 1800Вт, регул. обор, повыш. пылезащ, Японский подшипник — 11 отзывов, плюсы и минусы
6/10
Плохо
Рейтинг: Плохо 11 отзывов
Средняя цена в магазинах 8 664
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 180 мм
  • резьба шпинделя: M14
  • функции: регулировка частоты вращения
Загружаем цены...
11 отзывов пользователей о NUMBER ONE AG1800/180-PRO 180мм, 1800Вт, регул. обор, повыш. пылезащ, Японский подшипник
Пользовались NUMBER ONE AG1800/180-PRO 180мм, 1800Вт, регу?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Квазар-4SSZH
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Хорошая модель
  • + Работает, поработал ей час, всё норм, поменяю смазку в редукторе и буду дальше её мучать)
  • - Смазка в редукторе конечно то ещё.. за это и 4 звезды
источник
Profile no image
Туманник-4YXVV
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Отсутствуют
  • - Ужасное качество
источник
Лунатик-7GLNY
Странник-1QBMO
Отличная модель
  • + Быстрая доставка. Работает
  • - Нет
Рекомендую к покупке
Квантум-1GUIN
  • + супер
  • - нет
работает отлично рекомендую
ТехноНаблюдатель-8LRSK
  • + Есть регулировка оборотов и фиксация оборотов и что то похоже на резиновый провод.
  • - Пришлось немного доработать фиксацию защитного кожуха,чтобы он встал в паз.
Для тех кому ушм 125 мм мало,а 230 мм много,то эта ушм самое то.Специально брал для резки по бетону.
НаноРейдер-0POBG
  • + вес,мощность,регулировка оборотов.
  • - надеюсь не будет.
данный инструмент и продавца рекомендую.
Спектр-6KTGD
  • + мощный лёгкий регулироака оборотов
  • - нет
Для моих целей самое то.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 180 мм
Особенности : дополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм