Нож складной бабочка Ножемир CSG 01 B-133 — 10 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- вид ножа: складной
- в комплекте: чехол
- материал клинка: нержавеющая сталь 440A
10 отзывов пользователей о НОЖЕМИР Нож складной бабочка Ножемир CSG 01 B-133
Пользовались
НОЖЕМИР Нож складной бабочка Ножемир CSG 01 B?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень качественно упаковон
- - Плохо открывается
- + Очень удобно
- - Болты расшатываются быстро
- + Пользуюсь пол года
- - Нету
- + Прекрасный нож + дёшево
- - Нет
Лучше вы просто найти...
- + Всë
- - Нет такого
- + хорошее качество
- - чехол легко порвался на третий день
- + Абсолютно всё прекрасный нож для своей цены
- - Немного люфтит
- + Не дорога
- - Есть царапины
Как менялась цена на НОЖЕМИР Нож складной бабочка Ножемир CSG 01 B-133
Характеристики НОЖЕМИР Нож складной бабочка Ножемир CSG 01 B-133
| Общие характеристики | |
| Особенности : | возможность использования одной рукой |
| Вид ножа : | складной |
| Назначение ножа : | EDC, для грибов, для рыбалки, туристический |
| Материал лезвия : | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти : | сталь |
| Марка стали : | 440А |
| Общая длина : | 229 мм |
| Общие габариты | |
| Длина в сложенном виде : | 152 мм |
| Толщина : | 10 мм |
| Толщина обуха : | 2 мм |
| Вес : | 120 г |
| #Ширина : | 45 мм |
| Дополнительная информация : | марка стали: 440A, твердость стали HRC: 55-56, чехол в комплекте, вид клинка: Trailing Point, заточка: прямая |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













