Электромобиль Mercedes-Benz GTR BBH-0005 — 30 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- максимальная нагрузка: 30 кг
- материал колес: EVA
- количество мест: 1
- комплектация: пульт ДУ
- зарядное устройство
- клаксон
- ручка/педаль газа
- амортизаторы
- боковые зеркала заднего вида
- ручка для родителей
30 отзывов пользователей о NovaKIDS GTR (BBH-0005)
Пользовались
NovaKIDS GTR (BBH-0005)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Машина вообще очень крутая, ребенок прям вообще не вытащишь его
- - Из недостатков не работает пульт что очень осложнило нам , отдали соседу починить надеемся что будет работать
- + Ребёнок в восторге)) Машинка классная, собирается несложно, управляется хорошо, много светящихся элементов, хорошая музыкальная система, управляется как с пульта, так и самостоятельно ребёнком (есть педаль и переключение режима движения внутри салона)
- + смотрится симпатично!
- - хорошая машинка, но покатались несколько раз и появился какой то скрежет от колёс...
- + Спасибо большое за доставку в срок, упакованно было хорошо.
- - нет вообще
- - непонятно для чего открываются двери, наш не пользуется
- + Начали пользоваться. Внуку 1 год и 1 месяц, но ему нравится кататься, нравится включать музыку и просто играть с машиной.
- - Сначала поворот был только в одну сторону, но потом отладили управление. Всё работает.
- + Все супер
- - нет
Как менялась цена на NovaKIDS GTR (BBH-0005)
Характеристики NovaKIDS GTR (BBH-0005)
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора : | 12 В |
| Емкость аккумулятора : | 4.5 А·ч |
| Тип : | автомобиль |
| Марка : | Mercedes-Benz |
| Пол : | унисекс |
| Максимальная нагрузка : | 30 кг |
| Вес : | 12.5 кг |
| Количество мест : | есть |
| Количество колес : | 4 |
| Количество скоростей : | 4 |
| Максимальная скорость : | 5 км/ч |
| Количество двигателей : | 2 |
| Мощность двигателя : | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов : | есть |
| Время работы на одном заряде : | 90 мин. |
| Комплектация : | амортизаторы, боковые зеркала заднего вида, зарядное устройство, клаксон, музыкальные колонки, пульт ДУ, ремни безопасности, ручка для родителей, ручка/педаль газа |
| Минимальный возраст : | 1 год |
| Эффекты : | звуковые, световые |
| Опции : | MP3, USB-вход, microSD-вход, светящиеся фары |
| Время зарядки аккумулятора : | 5 ч |
| Особенности : | задний ход, индикатор заряда, мягкие накидки на сиденье, на аккумуляторе, открываются дверцы, перемещение по принципу "чемодан", плавный ход, радиоуправление, требуется частичная сборка |
| Место использования : | в помещении, на улице |
| Материал колес : | EVA |
| Запуск : | с кнопки |
| Высота : | 110 |
| Глубина : | 67 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























