Беспроводные наушники Nothing Neckband Pro (CMF) — 36 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 901 ₽
Краткие характеристики:
- тип: беспроводные наушники
- конструкция: внутриканальные
- система активного шумоподавления (ANC): есть
- особенности: влагозащита
- регулировка громкости
- шумоподавление
- тип крепления: шейный обод
- версия Bluetooth: 5.3
36 отзывов пользователей о Nothing Neckband Pro (CMF)
Пользовались
Nothing Neckband Pro (CMF)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Управление физическими кнопками, качество сборки, материалы, отличное приложение, хороший звук. Удобство – на высшем уровне.
- -
Нельзя использовать по jack3.5, если разрядились. В комплекте не было оригинальной инструкции: лежал вкладыш, вырезанный ножницами. Очевидно, внятной информации по подключению в нем не было.
Приятные наушники, физические кнопки и удобство – главные преимущества.
- +
Внешний вид
Приложение Nothing X
- -
Очень слабое шумоподавление
Ужасный звук, когда шумодав в режиме «выкл»
Очень тихие
Первый раз наткнулся на наушники, звук которых ухудшается при отключении ANC. Ещё и ухудшается на несколько порядков — низкие пропадают вовсе, высокие приглушаются. В купе со слишком тихой громкостью решил, что наушники и на полцены не отыгрывают. Вернул.
- + отличный звук, интуитивное управление, лёгкость самого дивайса, дизайн
- - пока не выявил
- + Наушники топ, ехал на велике под дождём и разговаривал по телефону, меня отлично слышали и звук очень хороший
- - не отслеживается, пока точно нет за месяц пользования
- + Отличный звук с удобным приложением на телефон. хороший "шумоподавление"
- - хрупкий пластик корпуса чехла, после неудачного падения лопнула петля
- + звук ,шумодав, автономность, качество сборки
- - пресеты эквалайзера в приложении. Дора и вообще возможность настройки только трёх полос
- + Достаточно неплохие наушники для своей цены, через приложение можно настроить функции управления, эквалайзер , шумоподавление.
- - Не обнаружил
- + хорошие наушники за свою цену, связь не отваливается, приложение хорошее, уже год пользуюсь. главное — подобрать себе правильные амбушюры
Как менялась цена на Nothing Neckband Pro (CMF)
Характеристики Nothing Neckband Pro (CMF)
| Основные параметры | |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления (ANC) : | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Чувствительность : | 50 дБ |
| Импеданс : | 32 Ом |
| Вес (одного наушника) : | 8 г |
| Особенности конструкции | |
| Диаметр мембраны : | 13.6 мм |
| Особенности | |
| Толщина : | 13.2 мм |
| Питание | |
| Время зарядки кейса : | 1.5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе : | 35 ч |
| Общие характеристики | |
| Тип : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Технология : | динамические |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | шейный обод |
| Особенности : | влагозащита, регулировка громкости, шумоподавление |
| Класс защиты (IP) : | IP55 |
| Комплектация : | 2 пары сменных амбушюр, документация, наушники |
| Версия Bluetooth : | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки : | AAC, SBC |
| Количество микрофонов : | 5 |
| Тип элементов питания : | Li-Ion-аккумуляторы |
| Количество драйверов : | есть |
| Время зарядки : | 2 ч |
| Вес : | 29.6 г |
| Тип зарядки кейса : | USB Type-C, micro USB, беспроводная зарядка |
| Емкость аккумулятора : | 220 мА·ч |
| Время работы : | 37 ч |
| Высота : | 22.8 мм |
| Ширина : | 24.4 мм |
| Дополнительная информация : | технология Google Fast Pair |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















